GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Auszahlung pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Clausen Leo 1950 V G50 Unnergoms Sport 100
2 Lüscher Martin 1968 S G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 100
3 Burgener Thomas 1972 S G50 Unnergoms Sport 100
4 Luginbühl Jürg 1974 E G50 Villmergen SG 100
5 Andrey Markus 1976 E G50 Alterswil KKSM 100
6 Färber Lars 1984 E G50 Domat/Ems Sport 100
7 Gloor Daniela 1986 E G50 Münsingen Sport 100
8 Willi Matthias 1992 E G50 Mels KKS 100
9 Bachmann Pascal 1996 E G50 Wila-Turbenthal Sport 100
10 Lüscher Manuel 1997 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 100
11 Zimmermann Alois 1946 SV G50 Baar SG der Stadt 99
12 Hagenbüchli Urs 1955 V G50 Dettighofen Sport 99
13 Caminada Gion Paul 1959 S G50 Domat/Ems Sport 99
14 Buschlinger Ralf 1962 S G50 Sattel KKS 99
15 Waser André 1963 S G50 Mosnang Sport 99
16 Marti-Schuler Rudolf 1965 S G50 Kerzers Sport 99
17 Augsburger Beat 1965 S G50 Muhen Sport 99
18 Lehmann Rolf 1970 S G50 Glarnerland Sport 99
19 Sieber Roland 1972 S G50 Münsingen Sport 99
20 Metzger Philipp 1977 E G50 Mosnang Sport 99
21 Vacheresse Nicole 1978 E G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 99
22 Tanner Beat 1980 E G50 Villmergen SG 99
23 Pandiscia Daniela 1981 E G50 Taverne St del Vedeggio 99
24 von Holzen Daniel 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 99
25 Gyger Martin 1985 E G50 Wil SG Stadt 99
26 Fischer Marco 1986 E G50 Muhen Sport 99
27 Schnider Marina 1986 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 99
28 Hoch Alexandra 1987 E G50 Männedorf Sport 99
29 Baumann Stéphane 1987 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 99
30 Armati Mischa 1988 E G50 Glarnerland Sport 99
31 Bösiger Marina 1995 E G50 Biezwil Sport 99
32 Siegenthaler Simon 1996 E G50 Alterswil KKSM 99
33 Berger Marco 1982 E G50 Adliswil SV 98
34 Scheuber Alois 1950 V G50 Engelberg KKS 98
35 Sieber Hugo 1951 V G50 Münsingen Sport 98
36 Roffler Christian 1952 V G50 Domat/Ems Sport 98
37 Casutt Andrea 1954 V G50 Flims Sport 98
38 Binggeli Kurt 1954 V G50 Schwarzenburg Sport 98
39 Mattei Luca 1955 V G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 98
40 Pelican Rinaldo 1956 V G50 Flims Sport 98
41 Degonda Marie-Louise 1958 V G50 Domat/Ems Sport 98
42 Junghi Ilvo 1959 S G50 Giubiasco St del Circolo 98
43 Strappazzon Marzio 1960 S G50 Leventina St Sportivo 98
44 Stuber Bernhard 1963 S G50 Biezwil Sport 98
45 Meier René 1963 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 98
46 Wägli Felix 1963 S G50 Belp S 98
47 Zenhäusern Kurt 1966 S G50 Bürchen KKS 98
48 Fischli Jürg 1966 S G50 Glarnerland Sport 98
49 Seiler Paul 1966 S G50 Unnergoms Sport 98
50 Gasser André 1967 S G50 Briglina SSV 98
51 Gössi Bruno 1969 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 98
