GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Surselva pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Jakob Anton 1969 S G50 Belp S 119
2 Wismer Christian 1989 E G50 Wila-Turbenthal Sport 119
3 Lusti Christian 1989 E G50 Neckertal Sport 119
4 Schläpfer Barbara 1993 E G50 St. Gallen FSG der Stadt 119
5 Saladin Andreas 1996 E G50 Selzach-Altreu Sport 119
6 Lüscher Manuel 1997 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 119
7 Valentin Cornelia 1984 E G50 Domat/Ems Sport 118
8 Gyger Martin 1985 E G50 Wil SG Stadt 118
9 Stucki Fritz 1954 V G50 Glarnerland Sport 118
10 Hagenbüchli Urs 1955 V G50 Dettighofen Sport 118
11 Bieli Reto 1974 E G50 Laufen Sport 118
12 Gyger Gina 2004 U15 G50 Winistorf Sport 117
13 Moser Daniel 1999 U21 G50 Biezwil Sport 117
14 Margreth Yvonne 1962 S G50 Surselva Sport 117
15 Bachmann Hansueli 1967 S G50 Wila-Turbenthal Sport 117
16 Gasser André 1967 S G50 Briglina SSV 117
17 Luginbühl Jürg 1974 E G50 Villmergen SG 117
18 Christen Cornelia 1975 E G50 Bowil KKS 117
19 Veziano Barbara 2000 U19 G50 Leventina St Sportivo 117
20 Degonda Marie-Louise 1958 V G50 Domat/Ems Sport 117
21 Romang Alain 1964 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 117
22 Sieber Roland 1972 S G50 Münsingen Sport 117
23 von Holzen Daniel 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 117
24 Eberhard André 1983 E G50 Glarnerland Sport 117
25 Binggeli Bruno 1986 E G50 Schwarzenburg Sport 117
26 Schnider Marina 1986 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 117
27 Lang Irma 1965 S G50 Selzach-Altreu Sport 116
28 Nikles Roger 1966 S G50 Biel-Aegerten Sport 116
29 Lüscher Andreas 1995 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 116
30 Häni Rino 1998 U21 G50 Selzach-Altreu Sport 116
31 Brüesch Christian 1944 SV G50 Domat/Ems Sport 116
32 Unternährer Walter 1959 S G50 Selzach-Altreu Sport 116
33 Augsburger Beat 1965 S G50 Muhen Sport 116
34 Rivera Martina 2003 U17 G50 Leventina St Sportivo 116
35 Hehlen Hans 1936 SV G50 Küsnacht Sport 116
36 Widmer Martin 1948 SV G50 Münsingen Sport 116
37 Menzi Bruno 1964 S G50 Männedorf Sport 116
38 Candrian Curdin 1965 S G50 Surin TS 116
39 Burkhalter Robert 1971 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 116
40 Brauchli Hans 1971 S G50 Wildhaus Sport 116
41 Janett-Netzer Veronica 1983 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 116
42 Eggenschwiler Yanik 1996 E G50 Belp S 116
43 Carvin Bruno 1962 S G50 Baulmes STS Misterdam 116
44 Luthiger Angela 1992 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 116
45 Wägli Patrick 1995 E G50 Belp S 116
46 Bösiger Marina 1995 E G50 Biezwil Sport 116
47 Bachmann Pascal 1996 E G50 Wila-Turbenthal Sport 116
48 Capeder Corsin 1990 E G50 Surselva Sport 115
49 Lüscher Ernst 1963 S G50 Sattel KKS 115
50 Buller Michel 1946 SV G50 Baulmes STS Misterdam 115
51 Gygli Gérald 1957 V G50 St-Légier Jeunes Tireurs 115
52 Walser Beat 1966 S G50 Domat/Ems Sport 115
53 Tenisch Roger 1972 S G50 Unnergoms Sport 115
54 Wey Christian 1979 E G50 Laufen Sport 115
55 Cadalbert Lorena 2000 U19 G50 Surselva Sport 115
56 Zimmermann Alois 1946 SV G50 Baar SG der Stadt 115
57 Alder Elmar 1956 V G50 Wolfhalden Sport 115
58 Portmann Peter 1963 S G50 Männedorf Sport 115
59 Lütscher Andreas 1967 S G50 Domat/Ems Sport 115
