GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Nachdoppel pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 von Holzen Daniel 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 1185
2 Luginbühl Jürg 1974 E G50 Villmergen SG 1185
3 Nikles Roger 1966 S G50 Biel-Aegerten Sport 1184
4 Italia Daniela 1977 E G50 Villmergen SG 1183
5 Caduff Ivan 1972 S G50 Surselva Sport 1181
6 Müller Josef 1947 SV G50 Hünenberg KKS 1179
7 Schmed Roland 1976 E G50 Igis-Landquart SSV 1179
8 Pandiscia Daniela 1981 E G50 Taverne St del Vedeggio 1179
9 Josi Thomas 1972 S G50 Münsingen Sport 1176
10 Pfaffen Erwin 1956 V G50 Briglina SSV 1176
11 Gyger Martin 1985 E G50 Wil SG Stadt 1175
12 Eberhard André 1983 E G50 Glarnerland Sport 1175
13 Scherrer Hans 1954 V G50 Dicken Sport 1175
14 Clausen Leo 1950 V G50 Unnergoms Sport 1175
15 Hagenbüchli Urs 1955 V G50 Dettighofen Sport 1173
16 Sieber Hugo 1951 V G50 Münsingen Sport 1172
17 Marti-Schuler Rudolf 1965 S G50 Kerzers Sport 1172
18 Tenisch Roger 1972 S G50 Unnergoms Sport 1170
19 Burgener Thomas 1972 S G50 Unnergoms Sport 1170
20 Armati Mischa 1988 E G50 Glarnerland Sport 1170
21 Gasser André 1967 S G50 Briglina SSV 1167
22 Scheuber Alois 1950 V G50 Engelberg KKS 1165
23 Derungs Corsin 1961 S G50 Surselva Sport 1164
24 Caviezel Placi 1962 S G50 Surselva Sport 1163
25 Hänggi Stephan 1979 E G50 Alterswil KKSM 1163
26 Meli Patrick 1971 S G50 Mels KKS 1163
27 Wägli Patrick 1995 E G50 Belp S 1162
28 Scheuber Godi 1955 V G50 Ebikon Sport 1162
29 Alder Elmar 1956 V G50 Wolfhalden Sport 1162
30 Bühler Anton 1948 SV G50 Engelberg KKS 1161
31 Müller Ralph 1962 S G50 Taverne St del Vedeggio 1161
32 Imboden Werner 1957 V G50 Menznau Sport 1160
33 Ritz Beat 1959 S G50 Briglina SSV 1160
34 Berger Marco 1982 E G50 Adliswil SV 1158
35 Naef Silvan 1954 V G50 Halden Sport 1157
36 Lehmann Rolf 1970 S G50 Glarnerland Sport 1157
37 Candrian Curdin 1965 S G50 Surin TS 1156
38 Bütler Marcel 1971 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 1156
39 Brauchli Hans 1971 S G50 Wildhaus Sport 1156
40 Schweizer Michael 1995 E G50 Neckertal Sport 1156
41 Hurschler Marcel 1989 E G50 Engelberg KKS 1156
42 Lusti Christian 1989 E G50 Neckertal Sport 1154
43 Zogg Marco 1995 E G50 Neckertal Sport 1154
44 Eugster Josef 1951 V G50 Domat/Ems Sport 1154
45 Lüscher Manuel 1997 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 1154
46 Zwicker Rolf 1973 E G50 Bowil KKS 1153
47 Burkhalter Robert 1971 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 1152
48 Caviezel Nadja 1994 E G50 Surselva Sport 1152
49 Höltschi Kurt 1957 V G50 Hünenberg KKS 1151
50 Augsburger Beat 1965 S G50 Muhen Sport 1150
51 Kurath Manuel 1989 E G50 Mels KKS 1150
52 Bieli Reto 1974 E G50 Laufen Sport 1150
53 Aloi Rocco 1971 S G50 Romanel TS la Mèbre 1149
54 Inderschmitten Raphael 1984 E G50 Unnergoms Sport 1149
55 Lötscher Christian 1974 E G50 Igis-Landquart SSV 1148
56 Meier René 1963 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 1148
57 Berchtold Daniel 1987 E G50 Muhen Sport 1148
58 Minder José 1961 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 1147
59 Gloor Daniela 1986 E G50 Münsingen Sport 1145
60 Fuster Urs 1953 V G50 Dettighofen Sport 1145
61 Andrey Markus 1976 E G50 Alterswil KKSM 1144
62 Cagienard Irena 1956 V G50 Domat/Ems Sport 1144
63 Collenberg Reto 1956 V G50 Surin TS 1143
64 Bamert René 1972 S G50 Mosnang Sport 1142
65 Keller René 1969 S G50 Sargans Sport 1142