52 Passini Davide 1970 S G50 Valposchiavo STS 98
53 Josi Thomas 1972 S G50 Münsingen Sport 98
54 Tenisch Roger 1972 S G50 Unnergoms Sport 98
55 Italia Daniela 1977 E G50 Villmergen SG 98
56 Weber Nicolas 1979 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 98
57 Wey Christian 1979 E G50 Laufen Sport 98
58 Schilliger Marcel 1981 E G50 Dicken Sport 98
59 Helfer Patrice 1983 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 98
60 Eberhard André 1983 E G50 Glarnerland Sport 98
61 Stuber Michel 1984 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 98
62 Duttweiler Michael 1985 E G50 Männedorf Sport 98
63 Berchtold Daniel 1987 E G50 Muhen Sport 98
64 Hurschler Marcel 1989 E G50 Engelberg KKS 98
65 Wismer Christian 1989 E G50 Wila-Turbenthal Sport 98
66 Devittori Ilaria 1991 E G50 Leventina St Sportivo 98
67 Schweizer Andreas 1993 E G50 Neckertal Sport 98
68 Schläpfer Barbara 1993 E G50 St. Gallen FSG der Stadt 98
69 Wägli Patrick 1995 E G50 Belp S 98
70 Zogg Marco 1995 E G50 Neckertal Sport 98
71 Klucker Anna Laura 1995 E G50 Domat/Ems Sport 98
72 Saladin Andreas 1996 E G50 Selzach-Altreu Sport 98
73 Weishaupt Chiara 2004 U15 G50 Surin TS 97
74 Caluori Valentina 1999 U21 G50 Domat/Ems Sport 97
75 Häni Rino 1998 U21 G50 Selzach-Altreu Sport 97
76 Hügli Dominik 1998 U21 G50 Laufen Sport 97
77 Lerf Catharina 1947 SV G50 Kerzers Sport 97
78 Mutter Urs 1950 V G50 Unnergoms Sport 97
79 Caduff Toni 1953 V G50 Surin TS 97
80 Bass Roland 1953 V G50 St. Moritz-Julia SV 97
81 Cagienard Irena 1956 V G50 Domat/Ems Sport 97
82 Ritz Beat 1959 S G50 Briglina SSV 97
83 Christen Andreas 1962 S G50 Biezwil Sport 97
84 Caviezel Placi 1962 S G50 Surselva Sport 97
85 Margreth Yvonne 1962 S G50 Surselva Sport 97
86 Amacker Armin 1963 S G50 Bürchen KKS 97
87 Caluori Markus 1963 S G50 Domat/Ems Sport 97
88 Romang Alain 1964 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 97
89 Felix Daniel 1965 S G50 Domat/Ems Sport 97
90 Jakob Anton 1969 S G50 Belp S 97
91 Bütler Marcel 1971 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 97
92 Burkhalter Robert 1971 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 97
93 Bamert René 1972 S G50 Mosnang Sport 97
94 Widmer Hanspeter 1973 E G50 Mosnang Sport 97
95 Staudenmann Kurt 1974 E G50 Schwarzenburg Sport 97
96 Guignard Silvia 1974 E G50 Dielsdorf uU Sport 97
97 Eberle Roger 1976 E G50 Mels KKS 97
98 Steinmann Martin 1976 E G50 Münsingen Sport 97
99 Mobiglia Giorgio 1978 E G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 97
100 Städelin Stephan 1979 E G50 Muri AG SSV 97
101 Hänggi Stephan 1979 E G50 Alterswil KKSM 97
102 Frei Nathalie 1979 E G50 Adliswil SV 97
103 Rüedin Stefan 1980 E G50 Ibach Sport 97
104 Janett-Netzer Veronica 1983 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 97