60 Lüscher Martin 1968 S G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 115
61 Willi Matthias 1992 E G50 Mels KKS 115
62 Schweizer Michael 1995 E G50 Neckertal Sport 115
63 Klucker Anna Laura 1995 E G50 Domat/Ems Sport 115
64 Nussbaumer Tanya 2002 U17 G50 Sattel KKS 115
65 Wanner Lukas 2002 U17 G50 Grabs Sport 115
66 Casutt Guido 1956 V G50 Flims Sport 115
67 Andrey Markus 1976 E G50 Alterswil KKSM 115
68 Vacheresse Nicole 1978 E G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 115
69 Hänggi Stephan 1979 E G50 Alterswil KKSM 115
70 Tanner Beat 1980 E G50 Villmergen SG 115
71 Färber Lars 1984 E G50 Domat/Ems Sport 115
72 Gloor Daniela 1986 E G50 Münsingen Sport 115
73 Schweizer Andreas 1993 E G50 Neckertal Sport 115
74 Minder José 1961 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 115
75 Britschgi Stefan 1968 S G50 Adliswil SV 114
76 Duttweiler Michael 1985 E G50 Männedorf Sport 114
77 Negrini Enrico 1989 E G50 St. Moritz-Julia SV 114
78 Nyffenegger Peter 1946 SV G50 Sumiswald-Wasen Sport 114
79 Casanova Geli 1952 V G50 Surin TS 114
80 Burgener Thomas 1972 S G50 Unnergoms Sport 114
81 Gort Benjamin 1989 E G50 Bad Ragaz KKS 114
82 Brander Manuela 1993 E G50 Neckertal Sport 114
83 Lamia Yvan 1973 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 114
84 Cremini Mara 2004 U15 G50 Leventina St Sportivo 114
85 Erbse Adrian 2002 U17 G50 Selzach-Altreu Sport 114
86 Cattaneo Benno 1998 U21 G50 Leventina St Sportivo 114
87 Caminada Gion Paul 1959 S G50 Domat/Ems Sport 114
88 Strappazzon Marzio 1960 S G50 Leventina St Sportivo 114
89 Caviezel Placi 1962 S G50 Surselva Sport 114
90 Buschlinger Ralf 1962 S G50 Sattel KKS 114
91 Wägli Felix 1963 S G50 Belp S 114
92 Stuber Monika 1967 S G50 Biezwil Sport 114
93 Gössi Bruno 1969 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 114
94 Caduff Ivan 1972 S G50 Surselva Sport 114
95 Staudenmann Kurt 1974 E G50 Schwarzenburg Sport 114
96 Odermatt Stefan 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 114
97 Stuber Michel 1984 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 114
98 Gisiger Lukas 1988 E G50 Selzach-Altreu Sport 114
99 Chapuis Anne 1991 E G50 Villmergen SG 114
100 Rusch Hans 1955 V G50 Weissbad Sport 114
101 Schilliger Marcel 1981 E G50 Dicken Sport 114
102 Hoch Alexandra 1987 E G50 Männedorf Sport 114
103 Baumann Stéphane 1987 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 114
104 Melliger Heinz 1961 S G50 Adliswil SV 113
105 Immoos Andrea 1967 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 113
106 Stirnimann Robert 1967 S G50 Muri AG SSV 113
107 Saladin Patrick 1968 S G50 Selzach-Altreu Sport 113
108 Mutter Urs 1950 V G50 Unnergoms Sport 113
109 Cadalbert Anja 2004 U15 G50 Surselva Sport 113
110 Filippini Nathan 2003 U17 G50 Leventina St Sportivo 113
111 Burkhalter Lukas 2000 U19 G50 Muhen Sport 113
112 Spescha Raimund 1942 SV G50 Surselva Sport 113
113 Scherrer Hans 1954 V G50 Dicken Sport 113
114 Blülle Andreas 1962 S G50 Selzach-Altreu Sport 113
115 Fischli Jürg 1966 S G50 Glarnerland Sport 113
116 Schmed Roland 1976 E G50 Igis-Landquart SSV 113
117 Bott Janett 1942 SV G50 Domat/Ems Sport 113
118 Geretti Dominique 1956 V G50 Baulmes STS Misterdam 113
119 Meier René 1963 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 113
120 Zenhäusern Kurt 1966 S G50 Bürchen KKS 113
