GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Veteran pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Bott Janett 1942 SV G50 Domat/Ems Sport 574
2 Pelican Rinaldo 1956 V G50 Flims Sport 566
3 Zimmermann Alois 1946 SV G50 Baar SG der Stadt 564
4 Hügli Markus 1958 V G50 Laufen Sport 563
5 Stucki Fritz 1954 V G50 Glarnerland Sport 563
6 Gyger Roland 1953 V G50 Mosnang Sport 562
7 Färber Peter 1953 V G50 Igis-Landquart SSV 560
8 Widmer Martin 1948 SV G50 Münsingen Sport 559
9 Brüesch Christian 1944 SV G50 Domat/Ems Sport 559
10 Mani Armin 1949 V G50 Domat/Ems Sport 559
11 Meier Ruedi 1957 V G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 559
12 Alder Elmar 1956 V G50 Wolfhalden Sport 559
13 Müller Josef 1947 SV G50 Hünenberg KKS 558
14 Binggeli Kurt 1954 V G50 Schwarzenburg Sport 557
15 Aellig Adolf 1935 SV G50 Bowil KKS 557
16 Dütschler Paul 1957 V G50 St. Gallenkappel Sport 555
17 Kryenbühl Jörg 1958 V G50 Sattel KKS 555
18 Wyss August 1958 V G50 Sargans Sport 555
19 Vona René 1958 V G50 Baulmes STS Misterdam 554
20 Thür Peter 1954 V G50 Goldach SG 554
21 Pfaffen Erwin 1956 V G50 Briglina SSV 554
22 Nyffenegger Peter 1946 SV G50 Sumiswald-Wasen Sport 553
23 Hagenbüchli Urs 1955 V G50 Dettighofen Sport 553
24 Scheuber Alois 1950 V G50 Engelberg KKS 552
25 Dätwyler Peter 1956 V G50 Domat/Ems Sport 551
26 Mutter Urs 1950 V G50 Unnergoms Sport 551
27 Vincenz Erwin 1950 V G50 Flims Sport 551
28 Hadorn Fritz 1951 V G50 Uttigen Sport 551
29 Lerf Catharina 1947 SV G50 Kerzers Sport 550
30 Casutt Guido 1956 V G50 Flims Sport 549
31 Rusch Hans 1955 V G50 Weissbad Sport 547
32 Mani Johann Ulrich 1946 SV G50 Domat/Ems Sport 547
33 Beiner Albert 1934 SV G50 Domat/Ems Sport 547
34 Sieber Hugo 1951 V G50 Münsingen Sport 545
35 Imboden Werner 1957 V G50 Menznau Sport 545
36 Roffler Christian 1952 V G50 Domat/Ems Sport 545
37 Collenberg Reto 1956 V G50 Surin TS 544
38 Scheuber Godi 1955 V G50 Ebikon Sport 544
39 Maurer Robert 1957 V G50 Adliswil SV 544
40 Fischer Herbert 1956 V G50 Fischbach-Göslikon Sport 543
41 Zbinden Peter 1949 V G50 Laufen Sport 543
42 Buller Michel 1946 SV G50 Baulmes STS Misterdam 543
43 Cagienard Irena 1956 V G50 Domat/Ems Sport 543
44 Bass Roland 1953 V G50 St. Moritz-Julia SV 543
45 Clausen Leo 1950 V G50 Unnergoms Sport 542
46 Spescha Raimund 1942 SV G50 Surselva Sport 541
47 Antonello Guido 1943 SV G50 Mendrisio St la Mendrisiense 541
48 Hehlen Hans 1936 SV G50 Küsnacht Sport 540
49 Saurer Paul 1947 SV G50 Bowil KKS 540
50 Meier Albin 1957 V G50 Mosnang Sport 539
51 Pally Ludivic 1943 SV G50 Surselva Sport 539
52 Kolb Oskar 1951 V G50 Goldach SG 539