105 Lusti Christian 1989 E G50 Neckertal Sport 97
106 Chapuis Anne 1991 E G50 Villmergen SG 97
107 Luthiger Angela 1992 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 97
108 Furrer Manuel 1993 E G50 Muri AG SSV 97
109 Moser Bettina 1994 E G50 Münsingen Sport 97
110 Kaufmann Roy 1995 E G50 Männedorf Sport 97
111 Cuenin Geoffrey 1995 E G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 97
112 Siegenthaler Adrian 1996 E G50 Bowil KKS 97
113 Tomaschett Elena 1996 E G50 Desertina Disentis/Mustér ST 97
114 Guggisberg Samuel 1973 E G50 Spitzenberg KKS 96
115 Moser Daniel 1999 U21 G50 Biezwil Sport 96
116 Keller Jennifer 1999 U21 G50 Halden Sport 96
117 Jäggi Rolf 1960 S G50 Biezwil Sport 96
118 Menzi Bruno 1964 S G50 Männedorf Sport 96
119 Gisler Pirmin 1966 S G50 Sattel KKS 96
120 Peter Samuel 1979 E G50 Männedorf Sport 96
121 Schönholzer David 1987 E G50 Biezwil Sport 96
122 Capeder Remo 1992 E G50 Surselva Sport 96
123 Lorez Manuela 2003 U17 G50 Thusis Sport 96
124 Caluori Enrica 2002 U17 G50 Domat/Ems Sport 96
125 Vogt Mara 2001 U19 G50 Kerzers Sport 96
126 Veziano Barbara 2000 U19 G50 Leventina St Sportivo 96
127 Gautschi David 1998 U21 G50 Münsingen Sport 96
128 Beiner Albert 1934 SV G50 Domat/Ems Sport 96
129 Bott Janett 1942 SV G50 Domat/Ems Sport 96
130 Cauzza Silvietto 1942 SV G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 96
131 Arn Robert 1946 SV G50 Selzach-Altreu Sport 96
132 Müller Josef 1947 SV G50 Hünenberg KKS 96
133 Eugster Josef 1951 V G50 Domat/Ems Sport 96
134 Casanova Geli 1952 V G50 Surin TS 96
135 Stucki Fritz 1954 V G50 Glarnerland Sport 96
136 Scherrer Hans 1954 V G50 Dicken Sport 96
137 Casutt Guido 1956 V G50 Flims Sport 96
138 Höltschi Kurt 1957 V G50 Hünenberg KKS 96
139 Meier Peter 1958 V G50 Rotkreuz-Risch KKS 96
140 Hügli Markus 1958 V G50 Laufen Sport 96
141 Huser Herbert 1959 S G50 Igis-Landquart SSV 96
142 Derungs Corsin 1961 S G50 Surselva Sport 96
143 Bangerter Fritz 1963 S G50 Biezwil Sport 96
144 Lüscher Ernst 1963 S G50 Sattel KKS 96
145 Bürgler Othmar 1964 S G50 Ibach Sport 96
146 Légeret Denis 1965 S G50 Prilly Bobst-Sports PC 96
147 Siegenthaler Beat 1966 S G50 Bowil KKS 96
148 Nikles Roger 1966 S G50 Biel-Aegerten Sport 96
149 Immoos Andrea 1967 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 96
150 Saladin Patrick 1968 S G50 Selzach-Altreu Sport 96
151 Keller René 1969 S G50 Sargans Sport 96
152 Caluori Peter 1970 S G50 Domat/Ems Sport 96
153 Sgier Arno 1970 S G50 Surselva Sport 96
154 Meli Patrick 1971 S G50 Mels KKS 96
155 Zimmermann Remo 1972 S G50 Sargans Sport 96
156 Pfiffner Thomas 1974 E G50 Mels KKS 96
157 Bieli Reto 1974 E G50 Laufen Sport 96
158 Steiner Günter 1976 E G50 Laufen Sport 96
159 Schmed Roland 1976 E G50 Igis-Landquart SSV 96
160 Scherrer Stefan 1976 E G50 Sargans Sport 96
