GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Kunst pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Wägli Felix 1963 S G50 Belp S 585
2 Candrian Curdin 1965 S G50 Surin TS 579
3 Lüscher Manuel 1997 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 576
4 Romang Alain 1964 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 576
5 Müller Josef 1947 SV G50 Hünenberg KKS 572
6 Bösiger Marina 1995 E G50 Biezwil Sport 572
7 Stuber Monika 1967 S G50 Biezwil Sport 571
8 Caviezel Nadja 1994 E G50 Surselva Sport 571
9 Lehmann Rolf 1970 S G50 Glarnerland Sport 570
10 Degonda Marie-Louise 1958 V G50 Domat/Ems Sport 570
11 Hänggi Stephan 1979 E G50 Alterswil KKSM 569
12 Sieber Hugo 1951 V G50 Münsingen Sport 569
13 Vincenz Erwin 1950 V G50 Flims Sport 569
14 Josi Thomas 1972 S G50 Münsingen Sport 568
15 Schmed Roland 1976 E G50 Igis-Landquart SSV 567
16 Bachmann Pascal 1996 E G50 Wila-Turbenthal Sport 567
17 Rivera Martina 2003 U17 G50 Leventina St Sportivo 566
18 Färber Lars 1984 E G50 Domat/Ems Sport 566
19 Berger Marco 1982 E G50 Adliswil SV 566
20 Hagenbüchli Urs 1955 V G50 Dettighofen Sport 566
21 Caminada Gion Paul 1959 S G50 Domat/Ems Sport 566
22 Tomaschett Baseli 1963 S G50 Surselva Sport 566
23 Abderhalden Markus 1983 E G50 Neckertal Sport 565
24 Romang Danick 1992 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 565
25 Rusch Hans 1955 V G50 Weissbad Sport 564
26 Kryenbühl Jörg 1958 V G50 Sattel KKS 564
27 Meier René 1963 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 564
28 Scheuber Alois 1950 V G50 Engelberg KKS 563
29 Gasser André 1967 S G50 Briglina SSV 563
30 Guignard Silvia 1974 E G50 Dielsdorf uU Sport 563
31 Valentin Cornelia 1984 E G50 Domat/Ems Sport 563
32 Zenhäusern Kurt 1966 S G50 Bürchen KKS 562
33 Klucker Anna Laura 1995 E G50 Domat/Ems Sport 562
34 Lusti Christian 1989 E G50 Neckertal Sport 562
35 Caminada Gian 1988 E G50 Domat/Ems Sport 562
36 Burgener Thomas 1972 S G50 Unnergoms Sport 561
37 Schweizer Michael 1995 E G50 Neckertal Sport 561
38 Buller Michel 1946 SV G50 Baulmes STS Misterdam 560
39 Elsener Robert 1968 S G50 Ibach Sport 560
40 Wägli Patrick 1995 E G50 Belp S 560
41 Gloor Daniela 1986 E G50 Münsingen Sport 560
42 Meli Patrick 1971 S G50 Mels KKS 559
43 Helfer Patrice 1983 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 559
44 Gort Dominik 1988 E G50 Bad Ragaz KKS 559
45 Tomaschett Andri 1996 E G50 Surselva Sport 559
46 Mobiglia Giorgio 1978 E G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 559
47 Sieber Roland 1972 S G50 Münsingen Sport 559
48 Collenberg Jacintha 1962 S G50 Surin TS 558
49 Britschgi Stefan 1968 S G50 Adliswil SV 558
50 Brauchli Hans 1971 S G50 Wildhaus Sport 558
51 Beiner Albert 1934 SV G50 Domat/Ems Sport 558
52 Gyger Martin 1985 E G50 Wil SG Stadt 557
53 Roffler Claudio 1985 E G50 Domat/Ems Sport 557
54 Pelican Rinaldo 1956 V G50 Flims Sport 557
55 Italia Daniela 1977 E G50 Villmergen SG 557
56 Wolfgang Jean-Marc 1966 S G50 Siggenthal Sport 557
57 Luginbühl Jürg 1974 E G50 Villmergen SG 556
58 Junghi Ilvo 1959 S G50 Giubiasco St del Circolo 556
59 Weber Nicolas 1979 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 556
60 Nikles Roger 1966 S G50 Biel-Aegerten Sport 556
61 Stucki Fritz 1954 V G50 Glarnerland Sport 555
62 Jakob Anton 1969 S G50 Belp S 555
