GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Kranz pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Wolf Chris 2001 U19 G50 Surselva Sport 60
2 Caluori Valentina 1999 U21 G50 Domat/Ems Sport 60
3 Cattaneo Benno 1998 U21 G50 Leventina St Sportivo 60
4 Sgier Guido 1946 SV G50 Surselva Sport 60
5 Mattei Luca 1955 V G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 60
6 Carvin Bruno 1962 S G50 Baulmes STS Misterdam 60
7 Gössi Bruno 1969 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 60
8 Jakob Anton 1969 S G50 Belp S 60
9 Lehmann Rolf 1970 S G50 Glarnerland Sport 60
10 Lötscher Christian 1974 E G50 Igis-Landquart SSV 60
11 Luginbühl Jürg 1974 E G50 Villmergen SG 60
12 Bieli Reto 1974 E G50 Laufen Sport 60
13 Italia Daniela 1977 E G50 Villmergen SG 60
14 Hänggi Stephan 1979 E G50 Alterswil KKSM 60
15 Weber Nicolas 1979 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 60
16 von Holzen Daniel 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 60
17 Schilliger Marcel 1981 E G50 Dicken Sport 60
18 Färber Lars 1984 E G50 Domat/Ems Sport 60
19 Hoch Alexandra 1987 E G50 Männedorf Sport 60
20 Armati Mischa 1988 E G50 Glarnerland Sport 60
21 Gort Dominik 1988 E G50 Bad Ragaz KKS 60
22 Lusti Christian 1989 E G50 Neckertal Sport 60
23 Schläpfer Barbara 1993 E G50 St. Gallen FSG der Stadt 60
24 Wägli Patrick 1995 E G50 Belp S 60
25 Bachmann Pascal 1996 E G50 Wila-Turbenthal Sport 60
26 Lüscher Manuel 1997 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 60
27 Gyger Gina 2004 U15 G50 Winistorf Sport 59
28 Kaufmann Luca 2001 U19 G50 Igis-Landquart SSV 59
29 Müller Josef 1947 SV G50 Hünenberg KKS 59
30 Hagenbüchli Urs 1955 V G50 Dettighofen Sport 59
31 Alder Elmar 1956 V G50 Wolfhalden Sport 59
32 Collenberg Reto 1956 V G50 Surin TS 59
33 Minder José 1961 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 59
34 Lüscher Ernst 1963 S G50 Sattel KKS 59
35 Nikles Roger 1966 S G50 Biel-Aegerten Sport 59
36 Klucker Christian 1967 S G50 Domat/Ems Sport 59
37 Lüscher Martin 1968 S G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 59
38 Keller René 1969 S G50 Sargans Sport 59
39 Goy Yves 1970 S G50 Romanel TS la Mèbre 59
40 Caduff Ivan 1972 S G50 Surselva Sport 59
41 Guignard Silvia 1974 E G50 Dielsdorf uU Sport 59
42 Schmed Roland 1976 E G50 Igis-Landquart SSV 59
43 Andrey Markus 1976 E G50 Alterswil KKSM 59
44 Pandiscia Daniela 1981 E G50 Taverne St del Vedeggio 59
45 Berger Marco 1982 E G50 Adliswil SV 59
46 Gloor Daniela 1986 E G50 Münsingen Sport 59
47 Gisiger Lukas 1988 E G50 Selzach-Altreu Sport 59
48 Hurschler Marcel 1989 E G50 Engelberg KKS 59
49 Wismer Christian 1989 E G50 Wila-Turbenthal Sport 59
50 Brander Manuela 1993 E G50 Neckertal Sport 59
51 Tomaschett Andri 1996 E G50 Surselva Sport 59
52 Blatter Oliver 1963 S G50 Neckertal Sport 58
53 Coccia Tino 2002 U17 G50 Surselva Sport 58
54 Kessler Jana 2002 U17 G50 Igis-Landquart SSV 58
55 Burkhalter Lukas 2000 U19 G50 Muhen Sport 58
56 Bott Janett 1942 SV G50 Domat/Ems Sport 58
57 Arn Robert 1946 SV G50 Selzach-Altreu Sport 58