161 Meli Hanspeter 1976 E G50 Mels KKS 96
162 Burri Daniel 1978 E G50 Schwarzenburg Sport 96
163 Roffler Claudio 1985 E G50 Domat/Ems Sport 96
164 Caminada Gian 1988 E G50 Domat/Ems Sport 96
165 Berchtold Stefanie 1989 E G50 Muhen Sport 96
166 Capeder Corsin 1990 E G50 Surselva Sport 96
167 Zenhäusern Claudio 1990 E G50 Bürchen KKS 96
168 Meyer Urs 1991 E G50 Belp S 96
169 Brander Manuela 1993 E G50 Neckertal Sport 96
170 Abrecht Pascal 1993 E G50 Biezwil Sport 96
171 Lüscher Andreas 1995 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 96
172 Caluori Carina 1995 E G50 Domat/Ems Sport 96
173 Schweizer Michael 1995 E G50 Neckertal Sport 96
174 Tomaschett Andri 1996 E G50 Surselva Sport 96
175 Spycher Leila 2001 U19 G50 Selzach-Altreu Sport 95
176 Tomaschett Gianna 1998 U21 G50 Surselva Sport 95
177 Bottarel Fiorenzo 1955 V G50 St. Gallenkappel Sport 95
178 Scheuber Godi 1955 V G50 Ebikon Sport 95
179 Kryenbühl Jörg 1958 V G50 Sattel KKS 95
180 Minder José 1961 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 95
181 Sassi Fabio 1961 S G50 Mendrisio St la Mendrisiense 95
182 Bruhin Rolf 1966 S G50 Sattel KKS 95
183 Klucker Christian 1967 S G50 Domat/Ems Sport 95
184 Elsener Robert 1968 S G50 Ibach Sport 95
185 Lamia Yvan 1973 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 95
186 Lüthi Reto 1980 E G50 Bad Ragaz KKS 95
187 Dätwyler Cornelia 1987 E G50 Domat/Ems Sport 95
188 Joss Simon Ueli 1991 E G50 Münsingen Sport 95
189 Caviezel Nadja 1994 E G50 Surselva Sport 95
190 Ambühl Christina 1997 E G50 Monstein SV 95
191 Erbse Adrian 2002 U17 G50 Selzach-Altreu Sport 95
192 Caduff Ignaz 1945 SV G50 Surselva Sport 95
193 Buller Michel 1946 SV G50 Baulmes STS Misterdam 95
194 Geretti Dominique 1956 V G50 Baulmes STS Misterdam 95
195 Alder Elmar 1956 V G50 Wolfhalden Sport 95
196 Maurer Robert 1957 V G50 Adliswil SV 95
197 Unternährer Walter 1959 S G50 Selzach-Altreu Sport 95
198 Spichtig Armin 1961 S G50 Grabs Sport 95
199 Collenberg Jacintha 1962 S G50 Surin TS 95
200 Carvin Bruno 1962 S G50 Baulmes STS Misterdam 95
201 Joss Martin 1964 S G50 Biezwil Sport 95
202 Imlig Bruno 1964 S G50 Ibach Sport 95
203 Lang Irma 1965 S G50 Selzach-Altreu Sport 95
204 Candrian Curdin 1965 S G50 Surin TS 95
205 Roy Alain 1966 S G50 Baulmes STS Misterdam 95
206 Walser Beat 1966 S G50 Domat/Ems Sport 95
207 Betschart Othmar 1966 S G50 Sattel KKS 95
208 Stuber Monika 1967 S G50 Biezwil Sport 95
209 Bachmann Hansueli 1967 S G50 Wila-Turbenthal Sport 95
210 Vassella Michela 1968 S G50 Valposchiavo STS 95
211 Kubli Martin 1970 S G50 Halden Sport 95
212 Aloi Rocco 1971 S G50 Romanel TS la Mèbre 95
213 Klein Michael 1976 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 95
214 Abderhalden Markus 1983 E G50 Neckertal Sport 95