66 Mobiglia Giorgio 1978 E G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 1142
67 Casutt Andrea 1954 V G50 Flims Sport 1141
68 Briw Alexander 1955 V G50 Unnergoms Sport 1140
69 Eberle Roger 1976 E G50 Mels KKS 1139
70 Mattei Luca 1955 V G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 1139
71 Christen Cornelia 1975 E G50 Bowil KKS 1138
72 Fischli Jürg 1966 S G50 Glarnerland Sport 1137
73 Romang Alain 1964 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 1136
74 Légeret Denis 1965 S G50 Prilly Bobst-Sports PC 1136
75 Lüscher Martin 1968 S G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 1135
76 Huser Herbert 1959 S G50 Igis-Landquart SSV 1133
77 Schilt Alexander 1950 V G50 Bowil KKS 1131
78 Casutt Guido 1956 V G50 Flims Sport 1131
79 Meier Andreas 1980 E G50 Arlesheim Sport 1131
80 Mathis Markus 1985 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 1131
81 Goy Yves 1970 S G50 Romanel TS la Mèbre 1130
82 Wolfgang Jean-Marc 1966 S G50 Siggenthal Sport 1129
83 Seiler Paul 1966 S G50 Unnergoms Sport 1128
84 Martinek Robert 1978 E G50 Ägerital-Morgarten S 1127
85 Capeder Corsin 1990 E G50 Surselva Sport 1125
86 Kryenbühl Jörg 1958 V G50 Sattel KKS 1123
87 Baud Benjamin 1986 E G50 Münsingen Sport 1123
88 Joss Martin 1964 S G50 Biezwil Sport 1123
89 Caduff Toni 1953 V G50 Surin TS 1121
90 Menzi Bruno 1964 S G50 Männedorf Sport 1120
91 Grossen Werner 1965 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 1119
92 Immoos Andrea 1967 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 1118
93 Städelin Stephan 1979 E G50 Muri AG SSV 1118
94 Kubli Martin 1970 S G50 Halden Sport 1118
95 Thumm Rolf 1969 S G50 Muri AG SSV 1118
96 Stump Werner 1960 S G50 Ibach Sport 1117
97 Schnider Marina 1986 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 1115
98 Fischer Marco 1986 E G50 Muhen Sport 1114
99 von Kaenel Andreas 1961 S G50 Bowil KKS 1112
100 Zingg Stephan 1970 S G50 Münsingen Sport 1111
101 Meier Ruedi 1957 V G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 1108
102 Metzger Philipp 1977 E G50 Mosnang Sport 1102
103 Collenberg Jacintha 1962 S G50 Surin TS 1101
104 Zischg Richard 1950 V G50 St. Moritz-Julia SV 1100
105 Zwicker Felix 1947 SV G50 Bowil KKS 1099
106 Binggeli Bruno 1986 E G50 Schwarzenburg Sport 1097
107 Urech Roman 1971 S G50 St. Gallenkappel Sport 1096
108 Heldstab Martin 1995 E G50 Monstein SV 1096
109 Reinhart Markus 1970 S G50 Biezwil Sport 1095
110 Baldinger Matthias 1983 E G50 Siggenthal Sport 1095
111 Valentin Cornelia 1984 E G50 Domat/Ems Sport 1094
112 Brander Manuela 1993 E G50 Neckertal Sport 1091
113 Siegenthaler Beat 1966 S G50 Bowil KKS 1088
114 Raguth-Tscharner Hannes 1968 S G50 Halden Sport 1087
115 Schwab Walter 1940 SV G50 Muri AG SSV 1086
116 Engler Markus 1973 E G50 Ägerital-Morgarten S 1084
117 Romang Danick 1992 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 1083
118 Siegenthaler Adrian 1996 E G50 Bowil KKS 1079
119 Negrini Bruno 1945 SV G50 St. Moritz-Julia SV 1075
120 Negrini Enrico 1989 E G50 St. Moritz-Julia SV 1073
121 Bass Roland 1953 V G50 St. Moritz-Julia SV 1068
122 Lorez Manuela 2003 U17 G50 Thusis Sport 1067
123 Imlig Bruno 1964 S G50 Ibach Sport 1053
124 Camadini Paul 1959 S G50 Auenstein Sport 1046
125 Zanotta Hans 1939 SV G50 Igis-Landquart SSV 1020
126 Hauser Bruno 1949 V G50 Goldach SG 1018
127 Auberson Serge 1957 V G50 Baulmes STS Misterdam 1002
128 Marzari Lorenzo 1957 V G50 Goldach SG 994
129 Lorez Stefanie 2000 U19 G50 Thusis Sport 973