GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Mannschaft pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Mani Johann Ulrich 1946 SV G50 Domat/Ems Sport 100
2 Lehmann Rolf 1970 S G50 Glarnerland Sport 100
3 Pfiffner Thomas 1974 E G50 Mels KKS 100
4 von Holzen Daniel 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 100
5 Färber Lars 1984 E G50 Domat/Ems Sport 100
6 Hoch Alexandra 1987 E G50 Männedorf Sport 100
7 Wägli Patrick 1995 E G50 Belp S 100
8 Bachmann Pascal 1996 E G50 Wila-Turbenthal Sport 100
9 Coccia Tino 2002 U17 G50 Surselva Sport 99
10 Caluori Valentina 1999 U21 G50 Domat/Ems Sport 99
11 Spescha Raimund 1942 SV G50 Surselva Sport 99
12 Degonda Marie-Louise 1958 V G50 Domat/Ems Sport 99
13 Wyss August 1958 V G50 Sargans Sport 99
14 Strappazzon Marzio 1960 S G50 Leventina St Sportivo 99
15 Nikles Roger 1966 S G50 Biel-Aegerten Sport 99
16 Costa Reto 1966 S G50 Valposchiavo STS 99
17 Fischli Jürg 1966 S G50 Glarnerland Sport 99
18 Keller René 1969 S G50 Sargans Sport 99
19 Mobiglia Giorgio 1978 E G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 99
20 Jäger Stefan 1986 E G50 Sargans Sport 99
21 Berchtold Daniel 1987 E G50 Muhen Sport 99
22 Gubser Stefan 1988 E G50 Männedorf Sport 99
23 Bieri Thomas 1989 E G50 Sargans Sport 99
24 Kurath Manuel 1989 E G50 Mels KKS 99
25 Willi Matthias 1992 E G50 Mels KKS 99
26 Kaufmann Roy 1995 E G50 Männedorf Sport 99
27 Lüscher Manuel 1997 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 99
28 Färber Peter 1953 V G50 Igis-Landquart SSV 98
29 Lanfranchi Sisto 1960 S G50 Valposchiavo STS 98
30 Mathis Markus 1985 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 98
31 Cattaneo Benno 1998 U21 G50 Leventina St Sportivo 98
32 Scheuber Alois 1950 V G50 Engelberg KKS 98
33 Gyger Roland 1953 V G50 Mosnang Sport 98
34 Hagenbüchli Urs 1955 V G50 Dettighofen Sport 98
35 Derungs Corsin 1961 S G50 Surselva Sport 98
36 Margreth Yvonne 1962 S G50 Surselva Sport 98
37 Wolfgang Jean-Marc 1966 S G50 Siggenthal Sport 98
38 Lütscher Andreas 1967 S G50 Domat/Ems Sport 98
39 Lüscher Martin 1968 S G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 98
40 Guignard Alain 1968 S G50 Dielsdorf uU Sport 98
41 Gössi Bruno 1969 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 98
42 Baumann Josef 1969 S G50 Mosnang Sport 98
43 Sgier Arno 1970 S G50 Surselva Sport 98
44 Caduff Ivan 1972 S G50 Surselva Sport 98
45 Josi Thomas 1972 S G50 Münsingen Sport 98
46 Luginbühl Jürg 1974 E G50 Villmergen SG 98
47 Vacheresse Nicole 1978 E G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 98
48 Wey Christian 1979 E G50 Laufen Sport 98
49 Schnider Marina 1986 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 98
50 Armati Mischa 1988 E G50 Glarnerland Sport 98
51 Capeder Corsin 1990 E G50 Surselva Sport 98
52 Romang Danick 1992 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 98
53 Schläpfer Barbara 1993 E G50 St. Gallen FSG der Stadt 98
54 Brander Manuela 1993 E G50 Neckertal Sport 98