58 Calonder Walter 1950 V G50 Domat/Ems Sport 58
59 Thür Peter 1954 V G50 Goldach SG 58
60 Pelican Rinaldo 1956 V G50 Flims Sport 58
61 Brunold Anton 1957 V G50 Bad Ragaz KKS 58
62 Degonda Marie-Louise 1958 V G50 Domat/Ems Sport 58
63 Huser Herbert 1959 S G50 Igis-Landquart SSV 58
64 Caminada Gion Paul 1959 S G50 Domat/Ems Sport 58
65 Margreth Yvonne 1962 S G50 Surselva Sport 58
66 Caviezel Placi 1962 S G50 Surselva Sport 58
67 Tomaschett Baseli 1963 S G50 Surselva Sport 58
68 Romang Alain 1964 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 58
69 Candrian Curdin 1965 S G50 Surin TS 58
70 Felix Daniel 1965 S G50 Domat/Ems Sport 58
71 Bruhin Rolf 1966 S G50 Sattel KKS 58
72 Immoos Andrea 1967 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 58
73 Burkhalter Robert 1971 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 58
74 Guggisberg Samuel 1973 E G50 Spitzenberg KKS 58
75 Keller Stefano 1973 E G50 Sargans Sport 58
76 Beerle Patrick 1974 E G50 Goldach SG 58
77 Brauchli Claudia 1975 E G50 Wildhaus Sport 58
78 Meli Hanspeter 1976 E G50 Mels KKS 58
79 Stuber Michel 1984 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 58
80 Dätwyler Cornelia 1987 E G50 Domat/Ems Sport 58
81 Gubser Stefan 1988 E G50 Männedorf Sport 58
82 Schärer Daniel 1988 E G50 Kerzers Sport 58
83 Gort Benjamin 1989 E G50 Bad Ragaz KKS 58
84 Willi Matthias 1992 E G50 Mels KKS 58
85 Caviezel Nadja 1994 E G50 Surselva Sport 58
86 Schweizer Michael 1995 E G50 Neckertal Sport 58
87 Zogg Marco 1995 E G50 Neckertal Sport 58
88 Kaufmann Roy 1995 E G50 Männedorf Sport 58
89 Cadruvi Leila 1995 E G50 Surselva Sport 58
90 Moser Stefan 1997 E G50 Biezwil Sport 58
91 Cahenzli Paul 2001 U19 G50 Surselva Sport 57
92 Lötscher Selina 2001 U19 G50 Igis-Landquart SSV 57
93 Vincenz Erwin 1950 V G50 Flims Sport 57
94 Tenisch Thomas 1971 S G50 Unnergoms Sport 57
95 Inderschmitten Raphael 1984 E G50 Unnergoms Sport 57
96 Hoppler Dominik 1985 E G50 Ägerital-Morgarten S 57
97 Schärer Adrian 1992 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 57
98 Heldstab Martin 1995 E G50 Monstein SV 57
99 Caduff Thomas 1997 E G50 Igis-Landquart SSV 57
100 Weishaupt Chiara 2004 U15 G50 Surin TS 57
101 Klucker Simon 2003 U17 G50 Domat/Ems Sport 57
102 Bearth Pascal 1998 U21 G50 Igis-Landquart SSV 57
103 Petschen Leandro 1998 U21 G50 Surselva Sport 57
104 Antonello Guido 1943 SV G50 Mendrisio St la Mendrisiense 57
105 Artho Martin 1946 SV G50 St. Gallenkappel Sport 57
106 Saurer Paul 1947 SV G50 Bowil KKS 57
107 Stucki Fritz 1954 V G50 Glarnerland Sport 57
108 Cagienard Irena 1956 V G50 Domat/Ems Sport 57
109 Studer Robert 1959 S G50 Surselva Sport 57
110 Müller Ralph 1962 S G50 Taverne St del Vedeggio 57
111 Roy Alain 1966 S G50 Baulmes STS Misterdam 57
112 Wolfgang Jean-Marc 1966 S G50 Siggenthal Sport 57
113 Schnell Simon 1967 S G50 Laufen Sport 57
114 Sgier Arno 1970 S G50 Surselva Sport 57
115 Bütler Marcel 1971 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 57
116 Brauchli Hans 1971 S G50 Wildhaus Sport 57
