GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Ehrengabe pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Lüscher Manuel 1997 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 296
2 Wettstein Michael 1991 E G50 Wila-Turbenthal Sport 295
3 Berchtold Daniel 1987 E G50 Muhen Sport 295
4 Abderhalden Markus 1983 E G50 Neckertal Sport 294
5 Sgier Arno 1970 S G50 Surselva Sport 294
6 Burgener Thomas 1972 S G50 Unnergoms Sport 294
7 Kubli Martin 1970 S G50 Halden Sport 294
8 Stuber Monika 1967 S G50 Biezwil Sport 293
9 Guignard Silvia 1974 E G50 Dielsdorf uU Sport 293
10 Scheuber Alois 1950 V G50 Engelberg KKS 293
11 Tomaschett Andri 1996 E G50 Surselva Sport 292
12 Wey Christian 1979 E G50 Laufen Sport 292
13 Armati Mischa 1988 E G50 Glarnerland Sport 292
14 Grossen Werner 1965 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 292
15 Mobiglia Giorgio 1978 E G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 291
16 Färber Lars 1984 E G50 Domat/Ems Sport 291
17 Inderschmitten Raphael 1984 E G50 Unnergoms Sport 291
18 Gyger Martin 1985 E G50 Wil SG Stadt 291
19 Bruhin Rolf 1966 S G50 Sattel KKS 291
20 Schilliger Marcel 1981 E G50 Dicken Sport 290
21 Pandiscia Daniela 1981 E G50 Taverne St del Vedeggio 290
22 von Holzen Daniel 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 290
23 Tanner Beat 1980 E G50 Villmergen SG 290
24 Devittori Ilaria 1991 E G50 Leventina St Sportivo 290
25 Josi Thomas 1972 S G50 Münsingen Sport 290
26 Bieli Reto 1974 E G50 Laufen Sport 290
27 Kurath Manuel 1989 E G50 Mels KKS 290
28 Pfaffen Erwin 1956 V G50 Briglina SSV 290
29 Jakob Anton 1969 S G50 Belp S 289
30 Chapuis Anne 1991 E G50 Villmergen SG 289
31 Immoos Andrea 1967 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 289
32 Imlig Bruno 1964 S G50 Ibach Sport 289
33 Gasser André 1967 S G50 Briglina SSV 289
34 Romang Alain 1964 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 289
35 Müller Josef 1947 SV G50 Hünenberg KKS 289
36 Bösiger Marina 1995 E G50 Biezwil Sport 288
37 Metzger Philipp 1977 E G50 Mosnang Sport 288
38 Willi Matthias 1992 E G50 Mels KKS 288
39 Wüthrich Michael 1989 E G50 Schwarzenburg Sport 288
40 Imhof Stefan 1989 E G50 Ibach Sport 288
41 Meli Patrick 1971 S G50 Mels KKS 288
42 Alder Elmar 1956 V G50 Wolfhalden Sport 288
43 Menzi Bruno 1964 S G50 Männedorf Sport 288
44 Meier Andreas 1980 E G50 Arlesheim Sport 288
45 Lehmann Rolf 1970 S G50 Glarnerland Sport 288
46 Roffler Christian 1952 V G50 Domat/Ems Sport 288
47 Stump Werner 1960 S G50 Ibach Sport 288
48 Wolfgang Jean-Marc 1966 S G50 Siggenthal Sport 288
49 Imboden Werner 1957 V G50 Menznau Sport 288
50 Gössi Bruno 1969 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 287
51 Sieber Hugo 1951 V G50 Münsingen Sport 287
52 Armati Peter 1964 S G50 Glarnerland Sport 287
53 Luginbühl Jürg 1974 E G50 Villmergen SG 287
54 Zenhäusern Kurt 1966 S G50 Bürchen KKS 287