55 Moser Bettina 1994 E G50 Münsingen Sport 98
56 Caluori Carina 1995 E G50 Domat/Ems Sport 98
57 Bösiger Marina 1995 E G50 Biezwil Sport 98
58 Tomaschett Elena 1996 E G50 Desertina Disentis/Mustér ST 98
59 Tuena Ruggero 1966 S G50 Valposchiavo STS 97
60 Heldstab Martin 1995 E G50 Monstein SV 97
61 Veziano Barbara 2000 U19 G50 Leventina St Sportivo 97
62 Beiner Albert 1934 SV G50 Domat/Ems Sport 97
63 Künzle Jakob 1936 SV G50 St. Gallenkappel Sport 97
64 Egger Eugen 1941 SV G50 Flims Sport 97
65 Bott Janett 1942 SV G50 Domat/Ems Sport 97
66 Buller Michel 1946 SV G50 Baulmes STS Misterdam 97
67 Vincenz Erwin 1950 V G50 Flims Sport 97
68 Eugster Josef 1951 V G50 Domat/Ems Sport 97
69 Meier Peter 1958 V G50 Rotkreuz-Risch KKS 97
70 Stuber Bernhard 1963 S G50 Biezwil Sport 97
71 Derungs Otto 1964 S G50 Surin TS 97
72 Romang Alain 1964 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 97
73 Jakob Anton 1969 S G50 Belp S 97
74 Bütler Marcel 1971 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 97
75 Brauchli Hans 1971 S G50 Wildhaus Sport 97
76 Aloi Rocco 1971 S G50 Romanel TS la Mèbre 97
77 Zimmermann Remo 1972 S G50 Sargans Sport 97
78 Sieber Roland 1972 S G50 Münsingen Sport 97
79 Widmer Hanspeter 1973 E G50 Mosnang Sport 97
80 Lötscher Christian 1974 E G50 Igis-Landquart SSV 97
81 Schmed Roland 1976 E G50 Igis-Landquart SSV 97
82 Hänggi Stephan 1979 E G50 Alterswil KKSM 97
83 Städelin Stephan 1979 E G50 Muri AG SSV 97
84 Rüedin Stefan 1980 E G50 Ibach Sport 97
85 Helfer Patrice 1983 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 97
86 Cortesi Luca 1983 E G50 Valposchiavo STS 97
87 Gloor Daniela 1986 E G50 Münsingen Sport 97
88 Lusti Christian 1989 E G50 Neckertal Sport 97
89 Schweizer Andreas 1993 E G50 Neckertal Sport 97
90 Caviezel Nadja 1994 E G50 Surselva Sport 97
91 Klucker Anna Laura 1995 E G50 Domat/Ems Sport 97
92 Zogg Marco 1995 E G50 Neckertal Sport 97
93 Collenberg Jacintha 1962 S G50 Surin TS 96
94 Beuchat-Fleury Henri 1945 SV G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 96
95 Pelican Rinaldo 1956 V G50 Flims Sport 96
96 Murbach Giorgio 1960 S G50 Valposchiavo STS 96
97 Légeret Denis 1965 S G50 Prilly Bobst-Sports PC 96
98 Cuenin Geoffrey 1995 E G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 96
99 Rivera Martina 2003 U17 G50 Leventina St Sportivo 96
100 Tomaschett Annina 2000 U19 G50 Surselva Sport 96
101 Imperatori Giulia 1999 U21 G50 Leventina St Sportivo 96
102 Berberat Michel 1941 SV G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 96
103 Cauzza Silvietto 1942 SV G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 96
104 Kolb Oskar 1951 V G50 Goldach SG 96
105 Huser Herbert 1959 S G50 Igis-Landquart SSV 96
106 Melliger Heinz 1961 S G50 Adliswil SV 96
107 Meier René 1963 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 96
108 Bangerter Fritz 1963 S G50 Biezwil Sport 96
109 Joss Martin 1964 S G50 Biezwil Sport 96
110 Candrian Curdin 1965 S G50 Surin TS 96