63 von Holzen Daniel 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 555
64 Bieri Thomas 1989 E G50 Sargans Sport 555
65 Légeret Denis 1965 S G50 Prilly Bobst-Sports PC 555
66 Roy Alain 1966 S G50 Baulmes STS Misterdam 555
67 Lötscher Christian 1974 E G50 Igis-Landquart SSV 554
68 Casutt Guido 1956 V G50 Flims Sport 554
69 Scheuber Godi 1955 V G50 Ebikon Sport 554
70 Saladin Patrick 1968 S G50 Selzach-Altreu Sport 554
71 Caluori Carina 1995 E G50 Domat/Ems Sport 553
72 Aostalli Simone 1972 S G50 Mendrisio St la Mendrisiense 553
73 Staudenmann Kurt 1974 E G50 Schwarzenburg Sport 553
74 Färber Peter 1953 V G50 Igis-Landquart SSV 553
75 Bieli Reto 1974 E G50 Laufen Sport 553
76 Joss Simon Ueli 1991 E G50 Münsingen Sport 553
77 Lüscher Martin 1968 S G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 553
78 Beerle Patrick 1974 E G50 Goldach SG 553
79 Wismer Christian 1989 E G50 Wila-Turbenthal Sport 553
80 Derungs Corsin 1961 S G50 Surselva Sport 553
81 Gössi Bruno 1969 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 553
82 Baumann Stéphane 1987 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 553
83 Weishaupt Claudio 1969 S G50 Surin TS 553
84 Roffler Christian 1952 V G50 Domat/Ems Sport 552
85 Bütler Marcel 1971 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 552
86 Zwicker Rolf 1973 E G50 Bowil KKS 552
87 Bachofen Stefanie 1985 E G50 Adliswil SV 552
88 Mattei Luca 1955 V G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 551
89 Andrey Markus 1976 E G50 Alterswil KKSM 551
90 Imhof Ambros 1958 V G50 Ibach Sport 551
91 Inderschmitten Raphael 1984 E G50 Unnergoms Sport 551
92 Gisiger Lukas 1988 E G50 Selzach-Altreu Sport 550
93 Capeder Corsin 1990 E G50 Surselva Sport 550
94 Caduff Toni 1953 V G50 Surin TS 550
95 Armati Peter 1964 S G50 Glarnerland Sport 550
96 Clausen Leo 1950 V G50 Unnergoms Sport 550
97 Berchtold Daniel 1987 E G50 Muhen Sport 550
98 Frei Walter 1953 V G50 Neckertal Sport 549
99 Margreth Yvonne 1962 S G50 Surselva Sport 549
100 Sgier Arno 1970 S G50 Surselva Sport 549
101 Keller René 1969 S G50 Sargans Sport 549
102 Kubli Martin 1970 S G50 Halden Sport 549
103 Ritz Beat 1959 S G50 Briglina SSV 548
104 Tuena Ruggero 1966 S G50 Valposchiavo STS 548
105 Strässle Martin 1972 S G50 St. Gallenkappel Sport 548
106 Metzger Philipp 1977 E G50 Mosnang Sport 548
107 Meyer Urs 1991 E G50 Belp S 548
108 Caduff Venanzi 1950 V G50 Flims Sport 548
109 Pandiscia Daniela 1981 E G50 Taverne St del Vedeggio 547
110 Tenisch Roger 1972 S G50 Unnergoms Sport 547
111 Caviezel Placi 1962 S G50 Surselva Sport 547
112 Minder José 1961 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 547
113 Ambühl Christina 1997 E G50 Monstein SV 547
114 Janett-Netzer Veronica 1983 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 547
115 Fischer Marco 1986 E G50 Muhen Sport 547
116 Lüthi Reto 1980 E G50 Bad Ragaz KKS 547
117 Benoit Christian 1966 S G50 Baulmes STS Misterdam 547
118 Lütscher Andreas 1967 S G50 Domat/Ems Sport 546
119 Eggenschwiler Yanik 1996 E G50 Belp S 546
120 Betschart Othmar 1966 S G50 Sattel KKS 546
121 Wettstein Michael 1991 E G50 Wila-Turbenthal Sport 546
122 Casanova Geli 1952 V G50 Surin TS 545
123 Stuber Michel 1984 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 545