55 Clausen Leo 1950 V G50 Unnergoms Sport 287
56 Stucki Fritz 1954 V G50 Glarnerland Sport 287
57 Bürgler Othmar 1964 S G50 Ibach Sport 287
58 Lusti Christian 1989 E G50 Neckertal Sport 287
59 Binggeli Bruno 1986 E G50 Schwarzenburg Sport 287
60 Waser André 1963 S G50 Mosnang Sport 287
61 Candrian Curdin 1965 S G50 Surin TS 287
62 Saladin Andreas 1996 E G50 Selzach-Altreu Sport 287
63 Siegenthaler Adrian 1996 E G50 Bowil KKS 287
64 Junghi Ilvo 1959 S G50 Giubiasco St del Circolo 286
65 Bachofen Stefanie 1985 E G50 Adliswil SV 286
66 Wägli Felix 1963 S G50 Belp S 286
67 Gloor Daniela 1986 E G50 Münsingen Sport 286
68 Brühwiler Myriam 1989 E G50 Gossau Sport 286
69 Derungs Corsin 1961 S G50 Surselva Sport 286
70 Müller Ralph 1962 S G50 Taverne St del Vedeggio 286
71 Hadorn Fritz 1951 V G50 Uttigen Sport 286
72 Caviezel Nadja 1994 E G50 Surselva Sport 286
73 Martinek Robert 1978 E G50 Ägerital-Morgarten S 286
74 Unternährer Walter 1959 S G50 Selzach-Altreu Sport 286
75 Huser Herbert 1959 S G50 Igis-Landquart SSV 285
76 Beiner Albert 1934 SV G50 Domat/Ems Sport 285
77 Christen Andreas 1962 S G50 Biezwil Sport 285
78 Pfiffner Thomas 1974 E G50 Mels KKS 285
79 Zogg Marco 1995 E G50 Neckertal Sport 284
80 Scherrer Hans 1954 V G50 Dicken Sport 284
81 Andrey Markus 1976 E G50 Alterswil KKSM 284
82 Sieber Roland 1972 S G50 Münsingen Sport 284
83 Meier René 1963 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 284
84 Eberle Roger 1976 E G50 Mels KKS 284
85 Weishaupt Claudio 1969 S G50 Surin TS 284
86 Kubli Kevin 2003 U17 G50 Halden Sport 284
87 Lüscher Martin 1968 S G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 284
88 Burkhalter Robert 1971 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 284
89 Gort Dominik 1988 E G50 Bad Ragaz KKS 284
90 Lötscher Christian 1974 E G50 Igis-Landquart SSV 284
91 Caminada Gion Paul 1959 S G50 Domat/Ems Sport 284
92 Scheuber Godi 1955 V G50 Ebikon Sport 283
93 Capeder Corsin 1990 E G50 Surselva Sport 283
94 Nikles Roger 1966 S G50 Biel-Aegerten Sport 283
95 Valentin Cornelia 1984 E G50 Domat/Ems Sport 283
96 Höltschi Kurt 1957 V G50 Hünenberg KKS 283
97 Strappazzon Marzio 1960 S G50 Leventina St Sportivo 283
98 Betschart Othmar 1966 S G50 Sattel KKS 283
99 Elsener Robert 1968 S G50 Ibach Sport 283
100 Imhof Ambros 1958 V G50 Ibach Sport 283
101 Marti-Schuler Rudolf 1965 S G50 Kerzers Sport 283
102 Sgier Guido 1946 SV G50 Surselva Sport 283
103 Schibig Edgar 1959 S G50 Ibach Sport 283
104 Schweizer Michael 1995 E G50 Neckertal Sport 282
105 Wägli Patrick 1995 E G50 Belp S 282
106 Cadruvi Tarcisi 1964 S G50 Surselva Sport 282
107 Hänggi Stephan 1979 E G50 Alterswil KKSM 282
108 Zbinden Peter 1949 V G50 Laufen Sport 282
109 Meli Hanspeter 1976 E G50 Mels KKS 282
110 Caluori Markus 1963 S G50 Domat/Ems Sport 282
111 Abrecht Pascal 1993 E G50 Biezwil Sport 282
112 Mattei Luca 1955 V G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 282