117 Lamia Yvan 1973 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 57
118 Scherrer Stefan 1976 E G50 Sargans Sport 57
119 Peter Samuel 1979 E G50 Männedorf Sport 57
120 Abderhalden Markus 1983 E G50 Neckertal Sport 57
121 Mathis Markus 1985 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 57
122 Roffler Claudio 1985 E G50 Domat/Ems Sport 57
123 Schönholzer David 1987 E G50 Biezwil Sport 57
124 Frei Joël-Pascal 1987 E G50 Adliswil SV 57
125 Wettstein Michael 1991 E G50 Wila-Turbenthal Sport 57
126 Luthiger Angela 1992 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 57
127 Moser Bettina 1994 E G50 Münsingen Sport 57
128 Eggenschwiler Yanik 1996 E G50 Belp S 57
129 Ambühl Christina 1997 E G50 Monstein SV 57
130 Bertschi Stefan 1958 V G50 Aeschi SO Sport 56
131 Bachofen Stefanie 1985 E G50 Adliswil SV 56
132 Stangl Fay 2006 U13 G50 Surselva Sport 56
133 Zinsli Tatjana 2001 U19 G50 Igis-Landquart SSV 56
134 Spescha Sandro 2000 U19 G50 Surselva Sport 56
135 Beiner Albert 1934 SV G50 Domat/Ems Sport 56
136 Cauzza Silvietto 1942 SV G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 56
137 Buller Michel 1946 SV G50 Baulmes STS Misterdam 56
138 Casanova Geli 1952 V G50 Surin TS 56
139 Caduff Toni 1953 V G50 Surin TS 56
140 Marzari Lorenzo 1957 V G50 Goldach SG 56
141 Portmann Peter 1963 S G50 Männedorf Sport 56
142 Raguth-Tscharner Hannes 1968 S G50 Halden Sport 56
143 Weishaupt Claudio 1969 S G50 Surin TS 56
144 Kubli Martin 1970 S G50 Halden Sport 56
145 Städelin Stephan 1979 E G50 Muri AG SSV 56
146 Abrecht Pascal 1993 E G50 Biezwil Sport 56
147 Siegenthaler Adrian 1996 E G50 Bowil KKS 56
148 Lorez Manuela 2003 U17 G50 Thusis Sport 56
149 Chumutina Katya 2002 U17 G50 Igis-Landquart SSV 56
150 Vogt Mara 2001 U19 G50 Kerzers Sport 56
151 Veziano Barbara 2000 U19 G50 Leventina St Sportivo 56
152 Egger Eugen 1941 SV G50 Flims Sport 56
153 Filli Andreas 1946 SV G50 Illnau-Effretikon SSV 56
154 Weder Alois 1951 V G50 Bad Ragaz KKS 56
155 Imboden Werner 1957 V G50 Menznau Sport 56
156 Probst Markus 1958 V G50 Bad Ragaz KKS 56
157 Bachofen Karl 1958 V G50 Adliswil SV 56
158 Derungs Corsin 1961 S G50 Surselva Sport 56
159 Aloi Rocco 1971 S G50 Romanel TS la Mèbre 56
160 Martinek Robert 1978 E G50 Ägerital-Morgarten S 56
161 Wisler Martin 1978 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 56
162 Frei Nathalie 1979 E G50 Adliswil SV 56
163 Meier Andreas 1980 E G50 Arlesheim Sport 56
164 Haslebacher Philipp 1985 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 56
165 Caminada Gian 1988 E G50 Domat/Ems Sport 56
166 Decroux Eve 1979 E G50 Marly ST 55
167 Caduff Venanzi 1950 V G50 Flims Sport 55
168 Collenberg Jacintha 1962 S G50 Surin TS 55
169 Wanner Lukas 2002 U17 G50 Grabs Sport 55
170 Erbse Adrian 2002 U17 G50 Selzach-Altreu Sport 55
171 Blülle Talisa 2000 U19 G50 Selzach-Altreu Sport 55
172 Tomaschett Annina 2000 U19 G50 Surselva Sport 55
173 Moser Daniel 1999 U21 G50 Biezwil Sport 55
174 Polazzetto Stefano 1936 SV G50 Ibach Sport 55
175 Pally Ludivic 1943 SV G50 Surselva Sport 55
176 Bühler Anton 1948 SV G50 Engelberg KKS 55
