GRKSF2018

Resultatportal

25. Kantonalschützenfest Graubünden 2018

Gewehr 50m, Einzelrangliste

Verein pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Binggeli Kurt 1954 V G50 Schwarzenburg Sport 100
2 Caluori Markus 1963 S G50 Domat/Ems Sport 100
3 Färber Lars 1984 E G50 Domat/Ems Sport 100
4 Caluori Enrica 2002 U17 G50 Domat/Ems Sport 99
5 Imperatori Giulia 1999 U21 G50 Leventina St Sportivo 99
6 Naef Silvan 1954 V G50 Halden Sport 99
7 Hagenbüchli Urs 1955 V G50 Dettighofen Sport 99
8 Caminada Gion Paul 1959 S G50 Domat/Ems Sport 99
9 Strappazzon Marzio 1960 S G50 Leventina St Sportivo 99
10 von Kaenel Andreas 1961 S G50 Bowil KKS 99
11 Derungs Corsin 1961 S G50 Surselva Sport 99
12 Roy Alain 1966 S G50 Baulmes STS Misterdam 99
13 Nikles Roger 1966 S G50 Biel-Aegerten Sport 99
14 Gössi Bruno 1969 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 99
15 Wyss Pierre-Alain 1971 S G50 Val-de-Travers TS 99
16 Sieber Roland 1972 S G50 Münsingen Sport 99
17 Josi Thomas 1972 S G50 Münsingen Sport 99
18 Tenisch Roger 1972 S G50 Unnergoms Sport 99
19 Valentin Cornelia 1984 E G50 Domat/Ems Sport 99
20 Mathis Markus 1985 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 99
21 Lusti Christian 1989 E G50 Neckertal Sport 99
22 Meyer Urs 1991 E G50 Belp S 99
23 Zogg Marco 1995 E G50 Neckertal Sport 99
24 Bachmann Pascal 1996 E G50 Wila-Turbenthal Sport 99
25 Stuber Bernhard 1963 S G50 Biezwil Sport 98
26 Wüthrich Michael 1989 E G50 Schwarzenburg Sport 98
27 Filippini Nathan 2003 U17 G50 Leventina St Sportivo 98
28 Caluori Valentina 1999 U21 G50 Domat/Ems Sport 98
29 Künzle Jakob 1936 SV G50 St. Gallenkappel Sport 98
30 Mani Johann Ulrich 1946 SV G50 Domat/Ems Sport 98
31 Hadorn Fritz 1951 V G50 Uttigen Sport 98
32 Mattei Luca 1955 V G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 98
33 Pelican Rinaldo 1956 V G50 Flims Sport 98
34 Kryenbühl Jörg 1958 V G50 Sattel KKS 98
35 Meier Peter 1958 V G50 Rotkreuz-Risch KKS 98
36 Unternährer Walter 1959 S G50 Selzach-Altreu Sport 98
37 Junghi Ilvo 1959 S G50 Giubiasco St del Circolo 98
38 Accola Matthias 1961 S G50 Igis-Landquart SSV 98
39 Carvin Bruno 1962 S G50 Baulmes STS Misterdam 98
40 Bangerter Fritz 1963 S G50 Biezwil Sport 98
41 Meier René 1963 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 98
42 Wägli Felix 1963 S G50 Belp S 98
43 Wolfgang Jean-Marc 1966 S G50 Siggenthal Sport 98
44 Zenhäusern Kurt 1966 S G50 Bürchen KKS 98
45 Reinhart Markus 1970 S G50 Biezwil Sport 98
46 Sgier Arno 1970 S G50 Surselva Sport 98
47 Bütler Marcel 1971 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 98
48 Meli Patrick 1971 S G50 Mels KKS 98
49 Widmer Hanspeter 1973 E G50 Mosnang Sport 98
50 Luginbühl Jürg 1974 E G50 Villmergen SG 98
51 Bieli Reto 1974 E G50 Laufen Sport 98
52 Steinmann Martin 1976 E G50 Münsingen Sport 98
53 Mobiglia Giorgio 1978 E G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 98
54 Vacheresse Nicole 1978 E G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 98
55 von Holzen Daniel 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 98
56 Hediger Simon 1981 E G50 Muhen Sport 98
57 Odermatt Stefan 1981 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 98
58 Berger Marco 1982 E G50 Adliswil SV 98
59 Stuber Michel 1984 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 98
60 Roffler Claudio 1985 E G50 Domat/Ems Sport 98
61 Gyger Martin 1985 E G50 Wil SG Stadt 98
62 Binggeli Bruno 1986 E G50 Schwarzenburg Sport 98
63 Dätwyler Cornelia 1987 E G50 Domat/Ems Sport 98