111 Stuber Monika 1967 S G50 Biezwil Sport 96
112 Immoos Andrea 1967 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 96
113 Reinhart Markus 1970 S G50 Biezwil Sport 96
114 Bamert René 1972 S G50 Mosnang Sport 96
115 Keller Stefano 1973 E G50 Sargans Sport 96
116 Bieli Reto 1974 E G50 Laufen Sport 96
117 Steiner Günter 1976 E G50 Laufen Sport 96
118 Steinmann Martin 1976 E G50 Münsingen Sport 96
119 Meier Andreas 1980 E G50 Arlesheim Sport 96
120 Abderhalden Markus 1983 E G50 Neckertal Sport 96
121 Caminada Gian 1988 E G50 Domat/Ems Sport 96
122 Wismer Christian 1989 E G50 Wila-Turbenthal Sport 96
123 Devittori Ilaria 1991 E G50 Leventina St Sportivo 96
124 Luthiger Angela 1992 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 96
125 Tomaschett Andri 1996 E G50 Surselva Sport 96
126 Ambühl Christina 1997 E G50 Monstein SV 96
127 Hehlen Hans 1936 SV G50 Küsnacht Sport 95
128 Scheuber Godi 1955 V G50 Ebikon Sport 95
129 Imperatori Daniele 1955 V G50 Leventina St Sportivo 95
130 Meier Albin 1957 V G50 Mosnang Sport 95
131 Cadruvi Tarcisi 1964 S G50 Surselva Sport 95
132 Passini Davide 1970 S G50 Valposchiavo STS 95
133 Wisler Martin 1978 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 95
134 Peter Samuel 1979 E G50 Männedorf Sport 95
135 Keller Patrice 1983 E G50 Männedorf Sport 95
136 Imhof Stefan 1989 E G50 Ibach Sport 95
137 Weishaupt Chiara 2004 U15 G50 Surin TS 95
138 Caluori Enrica 2002 U17 G50 Domat/Ems Sport 95
139 Bearth Pascal 1998 U21 G50 Igis-Landquart SSV 95
140 Antonello Guido 1943 SV G50 Mendrisio St la Mendrisiense 95
141 Arn Robert 1946 SV G50 Selzach-Altreu Sport 95
142 Schilt Alexander 1950 V G50 Bowil KKS 95
143 Sieber Hugo 1951 V G50 Münsingen Sport 95
144 Casutt Andrea 1954 V G50 Flims Sport 95
145 Alder Elmar 1956 V G50 Wolfhalden Sport 95
146 Casutt Guido 1956 V G50 Flims Sport 95
147 Meier Ruedi 1957 V G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 95
148 Schibig Edgar 1959 S G50 Ibach Sport 95
149 Christen Andreas 1962 S G50 Biezwil Sport 95
150 Lüscher Ernst 1963 S G50 Sattel KKS 95
151 Berberat Daniel 1964 S G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 95
152 Felix Daniel 1965 S G50 Domat/Ems Sport 95
153 Walser Beat 1966 S G50 Domat/Ems Sport 95
154 Stirnimann Robert 1967 S G50 Muri AG SSV 95
155 Guignard Silvia 1974 E G50 Dielsdorf uU Sport 95
156 Zampatti Peter 1975 E G50 St. Moritz-Julia SV 95
157 Andrey Markus 1976 E G50 Alterswil KKSM 95
158 Pandiscia Daniela 1981 E G50 Taverne St del Vedeggio 95
159 Schilliger Marcel 1981 E G50 Dicken Sport 95
160 Lenherr Roger 1982 E G50 Sargans Sport 95
161 Stuber Michel 1984 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 95
162 Roffler Claudio 1985 E G50 Domat/Ems Sport 95
163 Frei Joël-Pascal 1987 E G50 Adliswil SV 95
164 Hurschler Marcel 1989 E G50 Engelberg KKS 95
165 Joss Simon Ueli 1991 E G50 Münsingen Sport 95
166 Capeder Remo 1992 E G50 Surselva Sport 95
167 Schweizer Michael 1995 E G50 Neckertal Sport 95
168 Caminada Gion Paul 1959 S G50 Domat/Ems Sport 94