215 Jäger Stefan 1986 E G50 Sargans Sport 95
216 Gubser Stefan 1988 E G50 Männedorf Sport 95
217 Schärer Daniel 1988 E G50 Kerzers Sport 95
218 Brühwiler Myriam 1989 E G50 Gossau Sport 95
219 Lehner Patrick 1996 E G50 Bürchen KKS 95
220 Eggenschwiler Yanik 1996 E G50 Belp S 95
221 Collenberg Reto 1956 V G50 Surin TS 94
222 Vassella Arno 1968 S G50 Valposchiavo STS 94
223 Wyss Emeric 2002 U17 G50 Val-de-Travers TS 94
224 Spescha Raimund 1942 SV G50 Surselva Sport 94
225 Antonello Guido 1943 SV G50 Mendrisio St la Mendrisiense 94
226 Egger Roman 1944 SV G50 Surselva Sport 94
227 Widmer Martin 1948 SV G50 Münsingen Sport 94
228 Färber Peter 1953 V G50 Igis-Landquart SSV 94
229 Naef Silvan 1954 V G50 Halden Sport 94
230 Dütschler Paul 1957 V G50 St. Gallenkappel Sport 94
231 Accola Matthias 1961 S G50 Igis-Landquart SSV 94
232 Dohner Andreas 1964 S G50 Männedorf Sport 94
233 Armati Peter 1964 S G50 Glarnerland Sport 94
234 Benoit Christian 1966 S G50 Baulmes STS Misterdam 94
235 Guignard Alain 1968 S G50 Dielsdorf uU Sport 94
236 Bieri Thomas 1989 E G50 Sargans Sport 94
237 Heldstab Martin 1995 E G50 Monstein SV 94
238 Zausa Gino 1996 E G50 Muhen Sport 94
239 Gsell Marc 2000 U19 G50 Gossau Sport 94
240 Mani Johann Ulrich 1946 SV G50 Domat/Ems Sport 94
241 Probst Markus 1958 V G50 Bad Ragaz KKS 94
242 Melliger Heinz 1961 S G50 Adliswil SV 94
243 Müller Ralph 1962 S G50 Taverne St del Vedeggio 94
244 Blatter Oliver 1963 S G50 Neckertal Sport 94
245 Tomaschett Baseli 1963 S G50 Surselva Sport 94
246 Derungs Otto 1964 S G50 Surin TS 94
247 Lütscher Andreas 1967 S G50 Domat/Ems Sport 94
248 Weishaupt Claudio 1969 S G50 Surin TS 94
249 Goy Yves 1970 S G50 Romanel TS la Mèbre 94
250 Zingg Stephan 1970 S G50 Münsingen Sport 94
251 Brauchli Hans 1971 S G50 Wildhaus Sport 94
252 Aostalli Simone 1972 S G50 Mendrisio St la Mendrisiense 94
253 Beerle Patrick 1974 E G50 Goldach SG 94
254 Gisiger Lukas 1988 E G50 Selzach-Altreu Sport 94
255 Gort Benjamin 1989 E G50 Bad Ragaz KKS 94
256 Romang Danick 1992 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 94
257 Erard Fernand 1959 S G50 St-Léonard ST La Villageoise 93
258 Hunziker Daniel 1973 E G50 Muhen Sport 93
259 Pally Ludivic 1943 SV G50 Surselva Sport 93
260 Todeschini Elisabeth 1952 V G50 Münsingen Sport 93
261 Horisberger Fritz 1953 V G50 Selzach-Altreu Sport 93
262 Imhof Ambros 1958 V G50 Ibach Sport 93
263 Ruchti Johannes 1983 E G50 Biezwil Sport 93
264 Caduff Thomas 1997 E G50 Igis-Landquart SSV 93
265 Dufing Beniamin 1998 U21 G50 Selzach-Altreu Sport 93
266 Zbinden Peter 1949 V G50 Laufen Sport 93
267 Kolb Oskar 1951 V G50 Goldach SG 93
268 Dätwyler Peter 1956 V G50 Domat/Ems Sport 93
269 Caviezel Walter 1959 S G50 Flims Sport 93
270 Spycher Anton 1962 S G50 Selzach-Altreu Sport 93
271 Berberat Daniel 1964 S G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 93