124 Unternährer Walter 1959 S G50 Selzach-Altreu Sport 545
125 Lamia Yvan 1973 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 545
126 Eberle Roger 1976 E G50 Mels KKS 545
127 Maurer Robert 1957 V G50 Adliswil SV 545
128 Armati Mischa 1988 E G50 Glarnerland Sport 545
129 Zingg Stephan 1970 S G50 Münsingen Sport 545
130 Alder Elmar 1956 V G50 Wolfhalden Sport 545
131 Mutter Urs 1950 V G50 Unnergoms Sport 544
132 Abrecht Pascal 1993 E G50 Biezwil Sport 544
133 Spycher Anton 1962 S G50 Selzach-Altreu Sport 544
134 Casutt Andrea 1954 V G50 Flims Sport 544
135 Carvin Bruno 1962 S G50 Baulmes STS Misterdam 544
136 Passini Davide 1970 S G50 Valposchiavo STS 543
137 Girardin Sarah 2001 U19 G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 543
138 Luthiger Angela 1992 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 543
139 Erbse Adrian 2002 U17 G50 Selzach-Altreu Sport 543
140 Amacker Armin 1963 S G50 Bürchen KKS 543
141 Stump Werner 1960 S G50 Ibach Sport 543
142 Caviezel Walter 1959 S G50 Flims Sport 543
143 Engler Markus 1973 E G50 Ägerital-Morgarten S 543
144 Burri Daniel 1978 E G50 Schwarzenburg Sport 542
145 Hadorn Fritz 1951 V G50 Uttigen Sport 542
146 Weishaupt Chiara 2004 U15 G50 Surin TS 542
147 Wisler Martin 1978 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 542
148 Naef Silvan 1954 V G50 Halden Sport 541
149 Lang Irma 1965 S G50 Selzach-Altreu Sport 541
150 Capeder Remo 1992 E G50 Surselva Sport 541
151 Brauchli Claudia 1975 E G50 Wildhaus Sport 541
152 Murbach Giorgio 1960 S G50 Valposchiavo STS 541
153 Immoos Andrea 1967 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 541
154 Martinek Robert 1978 E G50 Ägerital-Morgarten S 541
155 Höltschi Kurt 1957 V G50 Hünenberg KKS 540
156 Schilliger Marcel 1981 E G50 Dicken Sport 540
157 Binggeli Kurt 1954 V G50 Schwarzenburg Sport 540
158 Kurath Manuel 1989 E G50 Mels KKS 540
159 Lang André 1963 S G50 Selzach-Altreu Sport 539
160 Sgier Guido 1946 SV G50 Surselva Sport 539
161 Marti-Schuler Rudolf 1965 S G50 Kerzers Sport 539
162 Willi Matthias 1992 E G50 Mels KKS 539
163 von Euw Christian 1975 E G50 Ibach Sport 538
164 Städelin Stephan 1979 E G50 Muri AG SSV 538
165 Guignard Alain 1968 S G50 Dielsdorf uU Sport 538
166 Blatter Oliver 1963 S G50 Neckertal Sport 538
167 Augsburger Beat 1965 S G50 Muhen Sport 538
168 Imhof Stefan 1989 E G50 Ibach Sport 538
169 Bangerter Fritz 1963 S G50 Biezwil Sport 538
170 Scherrer Hans 1954 V G50 Dicken Sport 538
171 Cagienard Irena 1956 V G50 Domat/Ems Sport 538
172 Meier Peter 1958 V G50 Rotkreuz-Risch KKS 538
173 Bruhin Rolf 1966 S G50 Sattel KKS 537
174 Cadruvi Leila 1995 E G50 Surselva Sport 537
175 Mathis Markus 1985 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 537
176 Hurschler Marcel 1989 E G50 Engelberg KKS 537
177 Lüscher Ernst 1963 S G50 Sattel KKS 537
178 Bachofen Karl 1958 V G50 Adliswil SV 537
179 Antonello Guido 1943 SV G50 Mendrisio St la Mendrisiense 537
180 Keller Stefano 1973 E G50 Sargans Sport 536
181 Walser Beat 1966 S G50 Domat/Ems Sport 536
182 Stuber Bernhard 1963 S G50 Biezwil Sport 536
183 Kolb Oskar 1951 V G50 Goldach SG 535
184 Berberat Daniel 1964 S G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 534
185 Negrini Enrico 1989 E G50 St. Moritz-Julia SV 534
186 Goy Yves 1970 S G50 Romanel TS la Mèbre 534