169 Brauchli Claudia 1975 E G50 Wildhaus Sport 94
170 Polazzetto Stefano 1936 SV G50 Ibach Sport 94
171 Egger Roman 1944 SV G50 Surselva Sport 94
172 Mattei Luca 1955 V G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 94
173 Blülle Andreas 1962 S G50 Selzach-Altreu Sport 94
174 Caviezel Placi 1962 S G50 Surselva Sport 94
175 Tomaschett Baseli 1963 S G50 Surselva Sport 94
176 Bürgler Othmar 1964 S G50 Ibach Sport 94
177 Benz Peter 1965 S G50 Sargans Sport 94
178 Röllin Markus 1973 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 94
179 Martinek Robert 1978 E G50 Ägerital-Morgarten S 94
180 Berger Marco 1982 E G50 Adliswil SV 94
181 Abrecht Pascal 1993 E G50 Biezwil Sport 94
182 Siegenthaler Simon 1996 E G50 Alterswil KKSM 94
183 Petschen Leandro 1998 U21 G50 Surselva Sport 94
184 Pally Ludivic 1943 SV G50 Surselva Sport 94
185 Cagienard Irena 1956 V G50 Domat/Ems Sport 94
186 Hügli Markus 1958 V G50 Laufen Sport 94
187 Studer Robert 1959 S G50 Surselva Sport 94
188 Minder José 1961 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 94
189 Waser André 1963 S G50 Mosnang Sport 94
190 Furrer Stefan 1963 S G50 Muri AG SSV 94
191 Armati Peter 1964 S G50 Glarnerland Sport 94
192 Kubli Martin 1970 S G50 Halden Sport 94
193 Scherrer Stefan 1976 E G50 Sargans Sport 94
194 Metzger Philipp 1977 E G50 Mosnang Sport 94
195 Bächtiger Matthias 1982 E G50 St. Gallenkappel Sport 94
196 Filippini Nathan 2003 U17 G50 Leventina St Sportivo 93
197 Lampert Bernhard 1947 SV G50 Domat/Ems Sport 93
198 Elsener Robert 1968 S G50 Ibach Sport 93
199 Gyger Gina 2004 U15 G50 Winistorf Sport 93
200 Ruegg Dario 1998 U21 G50 Laufen Sport 93
201 Bühler Anton 1948 SV G50 Engelberg KKS 93
202 Casutt Martin 1948 SV G50 Flims Sport 93
203 Corasaniti Giuseppe 1949 V G50 Leventina St Sportivo 93
204 Caduff Toni 1953 V G50 Surin TS 93
205 Müller Ralph 1962 S G50 Taverne St del Vedeggio 93
206 Imlig Bruno 1964 S G50 Ibach Sport 93
207 Urech Roman 1971 S G50 St. Gallenkappel Sport 93
208 Aostalli Simone 1972 S G50 Mendrisio St la Mendrisiense 93
209 von Euw Christian 1975 E G50 Ibach Sport 93
210 Baud Benjamin 1986 E G50 Münsingen Sport 93
211 Wanner Lukas 2002 U17 G50 Grabs Sport 93
212 Calonder Walter 1950 V G50 Domat/Ems Sport 93
213 Bottarel Fiorenzo 1955 V G50 St. Gallenkappel Sport 93
214 Bruhin Rolf 1966 S G50 Sattel KKS 93
215 Weishaupt Claudio 1969 S G50 Surin TS 93
216 Goy Yves 1970 S G50 Romanel TS la Mèbre 93
217 Caviezel Walter 1959 S G50 Flims Sport 92
218 Hoppler Dominik 1985 E G50 Ägerital-Morgarten S 92
219 Marzari Lorenzo 1957 V G50 Goldach SG 92
220 Burkhalter Lukas 2000 U19 G50 Muhen Sport 92
221 Artho Martin 1946 SV G50 St. Gallenkappel Sport 92
222 Caduff Venanzi 1950 V G50 Flims Sport 92
223 Neuenschwander Hans 1952 V G50 Belp S 92
224 Blatter Oliver 1963 S G50 Neckertal Sport 92
225 Konzack Kirsten 1967 S G50 Adliswil SV 92
226 Burkhalter Robert 1971 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 92
