GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Gruppe pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Caduff Ivan 1972 S G50 Surselva Sport 576
2 Wägli Felix 1963 S G50 Belp S 575
3 Lüscher Andreas 1995 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 573
4 Buller Michel 1946 SV G50 Baulmes STS Misterdam 573
5 Brander Manuela 1993 E G50 Neckertal Sport 571
6 Nikles Roger 1966 S G50 Biel-Aegerten Sport 571
7 Bieli Reto 1974 E G50 Laufen Sport 571
8 Bachmann Pascal 1996 E G50 Wila-Turbenthal Sport 571
9 Lüscher Ernst 1963 S G50 Sattel KKS 571
10 Schweizer Michael 1995 E G50 Neckertal Sport 570
11 Odermatt Stefan 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 570
12 Lusti Christian 1989 E G50 Neckertal Sport 570
13 Wismer Christian 1989 E G50 Wila-Turbenthal Sport 570
14 Wälchli Peter 1981 E G50 Alterswil KKSM 570
15 Augsburger Beat 1965 S G50 Muhen Sport 570
16 Cortesi Luca 1983 E G50 Valposchiavo STS 569
17 Kurath Manuel 1989 E G50 Mels KKS 569
18 Caminada Gian 1988 E G50 Domat/Ems Sport 568
19 Lüscher Manuel 1997 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 568
20 von Holzen Daniel 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 567
21 Caminada Gion Paul 1959 S G50 Domat/Ems Sport 567
22 Sgier Arno 1970 S G50 Surselva Sport 567
23 Wettstein Michael 1991 E G50 Wila-Turbenthal Sport 566
24 Städelin Stephan 1979 E G50 Muri AG SSV 566
25 Helfer Patrice 1983 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 566
26 Gyger Martin 1985 E G50 Wil SG Stadt 566
27 Binggeli Bruno 1986 E G50 Schwarzenburg Sport 566
28 Stuber Bernhard 1963 S G50 Biezwil Sport 566
29 Bösiger Marina 1995 E G50 Biezwil Sport 566
30 Kubli Martin 1970 S G50 Halden Sport 565
31 Baumann Josef 1969 S G50 Mosnang Sport 565
32 Tomaschett Andri 1996 E G50 Surselva Sport 565
33 Gössi Bruno 1969 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 565
34 Lötscher Christian 1974 E G50 Igis-Landquart SSV 565
35 Keller René 1969 S G50 Sargans Sport 565
36 Andrey Markus 1976 E G50 Alterswil KKSM 565
37 Hagenbüchli Urs 1955 V G50 Dettighofen Sport 564
38 Pfiffner Thomas 1974 E G50 Mels KKS 564
39 Bühler Anton 1948 SV G50 Engelberg KKS 564
40 Zogg Marco 1995 E G50 Neckertal Sport 564
41 Degonda Marie-Louise 1958 V G50 Domat/Ems Sport 564
42 Josi Thomas 1972 S G50 Münsingen Sport 564
43 Stuber Michel 1984 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 563
44 Lüscher Martin 1968 S G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 563
45 Willi Matthias 1992 E G50 Mels KKS 563
46 Schmed Roland 1976 E G50 Igis-Landquart SSV 563
47 Bott Janett 1942 SV G50 Domat/Ems Sport 563
48 Strappazzon Marzio 1960 S G50 Leventina St Sportivo 562
49 Felix Daniel 1965 S G50 Domat/Ems Sport 562
50 Widmer Hanspeter 1973 E G50 Mosnang Sport 562
51 Armati Peter 1964 S G50 Glarnerland Sport 562
52 Meli Patrick 1971 S G50 Mels KKS 561
53 Kaufmann Roy 1995 E G50 Männedorf Sport 561
54 Guldener Rolf 1977 E G50 Männedorf Sport 561
55 Schweizer Andreas 1993 E G50 Neckertal Sport 561
56 Luthiger Angela 1992 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 561
57 Armati Mischa 1988 E G50 Glarnerland Sport 561
58 Schnell Simon 1967 S G50 Laufen Sport 560
59 Stump Werner 1960 S G50 Ibach Sport 560
60 Pelican Rinaldo 1956 V G50 Flims Sport 560
61 Sieber Hugo 1951 V G50 Münsingen Sport 560