53 Meier Peter 1958 V G50 Rotkreuz-Risch KKS 538
54 Briw Alexander 1955 V G50 Unnergoms Sport 538
55 Cauzza Silvietto 1942 SV G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 538
56 Eugster Josef 1951 V G50 Domat/Ems Sport 538
57 Casanova Geli 1952 V G50 Surin TS 537
58 Schilt Alexander 1950 V G50 Bowil KKS 537
59 Gygli Gérald 1957 V G50 St-Légier Jeunes Tireurs 536
60 Notter Rainer 1941 SV G50 Belp S 535
61 Caduff Toni 1953 V G50 Surin TS 535
62 Fuster Urs 1953 V G50 Dettighofen Sport 534
63 Zischg Richard 1950 V G50 St. Moritz-Julia SV 534
64 Schlanser Bruno 1942 SV G50 Surselva Sport 533
65 Artho Martin 1946 SV G50 St. Gallenkappel Sport 533
66 Mattei Luca 1955 V G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 532
67 Caduff Ignaz 1945 SV G50 Surselva Sport 532
68 Hauser Bruno 1949 V G50 Goldach SG 530
69 Caduff Venanzi 1950 V G50 Flims Sport 529
70 Höltschi Kurt 1957 V G50 Hünenberg KKS 528
71 Meiler Hami 1940 SV G50 Flims Sport 527
72 Scherrer Hans 1954 V G50 Dicken Sport 525
73 Schwab Walter 1940 SV G50 Muri AG SSV 525
74 Mullis Josef 1950 V G50 Mosnang Sport 525
75 Casutt Andrea 1954 V G50 Flims Sport 524
76 Todeschini Elisabeth 1952 V G50 Münsingen Sport 524
77 Geretti Dominique 1956 V G50 Baulmes STS Misterdam 524
78 Bachofen Karl 1958 V G50 Adliswil SV 523
79 Lampert Bernhard 1947 SV G50 Domat/Ems Sport 522
80 Brunold Anton 1957 V G50 Bad Ragaz KKS 522
81 Netzer Not 1948 SV G50 Surses Tiradours da pistola e sport 521
82 Gamba Walter 1951 V G50 Laufen Sport 520
83 Egger Roman 1944 SV G50 Surselva Sport 518
84 Neuenschwander Hans 1952 V G50 Belp S 518
85 Filli Andreas 1946 SV G50 Illnau-Effretikon SSV 516
86 Negrini Bruno 1945 SV G50 St. Moritz-Julia SV 516
87 Deflorin Joe 1955 V G50 Flims Sport 515
88 Iten Anton 1949 V G50 Ägerital-Morgarten S 514
89 Weder Alois 1951 V G50 Bad Ragaz KKS 513
90 Calonder Walter 1950 V G50 Domat/Ems Sport 510
91 Schlosser Rudolf 1945 SV G50 Belp S 510
92 Bühler Anton 1948 SV G50 Engelberg KKS 510
93 Egger Eugen 1941 SV G50 Flims Sport 507
94 Sgier Guido 1946 SV G50 Surselva Sport 504
95 Neumann Werner 1956 V G50 Giubiasco St del Circolo 503
96 Bertschi Stefan 1958 V G50 Aeschi SO Sport 499
97 Casutt Martin 1948 SV G50 Flims Sport 496
98 Baracchi Pietro 1943 SV G50 St. Moritz-Julia SV 495
99 Polazzetto Stefano 1936 SV G50 Ibach Sport 492
100 Frei Walter 1953 V G50 Neckertal Sport 491
101 Corasaniti Giuseppe 1949 V G50 Leventina St Sportivo 487
102 Zwicker Felix 1947 SV G50 Bowil KKS 481
103 Rebozzi Ernesto 1957 V G50 Soazza St Sportivi 470
104 Marzari Lorenzo 1957 V G50 Goldach SG 468
105 Rüedin Josef 1944 SV G50 Ibach Sport 460
106 Zanotta Hans 1939 SV G50 Igis-Landquart SSV 434