64 Wismer Christian 1989 E G50 Wila-Turbenthal Sport 98
65 Kurath Manuel 1989 E G50 Mels KKS 98
66 Capeder Corsin 1990 E G50 Surselva Sport 98
67 Willi Matthias 1992 E G50 Mels KKS 98
68 Schweizer Andreas 1993 E G50 Neckertal Sport 98
69 Schläpfer Barbara 1993 E G50 St. Gallen FSG der Stadt 98
70 Caviezel Nadja 1994 E G50 Surselva Sport 98
71 Kaufmann Roy 1995 E G50 Männedorf Sport 98
72 Lüscher Andreas 1995 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 98
73 Schweizer Michael 1995 E G50 Neckertal Sport 98
74 Wägli Patrick 1995 E G50 Belp S 98
75 Lüscher Manuel 1997 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 98
76 Rusch Hans 1955 V G50 Weissbad Sport 97
77 Lüscher Ernst 1963 S G50 Sattel KKS 97
78 Burgener Thomas 1972 S G50 Unnergoms Sport 97
79 Röllin Markus 1973 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 97
80 Keller Stefano 1973 E G50 Sargans Sport 97
81 Jäger Stefan 1986 E G50 Sargans Sport 97
82 Romang Danick 1992 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 97
83 Rivera Martina 2003 U17 G50 Leventina St Sportivo 97
84 Coccia Tino 2002 U17 G50 Surselva Sport 97
85 Moser Daniel 1999 U21 G50 Biezwil Sport 97
86 Hügli Dominik 1998 U21 G50 Laufen Sport 97
87 Ruegg Dario 1998 U21 G50 Laufen Sport 97
88 Bott Janett 1942 SV G50 Domat/Ems Sport 97
89 Baracchi Pietro 1943 SV G50 St. Moritz-Julia SV 97
90 Müller Josef 1947 SV G50 Hünenberg KKS 97
91 Hauser Bruno 1949 V G50 Goldach SG 97
92 Mullis Josef 1950 V G50 Mosnang Sport 97
93 Vincenz Erwin 1950 V G50 Flims Sport 97
94 Caduff Toni 1953 V G50 Surin TS 97
95 Gyger Roland 1953 V G50 Mosnang Sport 97
96 Alder Elmar 1956 V G50 Wolfhalden Sport 97
97 Pfaffen Erwin 1956 V G50 Briglina SSV 97
98 Höltschi Kurt 1957 V G50 Hünenberg KKS 97
99 Huser Herbert 1959 S G50 Igis-Landquart SSV 97
100 Minder José 1961 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 97
101 Christen Andreas 1962 S G50 Biezwil Sport 97
102 Amacker Armin 1963 S G50 Bürchen KKS 97
103 Menzi Bruno 1964 S G50 Männedorf Sport 97
104 Armati Peter 1964 S G50 Glarnerland Sport 97
105 Candrian Curdin 1965 S G50 Surin TS 97
106 Walser Beat 1966 S G50 Domat/Ems Sport 97
107 Gasser André 1967 S G50 Briglina SSV 97
108 Lüscher Martin 1968 S G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 97
109 Baumann Josef 1969 S G50 Mosnang Sport 97
110 Kubli Martin 1970 S G50 Halden Sport 97
111 Lehmann Rolf 1970 S G50 Glarnerland Sport 97
112 Brauchli Hans 1971 S G50 Wildhaus Sport 97
113 Strässle Martin 1972 S G50 St. Gallenkappel Sport 97
114 Zimmermann Remo 1972 S G50 Sargans Sport 97
115 Guggisberg Samuel 1973 E G50 Spitzenberg KKS 97
116 Pfiffner Thomas 1974 E G50 Mels KKS 97
117 Eberle Roger 1976 E G50 Mels KKS 97
118 Schmed Roland 1976 E G50 Igis-Landquart SSV 97
119 Wisler Martin 1978 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 97
120 Zanetti Silvano 1982 E G50 Valposchiavo STS 97
121 Baldinger Matthias 1983 E G50 Siggenthal Sport 97
122 Inderschmitten Raphael 1984 E G50 Unnergoms Sport 97
123 Schnider Marina 1986 E G50 Buochs-Ennetbürgen Sport 97
124 Fischer Marco 1986 E G50 Muhen Sport 97
125 Gloor Daniela 1986 E G50 Münsingen Sport 97
126 Hoch Alexandra 1987 E G50 Männedorf Sport 97
127 Baumann Stéphane 1987 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 97
128 Caminada Gian 1988 E G50 Domat/Ems Sport 97
129 Bieri Thomas 1989 E G50 Sargans Sport 97
130 Brühwiler Myriam 1989 E G50 Gossau Sport 97
131 Zenhäusern Claudio 1990 E G50 Bürchen KKS 97
132 Devittori Ilaria 1991 E G50 Leventina St Sportivo 97