227 Engler Markus 1973 E G50 Ägerital-Morgarten S 92
228 Klucker Simon 2003 U17 G50 Domat/Ems Sport 92
229 Hügli Dominik 1998 U21 G50 Laufen Sport 92
230 Strässle Martin 1972 S G50 St. Gallenkappel Sport 92
231 Lamia Yvan 1973 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 92
232 Fink Thomas 1991 E G50 Muri AG SSV 92
233 Moser Stefan 1997 E G50 Biezwil Sport 92
234 Kubli Kevin 2003 U17 G50 Halden Sport 92
235 Tomaschett Gianna 1998 U21 G50 Surselva Sport 92
236 Frei Walter 1953 V G50 Neckertal Sport 92
237 Schnell Simon 1967 S G50 Laufen Sport 92
238 Guggisberg Samuel 1973 E G50 Spitzenberg KKS 92
239 Palazzi Pietro 1962 S G50 Soazza St Sportivi 91
240 Betschart Hubert 1967 S G50 Ibach Sport 91
241 Egli Brigitte 1968 S G50 Sargans Sport 91
242 Cadalbert Lorena 2000 U19 G50 Surselva Sport 91
243 Auberson Serge 1957 V G50 Baulmes STS Misterdam 91
244 Imhof Ambros 1958 V G50 Ibach Sport 91
245 Imboden Werner 1957 V G50 Menznau Sport 91
246 Caduff Ignaz 1945 SV G50 Surselva Sport 91
247 Widmer Martin 1948 SV G50 Münsingen Sport 91
248 Probst Markus 1958 V G50 Bad Ragaz KKS 91
249 Carvin Bruno 1962 S G50 Baulmes STS Misterdam 91
250 Collenberg Reto 1956 V G50 Surin TS 91
251 Vassella Arno 1968 S G50 Valposchiavo STS 91
252 Matthys Beat 1956 V G50 Adliswil SV 90
253 Bertschi Stefan 1958 V G50 Aeschi SO Sport 90
254 Fuster Urs 1953 V G50 Dettighofen Sport 90
255 Stump Werner 1960 S G50 Ibach Sport 90
256 Kurath Roland 1960 S G50 Mels KKS 90
257 Klucker Christian 1967 S G50 Domat/Ems Sport 90
258 Cadruvi Leila 1995 E G50 Surselva Sport 90
259 Cadalbert Anja 2004 U15 G50 Surselva Sport 90
260 Zbinden Peter 1949 V G50 Laufen Sport 90
261 Passini Lorenzo 1979 E G50 Valposchiavo STS 90
262 Spescha Sandro 2000 U19 G50 Surselva Sport 90
263 Sgier Guido 1946 SV G50 Surselva Sport 90
264 Dütschler Paul 1957 V G50 St. Gallenkappel Sport 90
265 Zingg Stephan 1970 S G50 Münsingen Sport 90
266 Weber Nicolas 1979 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 90
267 Wettstein Michael 1991 E G50 Wila-Turbenthal Sport 90
268 Mullis Josef 1950 V G50 Mosnang Sport 89
269 Sassi Fabio 1961 S G50 Mendrisio St la Mendrisiense 89
270 Cahenzli Paul 2001 U19 G50 Surselva Sport 89
271 Dütschler Judith 1961 S G50 St. Gallenkappel Sport 89
272 Thumm Rolf 1969 S G50 Muri AG SSV 89
273 Zausa Gino 1996 E G50 Muhen Sport 89
274 Brüesch Christian 1944 SV G50 Domat/Ems Sport 89
275 Casanova Geli 1952 V G50 Surin TS 89
276 Ragetli Hans 1959 S G50 Flims Sport 88
277 Zischg Richard 1950 V G50 St. Moritz-Julia SV 87
278 Cremini Mara 2004 U15 G50 Leventina St Sportivo 87
279 Wolf Chris 2001 U19 G50 Surselva Sport 87
280 Girardin Sarah 2001 U19 G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 87
281 Vassella Martina 1997 E G50 Valposchiavo STS 86
282 Klein Michael 1976 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 86
283 Vassella Michela 1968 S G50 Valposchiavo STS 84
284 Rüegg Luca 2001 U19 G50 Laufen Sport 81
285 Zanotta Hans 1939 SV G50 Igis-Landquart SSV 80