113 Spescha Raimund 1942 SV G50 Surselva Sport 282
114 Steinmann Martin 1976 E G50 Münsingen Sport 281
115 Gisiger Lukas 1988 E G50 Selzach-Altreu Sport 281
116 Wismer Christian 1989 E G50 Wila-Turbenthal Sport 281
117 Keller Stefano 1973 E G50 Sargans Sport 281
118 Eggenschwiler Yanik 1996 E G50 Belp S 281
119 Caduff Toni 1953 V G50 Surin TS 281
120 Todeschini Elisabeth 1952 V G50 Münsingen Sport 281
121 Zwicker Rolf 1973 E G50 Bowil KKS 281
122 Corasaniti Giuseppe 1949 V G50 Leventina St Sportivo 281
123 Erard Fernand 1959 S G50 St-Léonard ST La Villageoise 280
124 Schmed Roland 1976 E G50 Igis-Landquart SSV 280
125 Hagenbüchli Urs 1955 V G50 Dettighofen Sport 280
126 Guldener Rolf 1977 E G50 Männedorf Sport 280
127 Brauchli Claudia 1975 E G50 Wildhaus Sport 280
128 Goy Yves 1970 S G50 Romanel TS la Mèbre 280
129 Fischer Herbert 1956 V G50 Fischbach-Göslikon Sport 280
130 Cagienard Irena 1956 V G50 Domat/Ems Sport 280
131 Staudenmann Kurt 1974 E G50 Schwarzenburg Sport 280
132 Lüthi Reto 1980 E G50 Bad Ragaz KKS 280
133 Collenberg Reto 1956 V G50 Surin TS 280
134 Saladin Patrick 1968 S G50 Selzach-Altreu Sport 279
135 Schnider Marina 1986 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 279
136 Eberhard André 1983 E G50 Glarnerland Sport 279
137 Stirnimann Robert 1967 S G50 Muri AG SSV 279
138 Bühler Anton 1948 SV G50 Engelberg KKS 279
139 Murbach Giorgio 1960 S G50 Valposchiavo STS 279
140 Briw Alexander 1955 V G50 Unnergoms Sport 279
141 Caduff Ignaz 1945 SV G50 Surselva Sport 279
142 Caduff Ivan 1972 S G50 Surselva Sport 279
143 Luthiger Angela 1992 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 279
144 Carvin Bruno 1962 S G50 Baulmes STS Misterdam 279
145 Tomaschett Baseli 1963 S G50 Surselva Sport 279
146 Wisler Martin 1978 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 279
147 Aloi Rocco 1971 S G50 Romanel TS la Mèbre 279
148 Accola Matthias 1961 S G50 Igis-Landquart SSV 279
149 Pelican Rinaldo 1956 V G50 Flims Sport 278
150 Kryenbühl Jörg 1958 V G50 Sattel KKS 278
151 Casutt Guido 1956 V G50 Flims Sport 278
152 Schönholzer David 1987 E G50 Biezwil Sport 278
153 Vincenz Erwin 1950 V G50 Flims Sport 278
154 Berberat Daniel 1964 S G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 278
155 Schilt Alexander 1950 V G50 Bowil KKS 278
156 Beuchat-Fleury Henri 1945 SV G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 278
157 Roy Alain 1966 S G50 Baulmes STS Misterdam 278
158 Gsell Marc 2000 U19 G50 Gossau Sport 278
159 Buller Michel 1946 SV G50 Baulmes STS Misterdam 278
160 Gisler Pirmin 1966 S G50 Sattel KKS 278
161 Caduff Venanzi 1950 V G50 Flims Sport 278
162 Betschart Hubert 1967 S G50 Ibach Sport 278
163 Rüedin Stefan 1980 E G50 Ibach Sport 277
164 Guignard Alain 1968 S G50 Dielsdorf uU Sport 277
165 Caviezel Placi 1962 S G50 Surselva Sport 277
166 Berchtold Stefanie 1989 E G50 Muhen Sport 277