62 Klucker Anna Laura 1995 E G50 Domat/Ems Sport 560
63 Casutt Andrea 1954 V G50 Flims Sport 559
64 Wolfgang Jean-Marc 1966 S G50 Siggenthal Sport 559
65 Joss Simon Ueli 1991 E G50 Münsingen Sport 559
66 Inderschmitten Raphael 1984 E G50 Unnergoms Sport 559
67 Burgener Thomas 1972 S G50 Unnergoms Sport 559
68 Berchtold Daniel 1987 E G50 Muhen Sport 559
69 Färber Lars 1984 E G50 Domat/Ems Sport 559
70 Brauchli Hans 1971 S G50 Wildhaus Sport 559
71 Lehmann Rolf 1970 S G50 Glarnerland Sport 558
72 Caluori Carina 1995 E G50 Domat/Ems Sport 558
73 Eberhard André 1983 E G50 Glarnerland Sport 558
74 Légeret Denis 1965 S G50 Prilly Bobst-Sports PC 558
75 Murbach Giorgio 1960 S G50 Valposchiavo STS 557
76 Carvin Bruno 1962 S G50 Baulmes STS Misterdam 557
77 Casutt Guido 1956 V G50 Flims Sport 557
78 Wey Christian 1979 E G50 Laufen Sport 556
79 Stirnimann Robert 1967 S G50 Muri AG SSV 556
80 von Kaenel Andreas 1961 S G50 Bowil KKS 556
81 Collenberg Jacintha 1962 S G50 Surin TS 556
82 Gyger Roland 1953 V G50 Mosnang Sport 556
83 Walser Beat 1966 S G50 Domat/Ems Sport 556
84 Eberle Roger 1976 E G50 Mels KKS 556
85 Siegenthaler Adrian 1996 E G50 Bowil KKS 555
86 Goy Yves 1970 S G50 Romanel TS la Mèbre 555
87 Bamert René 1972 S G50 Mosnang Sport 555
88 Heldstab Martin 1995 E G50 Monstein SV 555
89 Peter Samuel 1979 E G50 Männedorf Sport 555
90 Artho Martin 1946 SV G50 St. Gallenkappel Sport 554
91 Alder Elmar 1956 V G50 Wolfhalden Sport 554
92 Bütler Marcel 1971 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 554
93 Immoos Andrea 1967 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 554
94 Metzger Philipp 1977 E G50 Mosnang Sport 554
95 Martinek Robert 1978 E G50 Ägerital-Morgarten S 554
96 Zimmermann Remo 1972 S G50 Sargans Sport 554
97 Dütschler Paul 1957 V G50 St. Gallenkappel Sport 554
98 Derungs Corsin 1961 S G50 Surselva Sport 554
99 Clausen Leo 1950 V G50 Unnergoms Sport 553
100 Meier Peter 1958 V G50 Rotkreuz-Risch KKS 553
101 Baumann Stéphane 1987 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 553
102 Luginbühl Jürg 1974 E G50 Villmergen SG 552
103 Berberat Daniel 1964 S G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 552
104 Guignard Alain 1968 S G50 Dielsdorf uU Sport 552
105 Beuchat-Fleury Henri 1945 SV G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 552
106 Mutter Urs 1950 V G50 Unnergoms Sport 552
107 Mani Johann Ulrich 1946 SV G50 Domat/Ems Sport 552
108 Christen Andreas 1962 S G50 Biezwil Sport 552
109 Beiner Albert 1934 SV G50 Domat/Ems Sport 552
110 Cuenin Geoffrey 1995 E G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 552
111 Mattei Luca 1955 V G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 551
112 Bangerter Fritz 1963 S G50 Biezwil Sport 551
113 Romang Alain 1964 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 551
114 Jäger Stefan 1986 E G50 Sargans Sport 551
115 Bertschi Stefan 1958 V G50 Aeschi SO Sport 551
116 Casanova Geli 1952 V G50 Surin TS 551
117 Blülle Andreas 1962 S G50 Selzach-Altreu Sport 551
118 Meyer Urs 1991 E G50 Belp S 551
119 Vacheresse Nicole 1978 E G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 551
120 Weishaupt Chiara 2004 U15 G50 Surin TS 551
121 Reinhart Markus 1970 S G50 Biezwil Sport 550
122 Saladin Andreas 1996 E G50 Selzach-Altreu Sport 550