187 Schnell Simon 1967 S G50 Laufen Sport 534
188 Vassella Arno 1968 S G50 Valposchiavo STS 533
189 Heldstab Martin 1995 E G50 Monstein SV 533
190 Menzi Bruno 1964 S G50 Männedorf Sport 532
191 Collenberg Reto 1956 V G50 Surin TS 532
192 Zampatti Peter 1975 E G50 St. Moritz-Julia SV 532
193 Burkhalter Robert 1971 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 532
194 Aloi Rocco 1971 S G50 Romanel TS la Mèbre 532
195 Wey Christian 1979 E G50 Laufen Sport 532
196 Cadruvi Tarcisi 1964 S G50 Surselva Sport 532
197 Vona René 1958 V G50 Baulmes STS Misterdam 532
198 Stangl Fay 2006 U13 G50 Surselva Sport 531
199 Zischg Richard 1950 V G50 St. Moritz-Julia SV 531
200 Horisberger Fritz 1953 V G50 Selzach-Altreu Sport 531
201 Huser Herbert 1959 S G50 Igis-Landquart SSV 531
202 Widmer Martin 1948 SV G50 Münsingen Sport 530
203 Imboden Werner 1957 V G50 Menznau Sport 530
204 Derungs Otto 1964 S G50 Surin TS 530
205 Saladin Andreas 1996 E G50 Selzach-Altreu Sport 530
206 Passini Lorenzo 1979 E G50 Valposchiavo STS 530
207 Meier Andreas 1980 E G50 Arlesheim Sport 530
208 Accola Matthias 1961 S G50 Igis-Landquart SSV 530
209 Siegenthaler Simon 1996 E G50 Alterswil KKSM 529
210 Röllin Markus 1973 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 529
211 Bühler Anton 1948 SV G50 Engelberg KKS 529
212 Eugster Josef 1951 V G50 Domat/Ems Sport 529
213 Benz Peter 1965 S G50 Sargans Sport 528
214 Tomaschett Elena 1996 E G50 Desertina Disentis/Mustér ST 528
215 Urech Roman 1971 S G50 St. Gallenkappel Sport 528
216 Moser Stefan 1997 E G50 Biezwil Sport 528
217 Caduff Ivan 1972 S G50 Surselva Sport 528
218 Kubli Kevin 2003 U17 G50 Halden Sport 528
219 Caduff Thomas 1997 E G50 Igis-Landquart SSV 528
220 Camadini Paul 1959 S G50 Auenstein Sport 524
221 Geretti Dominique 1956 V G50 Baulmes STS Misterdam 524
222 Calonder Walter 1950 V G50 Domat/Ems Sport 524
223 Negrini Bruno 1945 SV G50 St. Moritz-Julia SV 523
224 Seiler Paul 1966 S G50 Unnergoms Sport 523
225 Zwicker Felix 1947 SV G50 Bowil KKS 522
226 Pfaffen Erwin 1956 V G50 Briglina SSV 521
227 Lenherr Roger 1982 E G50 Sargans Sport 520
228 Müller Ralph 1962 S G50 Taverne St del Vedeggio 519
229 Studer Robert 1959 S G50 Surselva Sport 519
230 Cola Andreia 1996 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 517
231 Tenisch Thomas 1971 S G50 Unnergoms Sport 513
232 Bass Roland 1953 V G50 St. Moritz-Julia SV 513
233 Todeschini Elisabeth 1952 V G50 Münsingen Sport 512
234 Bertschi Stefan 1958 V G50 Aeschi SO Sport 512
235 Zbinden Peter 1949 V G50 Laufen Sport 512
236 Zausa Gino 1996 E G50 Muhen Sport 510
237 Schwab Walter 1940 SV G50 Muri AG SSV 510
238 Lorez Manuela 2003 U17 G50 Thusis Sport 509
239 Briw Alexander 1955 V G50 Unnergoms Sport 505
240 Gort Benjamin 1989 E G50 Bad Ragaz KKS 505
241 Lampert Bernhard 1947 SV G50 Domat/Ems Sport 503
242 Marzari Lorenzo 1957 V G50 Goldach SG 492
243 Raguth-Tscharner Hannes 1968 S G50 Halden Sport 489
244 Erard Fernand 1959 S G50 St-Léonard ST La Villageoise 487
245 Bürgler Othmar 1964 S G50 Ibach Sport 487
246 Zahler Michael 1991 E G50 Zweisimmen-St.Stephan Sport 482
247 Geretti Martine 1960 S G50 Baulmes STS Misterdam 480
248 Wehrli Heinz 1959 S G50 Auenstein Sport 478
249 Corasaniti Giuseppe 1949 V G50 Leventina St Sportivo 431