167 Ambühl Christina 1997 E G50 Monstein SV 276
168 Hunziker Daniel 1973 E G50 Muhen Sport 276
169 Weder Alois 1951 V G50 Bad Ragaz KKS 276
170 Buschlinger Ralf 1962 S G50 Sattel KKS 276
171 Spycher Anton 1962 S G50 Selzach-Altreu Sport 276
172 Lanfranchi Sisto 1960 S G50 Valposchiavo STS 276
173 Tenisch Thomas 1971 S G50 Unnergoms Sport 276
174 Schnell Simon 1967 S G50 Laufen Sport 276
175 Cola Andreia 1996 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 275
176 Stuber Bernhard 1963 S G50 Biezwil Sport 275
177 Stuber Michel 1984 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 275
178 Siegenthaler Beat 1966 S G50 Bowil KKS 275
179 Weishaupt Chiara 2004 U15 G50 Surin TS 275
180 Brauchli Hans 1971 S G50 Wildhaus Sport 275
181 Erbse Adrian 2002 U17 G50 Selzach-Altreu Sport 275
182 Passini Davide 1970 S G50 Valposchiavo STS 274
183 Mullis Josef 1950 V G50 Mosnang Sport 274
184 Tenisch Roger 1972 S G50 Unnergoms Sport 274
185 Collenberg Jacintha 1962 S G50 Surin TS 274
186 Heldstab Martin 1995 E G50 Monstein SV 274
187 Reinhart Markus 1970 S G50 Biezwil Sport 273
188 Meyer Urs 1991 E G50 Belp S 273
189 Cadruvi Leila 1995 E G50 Surselva Sport 273
190 Junghi Stefano 1994 E G50 Giubiasco St del Circolo 273
191 Kurath Roland 1960 S G50 Mels KKS 273
192 Mani Armin 1949 V G50 Domat/Ems Sport 273
193 Zischg Richard 1950 V G50 St. Moritz-Julia SV 272
194 Schärer Adrian 1992 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 272
195 Fischer Marco 1986 E G50 Muhen Sport 272
196 Widmer Martin 1948 SV G50 Münsingen Sport 272
197 Cahenzli Paul 2001 U19 G50 Surselva Sport 272
198 Weber Nicolas 1979 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 272
199 Antonello Guido 1943 SV G50 Mendrisio St la Mendrisiense 272
200 Lüscher Ernst 1963 S G50 Sattel KKS 272
201 Blatter Oliver 1963 S G50 Neckertal Sport 272
202 Ritz Beat 1959 S G50 Briglina SSV 271
203 Zwicker Felix 1947 SV G50 Bowil KKS 271
204 Calonder Walter 1950 V G50 Domat/Ems Sport 270
205 Steiner Günter 1976 E G50 Laufen Sport 270
206 Schnelli Luca 2004 U15 G50 Gossau Sport 270
207 Buob Janis 2001 U19 G50 Gossau Sport 270
208 Italia Daniela 1977 E G50 Villmergen SG 269
209 Christen Cornelia 1975 E G50 Bowil KKS 269
210 Zausa Gino 1996 E G50 Muhen Sport 269
211 Zampatti Peter 1975 E G50 St. Moritz-Julia SV 268
212 Gamba Walter 1951 V G50 Laufen Sport 268
213 Städelin Stephan 1979 E G50 Muri AG SSV 267
214 Studer Robert 1959 S G50 Surselva Sport 267
215 Eugster Josef 1951 V G50 Domat/Ems Sport 267
216 Hurschler Marcel 1989 E G50 Engelberg KKS 266
217 Geretti Dominique 1956 V G50 Baulmes STS Misterdam 266
218 Siegenthaler Simon 1996 E G50 Alterswil KKSM 265
219 Raguth-Tscharner Hannes 1968 S G50 Halden Sport 265
220 Zanotta Hans 1939 SV G50 Igis-Landquart SSV 264
221 Engler Markus 1973 E G50 Ägerital-Morgarten S 260
222 Seiler Paul 1966 S G50 Unnergoms Sport 250