177 Iten Anton 1949 V G50 Ägerital-Morgarten S 55
178 Casutt Andrea 1954 V G50 Flims Sport 55
179 Guignard Alain 1968 S G50 Dielsdorf uU Sport 55
180 Zampatti Peter 1975 E G50 St. Moritz-Julia SV 55
181 Wey Christian 1979 E G50 Laufen Sport 55
182 Buschlinger Jenny 1989 E G50 Sattel KKS 55
183 Siegenthaler Simon 1996 E G50 Alterswil KKSM 55
184 Julian Lüönd 2001 U19 G50 Ibach Sport 55
185 Cadalbert Lorena 2000 U19 G50 Surselva Sport 55
186 Dufing Beniamin 1998 U21 G50 Selzach-Altreu Sport 55
187 Scheuber Alois 1950 V G50 Engelberg KKS 55
188 Casutt Guido 1956 V G50 Flims Sport 55
189 Engler Markus 1973 E G50 Ägerital-Morgarten S 55
190 Klucker Anna Laura 1995 E G50 Domat/Ems Sport 55
191 Cadalbert Anja 2004 U15 G50 Surselva Sport 54
192 Sturzel Marcel 1999 U21 G50 Igis-Landquart SSV 54
193 Wehrli Bernhard 1956 V G50 Auenstein Sport 54
194 Buschlinger Ralf 1962 S G50 Sattel KKS 54
195 Thumm Mike 2000 U19 G50 Muri AG SSV 54
196 Zanotta Hans 1939 SV G50 Igis-Landquart SSV 54
197 Spichtig Armin 1961 S G50 Grabs Sport 54
198 Palazzi Pietro 1962 S G50 Soazza St Sportivi 54
199 Benoit Christian 1966 S G50 Baulmes STS Misterdam 54
200 Caluori Carina 1995 E G50 Domat/Ems Sport 54
201 Girardin Sarah 2001 U19 G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 54
202 Gisler Andreas 2000 U19 G50 Sattel KKS 54
203 Stirnimann Remo 2000 U19 G50 Muri AG SSV 54
204 Eugster Josef 1951 V G50 Domat/Ems Sport 54
205 Dätwyler Peter 1956 V G50 Domat/Ems Sport 54
206 Ragetli Hans 1959 S G50 Flims Sport 54
207 Süess Andrea 1968 S G50 Auenstein Sport 54
208 Caluori Peter 1970 S G50 Domat/Ems Sport 54
209 Zausa Gino 1996 E G50 Muhen Sport 54
210 Kubli Kevin 2003 U17 G50 Halden Sport 54
211 Meiler Hami 1940 SV G50 Flims Sport 54
212 Camadini Paul 1959 S G50 Auenstein Sport 53
213 Schlanser Bruno 1942 SV G50 Surselva Sport 53
214 Corasaniti Giuseppe 1949 V G50 Leventina St Sportivo 53
215 Schyrr Monika 1964 S G50 Giubiasco St del Circolo 53
216 Beeler Philipp 2001 U19 G50 Ibach Sport 53
217 Geretti Dominique 1956 V G50 Baulmes STS Misterdam 53
218 Höltschi Kurt 1957 V G50 Hünenberg KKS 53
219 Elsener Robert 1968 S G50 Ibach Sport 53
220 Tomaschett Gianna 1998 U21 G50 Surselva Sport 53
221 Urben Otto 1942 SV G50 Auenstein Sport 52
222 Schibig Edgar 1959 S G50 Ibach Sport 52
223 Kessler Sepp 1952 V G50 Ägerital-Morgarten S 52
224 Neumann Werner 1956 V G50 Giubiasco St del Circolo 52
225 Wehrli Heinz 1959 S G50 Auenstein Sport 52
226 Lorez Stefanie 2000 U19 G50 Thusis Sport 51
227 Hess-Aeberhardt Verena 1988 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 51
228 Rüedin Josef 1944 SV G50 Ibach Sport 51
229 Todeschini Elisabeth 1952 V G50 Münsingen Sport 51
230 Geretti Martine 1960 S G50 Baulmes STS Misterdam 51
231 Caluori Enrica 2002 U17 G50 Domat/Ems Sport 51
232 Casutt Martin 1948 SV G50 Flims Sport 50
233 Deflorin Joe 1955 V G50 Flims Sport 50
234 Rebozzi Ernesto 1957 V G50 Soazza St Sportivi 48
235 Erard Fernand 1959 S G50 St-Léonard ST La Villageoise 48
236 Süess Martin 1971 S G50 Auenstein Sport 48