123 Hänggi Stephan 1979 E G50 Alterswil KKSM 550
124 Wüthrich Michael 1989 E G50 Schwarzenburg Sport 550
125 Dohner Andreas 1964 S G50 Männedorf Sport 550
126 Romang Danick 1992 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 550
127 Steinmann Martin 1976 E G50 Münsingen Sport 550
128 Meier René 1963 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 550
129 Candrian Curdin 1965 S G50 Surin TS 550
130 Collenberg Reto 1956 V G50 Surin TS 550
131 Färber Peter 1953 V G50 Igis-Landquart SSV 550
132 Melliger Heinz 1961 S G50 Adliswil SV 550
133 Costa Reto 1966 S G50 Valposchiavo STS 550
134 Bächtiger Matthias 1982 E G50 St. Gallenkappel Sport 549
135 Guignard Silvia 1974 E G50 Dielsdorf uU Sport 549
136 Studer Robert 1959 S G50 Surselva Sport 549
137 Scheuber Alois 1950 V G50 Engelberg KKS 549
138 Saladin Patrick 1968 S G50 Selzach-Altreu Sport 549
139 Tenisch Roger 1972 S G50 Unnergoms Sport 549
140 Ruchti Johannes 1983 E G50 Biezwil Sport 549
141 Abderhalden Markus 1983 E G50 Neckertal Sport 549
142 Künzle Jakob 1936 SV G50 St. Gallenkappel Sport 548
143 Fischli Jürg 1966 S G50 Glarnerland Sport 548
144 Jakob Anton 1969 S G50 Belp S 548
145 Brüesch Christian 1944 SV G50 Domat/Ems Sport 548
146 Grossen Werner 1965 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 548
147 Roy Alain 1966 S G50 Baulmes STS Misterdam 548
148 Ambühl Christina 1997 E G50 Monstein SV 548
149 Urech Roman 1971 S G50 St. Gallenkappel Sport 548
150 Sassi Fabio 1961 S G50 Mendrisio St la Mendrisiense 548
151 Burri Daniel 1978 E G50 Schwarzenburg Sport 547
152 Lenherr Roger 1982 E G50 Sargans Sport 547
153 Ragetli Hans 1959 S G50 Flims Sport 547
154 Mobiglia Giorgio 1978 E G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 547
155 Wägli Patrick 1995 E G50 Belp S 547
156 Rüedin Stefan 1980 E G50 Ibach Sport 546
157 Sieber Roland 1972 S G50 Münsingen Sport 546
158 Britschgi Stefan 1968 S G50 Adliswil SV 546
159 Fischer Marco 1986 E G50 Muhen Sport 546
160 Caviezel Nadja 1994 E G50 Surselva Sport 546
161 Bürgler Othmar 1964 S G50 Ibach Sport 545
162 Betschart Othmar 1966 S G50 Sattel KKS 545
163 Amgwerd Albin 1946 SV G50 Rotkreuz-Risch KKS 545
164 Pandiscia Daniela 1981 E G50 Taverne St del Vedeggio 545
165 Hoppler Dominik 1985 E G50 Ägerital-Morgarten S 544
166 Moser Daniel 1999 U21 G50 Biezwil Sport 544
167 Briw Alexander 1955 V G50 Unnergoms Sport 544
168 Waser André 1963 S G50 Mosnang Sport 543
169 Devittori Ilaria 1991 E G50 Leventina St Sportivo 543
170 Gubser Stefan 1988 E G50 Männedorf Sport 543
171 Scherrer Stefan 1976 E G50 Sargans Sport 543
172 Antonello Guido 1943 SV G50 Mendrisio St la Mendrisiense 543
173 Staudenmann Kurt 1974 E G50 Schwarzenburg Sport 543
174 Wyss August 1958 V G50 Sargans Sport 543
175 Rivera Martina 2003 U17 G50 Leventina St Sportivo 542
176 Gautschi David 1998 U21 G50 Münsingen Sport 542
177 Bieri Thomas 1989 E G50 Sargans Sport 542
178 Schnelli Luca 2004 U15 G50 Gossau Sport 542
179 Zbinden Peter 1949 V G50 Laufen Sport 541
180 Burkhalter Lukas 2000 U19 G50 Muhen Sport 541
181 Blatter Oliver 1963 S G50 Neckertal Sport 541
182 Egger Eugen 1941 SV G50 Flims Sport 541
183 Keller Christiane 1996 E G50 Muhen Sport 541
184 Stuber Monika 1967 S G50 Biezwil Sport 541
185 Binggeli Kurt 1954 V G50 Schwarzenburg Sport 541