121 Mobiglia Giorgio 1978 E G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 113
122 Pandiscia Daniela 1981 E G50 Taverne St del Vedeggio 113
123 Roffler Claudio 1985 E G50 Domat/Ems Sport 113
124 Hurschler Marcel 1989 E G50 Engelberg KKS 113
125 Devittori Ilaria 1991 E G50 Leventina St Sportivo 113
126 Kaufmann Roy 1995 E G50 Männedorf Sport 113
127 Arn Robert 1946 SV G50 Selzach-Altreu Sport 113
128 Binggeli Kurt 1954 V G50 Schwarzenburg Sport 113
129 Cagienard Irena 1956 V G50 Domat/Ems Sport 113
130 Betschart Othmar 1966 S G50 Sattel KKS 113
131 Roy Alain 1966 S G50 Baulmes STS Misterdam 113
132 Sgier Arno 1970 S G50 Surselva Sport 113
133 Guignard Silvia 1974 E G50 Dielsdorf uU Sport 113
134 Peter Samuel 1979 E G50 Männedorf Sport 113
135 Armati Mischa 1988 E G50 Glarnerland Sport 113
136 Haslebacher Philipp 1985 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 112
137 Bachofen Stefanie 1985 E G50 Adliswil SV 112
138 Cauzza Silvietto 1942 SV G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 112
139 Marti-Schuler Rudolf 1965 S G50 Kerzers Sport 112
140 Siegenthaler Simon 1996 E G50 Alterswil KKSM 112
141 Accola Matthias 1961 S G50 Igis-Landquart SSV 112
142 Berberat Daniel 1964 S G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 112
143 Imperatori Giulia 1999 U21 G50 Leventina St Sportivo 112
144 Tomaschett Annina 2000 U19 G50 Surselva Sport 112
145 Lerf Catharina 1947 SV G50 Kerzers Sport 112
146 Zischg Richard 1950 V G50 St. Moritz-Julia SV 112
147 Pelican Rinaldo 1956 V G50 Flims Sport 112
148 Kryenbühl Jörg 1958 V G50 Sattel KKS 112
149 Sassi Fabio 1961 S G50 Mendrisio St la Mendrisiense 112
150 Keller René 1969 S G50 Sargans Sport 112
151 Martinek Robert 1978 E G50 Ägerital-Morgarten S 112
152 Tomaschett Elena 1996 E G50 Desertina Disentis/Mustér ST 112
153 Coccia Tino 2002 U17 G50 Surselva Sport 112
154 Thür Peter 1954 V G50 Goldach SG 112
155 Klucker Simon 2003 U17 G50 Domat/Ems Sport 112
156 Brunold Anton 1957 V G50 Bad Ragaz KKS 112
157 Amacker Armin 1963 S G50 Bürchen KKS 112
158 Légeret Denis 1965 S G50 Prilly Bobst-Sports PC 112
159 Abderhalden Markus 1983 E G50 Neckertal Sport 112
160 Berberat Michel 1941 SV G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 112
161 Wolfgang Jean-Marc 1966 S G50 Siggenthal Sport 112
162 Berger Marco 1982 E G50 Adliswil SV 112
163 Ruchti Johannes 1983 E G50 Biezwil Sport 112
164 Berchtold Daniel 1987 E G50 Muhen Sport 112
165 Caluori Carina 1995 E G50 Domat/Ems Sport 112
166 Heldstab Martin 1995 E G50 Monstein SV 112
167 Vincenz Erwin 1950 V G50 Flims Sport 112
168 Furrer Manuel 1993 E G50 Muri AG SSV 111
169 Hediger Simon 1981 E G50 Muhen Sport 111
170 Casutt Andrea 1954 V G50 Flims Sport 111
171 Stuber Bernhard 1963 S G50 Biezwil Sport 111
172 Elsener Robert 1968 S G50 Ibach Sport 111
173 Spycher Anton 1962 S G50 Selzach-Altreu Sport 111
174 Felix Daniel 1965 S G50 Domat/Ems Sport 111
175 Bütler Marcel 1971 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 111
176 Lötscher Christian 1974 E G50 Igis-Landquart SSV 111
177 Guldener Rolf 1977 E G50 Männedorf Sport 111
178 Jäger Stefan 1986 E G50 Sargans Sport 111
179 Weishaupt Chiara 2004 U15 G50 Surin TS 111
180 Bühler Anton 1948 SV G50 Engelberg KKS 111
181 Derungs Corsin 1961 S G50 Surselva Sport 111