272 Wolfgang Jean-Marc 1966 S G50 Siggenthal Sport 93
273 Wyss Pierre-Alain 1971 S G50 Val-de-Travers TS 93
274 Martinek Robert 1978 E G50 Ägerital-Morgarten S 93
275 Wisler Martin 1978 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 93
276 Passini Lorenzo 1979 E G50 Valposchiavo STS 93
277 Decroux Eve 1979 E G50 Marly ST 93
278 Mathis Markus 1985 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 93
279 Baud Benjamin 1986 E G50 Münsingen Sport 93
280 Negrini Enrico 1989 E G50 St. Moritz-Julia SV 93
281 Junghi Stefano 1994 E G50 Giubiasco St del Circolo 93
282 Keller Christiane 1996 E G50 Muhen Sport 93
283 Brüesch Christian 1944 SV G50 Domat/Ems Sport 93
284 Vincenz Erwin 1950 V G50 Flims Sport 93
285 Lang André 1963 S G50 Selzach-Altreu Sport 93
286 Schnell Simon 1967 S G50 Laufen Sport 93
287 Caduff Ivan 1972 S G50 Surselva Sport 93
288 Keller Stefano 1973 E G50 Sargans Sport 93
289 Brauchli Claudia 1975 E G50 Wildhaus Sport 93
290 Odermatt Stefan 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 93
291 Hediger Simon 1981 E G50 Muhen Sport 93
292 Buschlinger Jenny 1989 E G50 Sattel KKS 93
293 Wettstein Michael 1991 E G50 Wila-Turbenthal Sport 93
294 Negrini Bruno 1945 SV G50 St. Moritz-Julia SV 92
295 Blülle Andreas 1962 S G50 Selzach-Altreu Sport 92
296 Bühler Anton 1948 SV G50 Engelberg KKS 92
297 Fischer Herbert 1956 V G50 Fischbach-Göslikon Sport 92
298 Bachofen Karl 1958 V G50 Adliswil SV 92
299 von Kaenel Andreas 1961 S G50 Bowil KKS 92
300 Grossen Werner 1965 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 92
301 Suter Toni 1990 E G50 Muri AG SSV 92
302 Cadruvi Leila 1995 E G50 Surselva Sport 92
303 Stangl Fay 2006 U13 G50 Surselva Sport 92
304 Kubli Kevin 2003 U17 G50 Halden Sport 92
305 Rüegg Luca 2001 U19 G50 Laufen Sport 92
306 Berberat Michel 1941 SV G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 92
307 Amgwerd Albin 1946 SV G50 Rotkreuz-Risch KKS 92
308 Fuster Urs 1953 V G50 Dettighofen Sport 92
309 Camadini Paul 1959 S G50 Auenstein Sport 92
310 Cadruvi Tarcisi 1964 S G50 Surselva Sport 92
311 Reinhart Markus 1970 S G50 Biezwil Sport 92
312 Engler Markus 1973 E G50 Ägerital-Morgarten S 92
313 Lötscher Christian 1974 E G50 Igis-Landquart SSV 92
314 Meier Andreas 1980 E G50 Arlesheim Sport 92
315 Inderschmitten Raphael 1984 E G50 Unnergoms Sport 92
316 Haslebacher Philipp 1985 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 92
317 Zahler Michael 1991 E G50 Zweisimmen-St.Stephan Sport 92
318 Egger Eugen 1941 SV G50 Flims Sport 91
319 Schlosser Rudolf 1945 SV G50 Belp S 91
320 Pironato Simon 2002 U17 G50 Gossau Sport 91
321 Polazzetto Stefano 1936 SV G50 Ibach Sport 91
322 Studer Robert 1959 S G50 Surselva Sport 91
323 Röllin Markus 1973 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 91