186 Duttweiler Michael 1985 E G50 Männedorf Sport 541
187 Huser Herbert 1959 S G50 Igis-Landquart SSV 541
188 von Euw Christian 1975 E G50 Ibach Sport 540
189 Cagienard Irena 1956 V G50 Domat/Ems Sport 540
190 Roffler Christian 1952 V G50 Domat/Ems Sport 540
191 Vona René 1958 V G50 Baulmes STS Misterdam 540
192 Lütscher Andreas 1967 S G50 Domat/Ems Sport 540
193 Baud Benjamin 1986 E G50 Münsingen Sport 539
194 Tomaschett Baseli 1963 S G50 Surselva Sport 539
195 Seiler Paul 1966 S G50 Unnergoms Sport 539
196 Roffler Claudio 1985 E G50 Domat/Ems Sport 539
197 Imboden Werner 1957 V G50 Menznau Sport 539
198 Kurath Roland 1960 S G50 Mels KKS 538
199 Scheuber Godi 1955 V G50 Ebikon Sport 538
200 Veziano Barbara 2000 U19 G50 Leventina St Sportivo 538
201 Moser Bettina 1994 E G50 Münsingen Sport 538
202 Vincenz Erwin 1950 V G50 Flims Sport 538
203 Abrecht Pascal 1993 E G50 Biezwil Sport 538
204 Caviezel Placi 1962 S G50 Surselva Sport 538
205 Bruhin Rolf 1966 S G50 Sattel KKS 538
206 Imperatori Giulia 1999 U21 G50 Leventina St Sportivo 538
207 Eugster Josef 1951 V G50 Domat/Ems Sport 537
208 Bass Roland 1953 V G50 St. Moritz-Julia SV 537
209 Siegenthaler Simon 1996 E G50 Alterswil KKSM 537
210 Furrer Stefan 1963 S G50 Muri AG SSV 537
211 Vassella Arno 1968 S G50 Valposchiavo STS 536
212 Kryenbühl Jörg 1958 V G50 Sattel KKS 535
213 Christen Cornelia 1975 E G50 Bowil KKS 535
214 Schönholzer David 1987 E G50 Biezwil Sport 535
215 Egli Brigitte 1968 S G50 Sargans Sport 535
216 Imperatori Daniele 1955 V G50 Leventina St Sportivo 535
217 Stirnimann Remo 2000 U19 G50 Muri AG SSV 535
218 Coccia Tino 2002 U17 G50 Surselva Sport 535
219 Hurschler Marcel 1989 E G50 Engelberg KKS 535
220 Margreth Yvonne 1962 S G50 Surselva Sport 535
221 Fischer Herbert 1956 V G50 Fischbach-Göslikon Sport 535
222 Keller Stefano 1973 E G50 Sargans Sport 535
223 Hoch Alexandra 1987 E G50 Männedorf Sport 534
224 Schilliger Marcel 1981 E G50 Dicken Sport 534
225 Kubli Kevin 2003 U17 G50 Halden Sport 534
226 Tenisch Thomas 1971 S G50 Unnergoms Sport 534
227 Neuenschwander Hans 1952 V G50 Belp S 534
228 Tuena Ruggero 1966 S G50 Valposchiavo STS 534
229 Passini Lorenzo 1979 E G50 Valposchiavo STS 533
230 Brauchli Claudia 1975 E G50 Wildhaus Sport 533
231 Jäggi Rolf 1960 S G50 Biezwil Sport 533
232 Müller Ralph 1962 S G50 Taverne St del Vedeggio 532
233 Schilt Alexander 1950 V G50 Bowil KKS 532
234 Schwab Walter 1940 SV G50 Muri AG SSV 532
235 Benz Peter 1965 S G50 Sargans Sport 532
236 Caduff Toni 1953 V G50 Surin TS 532
237 Frei Walter 1953 V G50 Neckertal Sport 531
238 Lamia Yvan 1973 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 531
239 Imhof Ambros 1958 V G50 Ibach Sport 531
240 Cremini Mara 2004 U15 G50 Leventina St Sportivo 531
241 Negrini Enrico 1989 E G50 St. Moritz-Julia SV 531
242 Wisler Martin 1978 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 531
243 Eggenschwiler Yanik 1996 E G50 Belp S 531
244 Maurer Robert 1957 V G50 Adliswil SV 531
245 Imhof Stefan 1989 E G50 Ibach Sport 530
246 Berger Marco 1982 E G50 Adliswil SV 530
247 Aloi Rocco 1971 S G50 Romanel TS la Mèbre 530
248 Mathis Markus 1985 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 530
249 Meier Ruedi 1957 V G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 529
250 Cadruvi Tarcisi 1964 S G50 Surselva Sport 529