182 Junghi Doriano 1952 V G50 Giubiasco St del Circolo 111
183 Scheuber Alois 1950 V G50 Engelberg KKS 110
184 Metzger Philipp 1977 E G50 Mosnang Sport 110
185 Kolb Oskar 1951 V G50 Goldach SG 110
186 Gubser Stefan 1988 E G50 Männedorf Sport 110
187 Clausen Leo 1950 V G50 Unnergoms Sport 110
188 Mattei Luca 1955 V G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 110
189 Strässle Martin 1972 S G50 St. Gallenkappel Sport 110
190 Caminada Gian 1988 E G50 Domat/Ems Sport 110
191 Zausa Gino 1996 E G50 Muhen Sport 110
192 Dätwyler Cornelia 1987 E G50 Domat/Ems Sport 110
193 Cattaneo Ivo 2002 U17 G50 Leventina St Sportivo 110
194 Wolf Chris 2001 U19 G50 Surselva Sport 110
195 Egger Roman 1944 SV G50 Surselva Sport 110
196 Bruhin Rolf 1966 S G50 Sattel KKS 110
197 Gort Dominik 1988 E G50 Bad Ragaz KKS 110
198 Buschlinger Jenny 1989 E G50 Sattel KKS 110
199 Caduff Toni 1953 V G50 Surin TS 110
200 Huser Herbert 1959 S G50 Igis-Landquart SSV 110
201 Christen Andreas 1962 S G50 Biezwil Sport 110
202 Mathis Markus 1985 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 110
203 Abrecht Pascal 1993 E G50 Biezwil Sport 110
204 Caviezel Nadja 1994 E G50 Surselva Sport 110
205 Schärer Daniel 1988 E G50 Kerzers Sport 110
206 Zenhäusern Claudio 1990 E G50 Bürchen KKS 110
207 Pfiffner Thomas 1974 E G50 Mels KKS 110
208 Kurath Roland 1960 S G50 Mels KKS 109
209 Caduff Ignaz 1945 SV G50 Surselva Sport 109
210 Siegenthaler Adrian 1996 E G50 Bowil KKS 109
211 Imboden Werner 1957 V G50 Menznau Sport 109
212 Maurer Robert 1957 V G50 Adliswil SV 109
213 Ambühl Christina 1997 E G50 Monstein SV 109
214 Sgier Guido 1946 SV G50 Surselva Sport 109
215 Siegenthaler Beat 1966 S G50 Bowil KKS 109
216 Müller Ralph 1962 S G50 Taverne St del Vedeggio 109
217 Egger Eugen 1941 SV G50 Flims Sport 109
218 Keller Stefano 1973 E G50 Sargans Sport 109
219 Cahenzli Paul 2001 U19 G50 Surselva Sport 109
220 Lang André 1963 S G50 Selzach-Altreu Sport 109
221 Antonello Guido 1943 SV G50 Mendrisio St la Mendrisiense 109
222 Dohner Andreas 1964 S G50 Männedorf Sport 109
223 Grossen Werner 1965 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 109
224 Goy Yves 1970 S G50 Romanel TS la Mèbre 109
225 Kubli Martin 1970 S G50 Halden Sport 109
226 Aloi Rocco 1971 S G50 Romanel TS la Mèbre 109
227 Urech Roman 1971 S G50 St. Gallenkappel Sport 109
228 Fink Thomas 1991 E G50 Muri AG SSV 109
229 Armati Peter 1964 S G50 Glarnerland Sport 109
230 Caviezel Walter 1959 S G50 Flims Sport 109
231 Polazzetto Stefano 1936 SV G50 Ibach Sport 109
232 Derungs Otto 1964 S G50 Surin TS 109
233 Joss Simon Ueli 1991 E G50 Münsingen Sport 109
234 Keller Patrice 1983 E G50 Männedorf Sport 109
235 Lehner Patrick 1996 E G50 Bürchen KKS 108
236 Beiner Albert 1934 SV G50 Domat/Ems Sport 108
237 Bass Roland 1953 V G50 St. Moritz-Julia SV 108
238 Marzari Lorenzo 1957 V G50 Goldach SG 108
239 Meli Hanspeter 1976 E G50 Mels KKS 108
240 Imperatori Daniele 1955 V G50 Leventina St Sportivo 108
241 Tomaschett Baseli 1963 S G50 Surselva Sport 108
242 Spescha Sandro 2000 U19 G50 Surselva Sport 108
243 Todeschini Elisabeth 1952 V G50 Münsingen Sport 108
244 Caluori Markus 1963 S G50 Domat/Ems Sport 108
245 Tomaschett Andri 1996 E G50 Surselva Sport 108
246 Meier Andreas 1980 E G50 Arlesheim Sport 108
247 Collenberg Reto 1956 V G50 Surin TS 108
