GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Nachwuchs pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Burkhalter Lukas 2000 U19 G50 Muhen Sport 564
2 Ruegg Dario 1998 U21 G50 Laufen Sport 564
3 Zuberbühler Remo 2002 U17 G50 Gossau Sport 563
4 Caluori Enrica 2002 U17 G50 Domat/Ems Sport 563
5 Wyss Emeric 2002 U17 G50 Val-de-Travers TS 562
6 Gyger Gina 2004 U15 G50 Winistorf Sport 555
7 Klucker Simon 2003 U17 G50 Domat/Ems Sport 554
8 Moser Daniel 1999 U21 G50 Biezwil Sport 554
9 Cattaneo Benno 1998 U21 G50 Leventina St Sportivo 552
10 Cahenzli Paul 2001 U19 G50 Surselva Sport 549
11 Hügli Dominik 1998 U21 G50 Laufen Sport 549
12 Tomaschett Annina 2000 U19 G50 Surselva Sport 549
13 Tomaschett Gianna 1998 U21 G50 Surselva Sport 549
14 Weishaupt Chiara 2004 U15 G50 Surin TS 548
15 Blülle Talisa 2000 U19 G50 Selzach-Altreu Sport 546
16 Jäger Seraina 2003 U17 G50 Surses Tiradours da pistola e sport 545
17 Stangl Fay 2006 U13 G50 Surselva Sport 545
18 Chumutina Katya 2002 U17 G50 Igis-Landquart SSV 545
19 Wolf Chris 2001 U19 G50 Surselva Sport 544
20 Scheffler Louis 2003 U17 G50 Muhen Sport 543
21 Julian Lüönd 2001 U19 G50 Ibach Sport 543
22 Erbse Adrian 2002 U17 G50 Selzach-Altreu Sport 543
23 Kessler Jana 2002 U17 G50 Igis-Landquart SSV 542
24 Dufing Beniamin 1998 U21 G50 Selzach-Altreu Sport 541
25 Kaufmann Luca 2001 U19 G50 Igis-Landquart SSV 541
26 Cadalbert Lorena 2000 U19 G50 Surselva Sport 540
27 Cadalbert Anja 2004 U15 G50 Surselva Sport 538
28 Beeler Philipp 2001 U19 G50 Ibach Sport 535
29 Spycher Leila 2001 U19 G50 Selzach-Altreu Sport 535
30 Veziano Barbara 2000 U19 G50 Leventina St Sportivo 535
31 Lorez Manuela 2003 U17 G50 Thusis Sport 535
32 Caluori Valentina 1999 U21 G50 Domat/Ems Sport 534
33 Pironato Simon 2002 U17 G50 Gossau Sport 532
34 Zinsli Tatjana 2001 U19 G50 Igis-Landquart SSV 532
35 Wanner Lukas 2002 U17 G50 Grabs Sport 530
36 Girardin Sarah 2001 U19 G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 530
37 Häni Rino 1998 U21 G50 Selzach-Altreu Sport 528
38 Vogt Mara 2001 U19 G50 Kerzers Sport 528
39 Coccia Tino 2002 U17 G50 Surselva Sport 528
40 Nussbaumer Tanya 2002 U17 G50 Sattel KKS 527
41 Sturzel Marcel 1999 U21 G50 Igis-Landquart SSV 526
42 Petschen Leandro 1998 U21 G50 Surselva Sport 526
43 Spescha Sandro 2000 U19 G50 Surselva Sport 525
44 Lötscher Selina 2001 U19 G50 Igis-Landquart SSV 516
45 Kubli Kevin 2003 U17 G50 Halden Sport 515
46 Buob Janis 2001 U19 G50 Gossau Sport 512
47 Rüegg Luca 2001 U19 G50 Laufen Sport 511
48 Lorez Stefanie 2000 U19 G50 Thusis Sport 510
49 Cattaneo Ivo 2002 U17 G50 Leventina St Sportivo 509
50 Stirnimann Remo 2000 U19 G50 Muri AG SSV 506
51 Gsell Marc 2000 U19 G50 Gossau Sport 505
52 Steiner Laura 2004 U15 G50 Laufen Sport 497
53 Thumm Mike 2000 U19 G50 Muri AG SSV 497
54 Keller Jennifer 1999 U21 G50 Halden Sport 492
55 Demarmels Silvano 2004 U15 G50 Surses Tiradours da pistola e sport 491
56 Schnelli Luca 2004 U15 G50 Gossau Sport 466