324 Brotschi Stefan 1970 S G50 Selzach-Altreu Sport 91
325 Hehlen Hans 1936 SV G50 Küsnacht Sport 91
326 Hauser Bruno 1949 V G50 Goldach SG 91
327 Calonder Walter 1950 V G50 Domat/Ems Sport 91
328 Gamba Walter 1951 V G50 Laufen Sport 91
329 Briw Alexander 1955 V G50 Unnergoms Sport 91
330 Pfaffen Erwin 1956 V G50 Briglina SSV 91
331 Bertschi Stefan 1958 V G50 Aeschi SO Sport 91
332 Palazzi Pietro 1962 S G50 Soazza St Sportivi 91
333 Dütschler Judith 1961 S G50 St. Gallenkappel Sport 91
334 Girardin Sarah 2001 U19 G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 91
335 Saurer Paul 1947 SV G50 Bowil KKS 90
336 Thür Peter 1954 V G50 Goldach SG 90
337 Junghi Doriano 1952 V G50 Giubiasco St del Circolo 90
338 Tenisch Thomas 1971 S G50 Unnergoms Sport 90
339 Benz Peter 1965 S G50 Sargans Sport 90
340 Buob Janis 2001 U19 G50 Gossau Sport 90
341 Cattaneo Ivo 2002 U17 G50 Leventina St Sportivo 90
342 Zischg Richard 1950 V G50 St. Moritz-Julia SV 90
343 Frei Walter 1953 V G50 Neckertal Sport 90
344 Auberson Serge 1957 V G50 Baulmes STS Misterdam 90
345 Aellig Adolf 1935 SV G50 Bowil KKS 90
346 Nyffenegger Peter 1946 SV G50 Sumiswald-Wasen Sport 90
347 Zampatti Peter 1975 E G50 St. Moritz-Julia SV 90
348 Urben Otto 1942 SV G50 Auenstein Sport 89
349 Ruegg Dario 1998 U21 G50 Laufen Sport 89
350 Steiner Laura 2004 U15 G50 Laufen Sport 89
351 Spescha Sandro 2000 U19 G50 Surselva Sport 89
352 Marzari Lorenzo 1957 V G50 Goldach SG 89
353 Frei Joël-Pascal 1987 E G50 Adliswil SV 89
354 Gürber Nadia 1989 E G50 Muri AG SSV 89
355 Blülle Talisa 2000 U19 G50 Selzach-Altreu Sport 89
356 Zanotta Hans 1939 SV G50 Igis-Landquart SSV 89
357 Demarmels-Netzer Isabella 1977 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 89
358 Sgier Guido 1946 SV G50 Surselva Sport 89
359 Lampert Bernhard 1947 SV G50 Domat/Ems Sport 89
360 Keller Patrice 1983 E G50 Männedorf Sport 89
361 Imboden Werner 1957 V G50 Menznau Sport 89
362 Moser Stefan 1997 E G50 Biezwil Sport 88
363 Wehrli Heinz 1959 S G50 Auenstein Sport 88
364 Kessler Sepp 1952 V G50 Ägerital-Morgarten S 88
365 Geretti Martine 1960 S G50 Baulmes STS Misterdam 88
366 Süess Martin 1971 S G50 Auenstein Sport 87
367 Lorez Stefanie 2000 U19 G50 Thusis Sport 87
368 Corasaniti Giuseppe 1949 V G50 Leventina St Sportivo 86
369 Neumann Werner 1956 V G50 Giubiasco St del Circolo 86
370 Netzer Not 1948 SV G50 Surses Tiradours da pistola e sport 85
371 Caduff Venanzi 1950 V G50 Flims Sport 85
372 Wehrli Bernhard 1956 V G50 Auenstein Sport 82
373 Schärer Adrian 1992 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 82
374 Schnelli Luca 2004 U15 G50 Gossau Sport 82
375 Hoppler Dominik 1985 E G50 Ägerital-Morgarten S 82
376 Niederer Marc 1997 E G50 Gossau Sport 81
377 Notter Rainer 1941 SV G50 Belp S 80