248 Petschen Leandro 1998 U21 G50 Surselva Sport 108
249 Müller Josef 1947 SV G50 Hünenberg KKS 108
250 Brotschi Stefan 1970 S G50 Selzach-Altreu Sport 108
251 Kubli Kevin 2003 U17 G50 Halden Sport 108
252 von Kaenel Andreas 1961 S G50 Bowil KKS 108
253 Wisler Martin 1978 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 107
254 Guggisberg Samuel 1973 E G50 Spitzenberg KKS 107
255 Wettstein Michael 1991 E G50 Wila-Turbenthal Sport 107
256 Röllin Markus 1973 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 107
257 Pally Ludivic 1943 SV G50 Surselva Sport 107
258 Eugster Josef 1951 V G50 Domat/Ems Sport 107
259 Tomaschett Gianna 1998 U21 G50 Surselva Sport 107
260 Burri Daniel 1978 E G50 Schwarzenburg Sport 107
261 Caluori Valentina 1999 U21 G50 Domat/Ems Sport 107
262 Benz Peter 1965 S G50 Sargans Sport 107
263 Caduff Thomas 1997 E G50 Igis-Landquart SSV 107
264 Hauser Bruno 1949 V G50 Goldach SG 107
265 Städelin Stephan 1979 E G50 Muri AG SSV 107
266 Cadruvi Leila 1995 E G50 Surselva Sport 107
267 Gautschi David 1998 U21 G50 Münsingen Sport 106
268 Höltschi Kurt 1957 V G50 Hünenberg KKS 106
269 Capeder Remo 1992 E G50 Surselva Sport 106
270 Weishaupt Claudio 1969 S G50 Surin TS 106
271 Romang Danick 1992 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 106
272 Blatter Oliver 1963 S G50 Neckertal Sport 106
273 Urben Otto 1942 SV G50 Auenstein Sport 106
274 Bächtiger Matthias 1982 E G50 St. Gallenkappel Sport 106
275 Wüthrich Michael 1989 E G50 Schwarzenburg Sport 106
276 Caluori Enrica 2002 U17 G50 Domat/Ems Sport 106
277 Brauchli Claudia 1975 E G50 Wildhaus Sport 106
278 Calonder Walter 1950 V G50 Domat/Ems Sport 105
279 Frei Walter 1953 V G50 Neckertal Sport 105
280 Hess-Aeberhardt Verena 1988 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 105
281 Deflorin Joe 1955 V G50 Flims Sport 105
282 Dütschler Paul 1957 V G50 St. Gallenkappel Sport 105
283 Probst Markus 1958 V G50 Bad Ragaz KKS 105
284 Bertschi Stefan 1958 V G50 Aeschi SO Sport 105
285 Tenisch Thomas 1971 S G50 Unnergoms Sport 105
286 Moser Stefan 1997 E G50 Biezwil Sport 104
287 Studer Robert 1959 S G50 Surselva Sport 104
288 Schlosser Rudolf 1945 SV G50 Belp S 104
289 Beuchat-Fleury Henri 1945 SV G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 104
290 Beerle Patrick 1974 E G50 Goldach SG 104
291 Italia Daniela 1977 E G50 Villmergen SG 104
292 Meiler Hami 1940 SV G50 Flims Sport 104
293 Guignard Alain 1968 S G50 Dielsdorf uU Sport 104
294 Aellig Adolf 1935 SV G50 Bowil KKS 103
295 Corasaniti Giuseppe 1949 V G50 Leventina St Sportivo 103
296 Engler Markus 1973 E G50 Ägerital-Morgarten S 103
297 Hoppler Dominik 1985 E G50 Ägerital-Morgarten S 103
298 Frei Joël-Pascal 1987 E G50 Adliswil SV 103
299 Neumann Werner 1956 V G50 Giubiasco St del Circolo 102
300 Weber Nicolas 1979 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 102
301 Collenberg Jacintha 1962 S G50 Surin TS 102
302 Geretti Martine 1960 S G50 Baulmes STS Misterdam 101
303 Raguth-Tscharner Hannes 1968 S G50 Halden Sport 101
304 Erard Fernand 1959 S G50 St-Léonard ST La Villageoise 101
305 Dütschler Judith 1961 S G50 St. Gallenkappel Sport 100
306 Loaker Monika 1958 V G50 Halden Sport 100
307 Notter Rainer 1941 SV G50 Belp S 98
308 Caduff Venanzi 1950 V G50 Flims Sport 95
309 Gamba Walter 1951 V G50 Laufen Sport 82