251 Vassella Michela 1968 S G50 Valposchiavo STS 529
252 Zampatti Peter 1975 E G50 St. Moritz-Julia SV 529
253 Elsener Robert 1968 S G50 Ibach Sport 529
254 Portmann Peter 1963 S G50 Männedorf Sport 529
255 Negrini Bruno 1945 SV G50 St. Moritz-Julia SV 528
256 Fuster Urs 1953 V G50 Dettighofen Sport 527
257 Imlig Bruno 1964 S G50 Ibach Sport 527
258 Bachofen Karl 1958 V G50 Adliswil SV 527
259 Gloor Daniela 1986 E G50 Münsingen Sport 527
260 Zwicker Rolf 1973 E G50 Bowil KKS 527
261 Calonder Walter 1950 V G50 Domat/Ems Sport 526
262 Widmer Martin 1948 SV G50 Münsingen Sport 526
263 Casutt Martin 1948 SV G50 Flims Sport 526
264 Zischg Richard 1950 V G50 St. Moritz-Julia SV 526
265 Geretti Dominique 1956 V G50 Baulmes STS Misterdam 526
266 Buschlinger Ralf 1962 S G50 Sattel KKS 523
267 Filippini Nathan 2003 U17 G50 Leventina St Sportivo 523
268 Frei Joël-Pascal 1987 E G50 Adliswil SV 522
269 Polazzetto Stefano 1936 SV G50 Ibach Sport 522
270 Schibig Edgar 1959 S G50 Ibach Sport 521
271 Joss Martin 1964 S G50 Biezwil Sport 521
272 Minder José 1961 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 520
273 Zausa Gino 1996 E G50 Muhen Sport 520
274 Palazzi Pietro 1962 S G50 Soazza St Sportivi 519
275 Beerle Patrick 1974 E G50 Goldach SG 518
276 Cauzza Silvietto 1942 SV G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 517
277 Lanfranchi Sisto 1960 S G50 Valposchiavo STS 516
278 Konzack Kirsten 1967 S G50 Adliswil SV 515
279 Keller Patrice 1983 E G50 Männedorf Sport 514
280 Thumm Rolf 1969 S G50 Muri AG SSV 513
281 Frei Nathalie 1979 E G50 Adliswil SV 513
282 Weber Nicolas 1979 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 511
283 Pally Ludivic 1943 SV G50 Surselva Sport 510
284 Caduff Thomas 1997 E G50 Igis-Landquart SSV 508
285 Meiler Hami 1940 SV G50 Flims Sport 508
286 Schärer Adrian 1992 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 506
287 Accola Matthias 1961 S G50 Igis-Landquart SSV 505
288 Meier Andreas 1980 E G50 Arlesheim Sport 504
289 Weishaupt Claudio 1969 S G50 Surin TS 504
290 Sgier Guido 1946 SV G50 Surselva Sport 503
291 Matthys Beat 1956 V G50 Adliswil SV 503
292 Caviezel Walter 1959 S G50 Flims Sport 502
293 Marzari Lorenzo 1957 V G50 Goldach SG 502
294 Corasaniti Giuseppe 1949 V G50 Leventina St Sportivo 501
295 Thumm Mike 2000 U19 G50 Muri AG SSV 501
296 Cola Andreia 1996 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 499
297 Moser Stefan 1997 E G50 Biezwil Sport 497
298 Gamba Walter 1951 V G50 Laufen Sport 497
299 Girardin Sarah 2001 U19 G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 494
300 Spescha Sandro 2000 U19 G50 Surselva Sport 493
301 Cadruvi Leila 1995 E G50 Surselva Sport 493
302 Dütschler Judith 1961 S G50 St. Gallenkappel Sport 491
303 Gsell Marc 2000 U19 G50 Gossau Sport 490
304 Passini Davide 1970 S G50 Valposchiavo STS 486
305 Vassella Martina 1997 E G50 Valposchiavo STS 485
306 Buob Janis 2001 U19 G50 Gossau Sport 485
307 Betschart Hubert 1967 S G50 Ibach Sport 483
308 Engler Markus 1973 E G50 Ägerital-Morgarten S 482
309 Zingg Stephan 1970 S G50 Münsingen Sport 479
310 Erard Fernand 1959 S G50 St-Léonard ST La Villageoise 476
311 Caduff Venanzi 1950 V G50 Flims Sport 473
312 Geretti Martine 1960 S G50 Baulmes STS Misterdam 470
313 Rüedin Josef 1944 SV G50 Ibach Sport 457