GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Liegend-Meisterschaft pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Nikles Roger 1966 S G50 Biel-Aegerten Sport 592
2 Chapuis Anne 1991 E G50 Villmergen SG 590
3 Jakob Anton 1969 S G50 Belp S 590
4 Helfer Patrice 1983 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 589
5 Romang Alain 1964 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 587
6 Armati Mischa 1988 E G50 Glarnerland Sport 586
7 Caviezel Nadja 1994 E G50 Surselva Sport 584
8 Brauchli Hans 1971 S G50 Wildhaus Sport 584
9 Spichtig Armin 1961 S G50 Grabs Sport 583
10 Carvin Bruno 1962 S G50 Baulmes STS Misterdam 582
11 Antonello Guido 1943 SV G50 Mendrisio St la Mendrisiense 581
12 Bottarel Fiorenzo 1955 V G50 St. Gallenkappel Sport 581
13 Schweizer Michael 1995 E G50 Neckertal Sport 580
14 Baldinger Matthias 1983 E G50 Siggenthal Sport 580
15 Pandiscia Daniela 1981 E G50 Taverne St del Vedeggio 580
16 Margreth Yvonne 1962 S G50 Surselva Sport 580
17 Luthiger Angela 1992 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 579
18 Beerle Patrick 1974 E G50 Goldach SG 578
19 Cattaneo Benno 1998 U21 G50 Leventina St Sportivo 577
20 Stuber Michel 1984 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 577
21 Derungs Corsin 1961 S G50 Surselva Sport 576
22 Klucker Simon 2003 U17 G50 Domat/Ems Sport 575
23 Hurschler Marcel 1989 E G50 Engelberg KKS 575
24 Weishaupt Chiara 2004 U15 G50 Surin TS 574
25 Odermatt Stefan 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 574
26 Cuenin Geoffrey 1995 E G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 573
27 Tanner Beat 1980 E G50 Villmergen SG 573
28 Keller René 1969 S G50 Sargans Sport 573
29 Goy Yves 1970 S G50 Romanel TS la Mèbre 572
30 Italia Daniela 1977 E G50 Villmergen SG 571
31 Imperatori Daniele 1955 V G50 Leventina St Sportivo 569
32 Maurer Robert 1957 V G50 Adliswil SV 568
33 Huser Herbert 1959 S G50 Igis-Landquart SSV 568
34 Wyss Emeric 2002 U17 G50 Val-de-Travers TS 568
35 Cagienard Irena 1956 V G50 Domat/Ems Sport 567
36 Zanetti Silvano 1982 E G50 Valposchiavo STS 567
37 Keller Stefano 1973 E G50 Sargans Sport 567
38 Inderschmitten Raphael 1984 E G50 Unnergoms Sport 567
39 Aostalli Simone 1972 S G50 Mendrisio St la Mendrisiense 566
40 Thür Peter 1954 V G50 Goldach SG 565
41 Wyss Pierre-Alain 1971 S G50 Val-de-Travers TS 564
42 Martinek Robert 1978 E G50 Ägerital-Morgarten S 564
43 Blatter Oliver 1963 S G50 Neckertal Sport 564
44 Caviezel Placi 1962 S G50 Surselva Sport 563
45 Guggisberg Samuel 1973 E G50 Spitzenberg KKS 562
46 Auberson Serge 1957 V G50 Baulmes STS Misterdam 561
47 Vincenz Erwin 1950 V G50 Flims Sport 560
48 Gort Benjamin 1989 E G50 Bad Ragaz KKS 560
49 Müller Ralph 1962 S G50 Taverne St del Vedeggio 560
50 Vona René 1958 V G50 Baulmes STS Misterdam 560
51 Veziano Barbara 2000 U19 G50 Leventina St Sportivo 558
52 Amgwerd Albin 1946 SV G50 Rotkreuz-Risch KKS 558
53 Weber Nicolas 1979 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 557
54 Zausa Gino 1996 E G50 Muhen Sport 557
55 Kolb Oskar 1951 V G50 Goldach SG 556
56 Wisler Martin 1978 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 554
57 Filli Andreas 1946 SV G50 Illnau-Effretikon SSV 551
58 Vassella Martina 1997 E G50 Valposchiavo STS 550
59 Decroux Eve 1979 E G50 Marly ST 549
60 Probst Markus 1958 V G50 Bad Ragaz KKS 549
61 Weder Alois 1951 V G50 Bad Ragaz KKS 543
62 Dütschler Judith 1961 S G50 St. Gallenkappel Sport 542
63 Engler Markus 1973 E G50 Ägerital-Morgarten S 542
64 Corasaniti Giuseppe 1949 V G50 Leventina St Sportivo 537
65 Konzack Kirsten 1967 S G50 Adliswil SV 535
66 Erard Fernand 1959 S G50 St-Léonard ST La Villageoise 528