133 Luthiger Angela 1992 E G50 Rotkreuz-Risch KKS 97
134 Abrecht Pascal 1993 E G50 Biezwil Sport 97
135 Bösiger Marina 1995 E G50 Biezwil Sport 97
136 Klucker Anna Laura 1995 E G50 Domat/Ems Sport 97
137 Tomaschett Elena 1996 E G50 Desertina Disentis/Mustér ST 97
138 Arn Robert 1946 SV G50 Selzach-Altreu Sport 96
139 Cagienard Irena 1956 V G50 Domat/Ems Sport 96
140 Gygli Gérald 1957 V G50 St-Légier Jeunes Tireurs 96
141 Murbach Giorgio 1960 S G50 Valposchiavo STS 96
142 Sassi Fabio 1961 S G50 Mendrisio St la Mendrisiense 96
143 Margreth Yvonne 1962 S G50 Surselva Sport 96
144 Buschlinger Ralf 1962 S G50 Sattel KKS 96
145 Weishaupt Claudio 1969 S G50 Surin TS 96
146 Christen Cornelia 1975 E G50 Bowil KKS 96
147 Lüthi Reto 1980 E G50 Bad Ragaz KKS 96
148 Helfer Patrice 1983 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 96
149 Capeder Remo 1992 E G50 Surselva Sport 96
150 Weishaupt Chiara 2004 U15 G50 Surin TS 96
151 Cadalbert Anja 2004 U15 G50 Surselva Sport 96
152 Jäger Seraina 2003 U17 G50 Surses Tiradours da pistola e sport 96
153 Cattaneo Ivo 2002 U17 G50 Leventina St Sportivo 96
154 Wyss Emeric 2002 U17 G50 Val-de-Travers TS 96
155 Wolf Chris 2001 U19 G50 Surselva Sport 96
156 Pally Ludivic 1943 SV G50 Surselva Sport 96
157 Antonello Guido 1943 SV G50 Mendrisio St la Mendrisiense 96
158 Zimmermann Alois 1946 SV G50 Baar SG der Stadt 96
159 Baumgartner Andreas 1952 V G50 Menziken-Burg Sport 96
160 Roffler Christian 1952 V G50 Domat/Ems Sport 96
161 Bass Roland 1953 V G50 St. Moritz-Julia SV 96
162 Meier Albin 1957 V G50 Mosnang Sport 96
163 Imboden Werner 1957 V G50 Menznau Sport 96
164 Wyss August 1958 V G50 Sargans Sport 96
165 Degonda Marie-Louise 1958 V G50 Domat/Ems Sport 96
166 Jäggi Rolf 1960 S G50 Biezwil Sport 96
167 Dütschler Judith 1961 S G50 St. Gallenkappel Sport 96
168 Blülle Andreas 1962 S G50 Selzach-Altreu Sport 96
169 Palazzi Pietro 1962 S G50 Soazza St Sportivi 96
170 Derungs Otto 1964 S G50 Surin TS 96
171 Marti-Schuler Rudolf 1965 S G50 Kerzers Sport 96
172 Siegenthaler Beat 1966 S G50 Bowil KKS 96
173 Benoit Christian 1966 S G50 Baulmes STS Misterdam 96
174 Fischli Jürg 1966 S G50 Glarnerland Sport 96
175 Bruhin Rolf 1966 S G50 Sattel KKS 96
176 Immoos Andrea 1967 S G50 Rotkreuz-Risch KKS 96
177 Keller René 1969 S G50 Sargans Sport 96
178 Zingg Stephan 1970 S G50 Münsingen Sport 96
179 Bamert René 1972 S G50 Mosnang Sport 96
180 Staudenmann Kurt 1974 E G50 Schwarzenburg Sport 96
181 Guignard Silvia 1974 E G50 Dielsdorf uU Sport 96
182 Meli Hanspeter 1976 E G50 Mels KKS 96
183 Metzger Philipp 1977 E G50 Mosnang Sport 96
184 Guldener Rolf 1977 E G50 Männedorf Sport 96
185 Italia Daniela 1977 E G50 Villmergen SG 96
186 Martinek Robert 1978 E G50 Ägerital-Morgarten S 96
187 Wey Christian 1979 E G50 Laufen Sport 96
188 Hänggi Stephan 1979 E G50 Alterswil KKSM 96
189 Meier Andreas 1980 E G50 Arlesheim Sport 96
190 Rüedin Stefan 1980 E G50 Ibach Sport 96
191 Tanner Beat 1980 E G50 Villmergen SG 96
192 Pandiscia Daniela 1981 E G50 Taverne St del Vedeggio 96
193 Cortesi Luca 1983 E G50 Valposchiavo STS 96
194 Berchtold Daniel 1987 E G50 Muhen Sport 96
195 Armati Mischa 1988 E G50 Glarnerland Sport 96
196 Gubser Stefan 1988 E G50 Männedorf Sport 96
197 Gort Dominik 1988 E G50 Bad Ragaz KKS 96
198 Gisiger Lukas 1988 E G50 Selzach-Altreu Sport 96
199 Buschlinger Jenny 1989 E G50 Sattel KKS 96
200 Gort Benjamin 1989 E G50 Bad Ragaz KKS 96
201 Joss Simon Ueli 1991 E G50 Münsingen Sport 96
202 Chapuis Anne 1991 E G50 Villmergen SG 96
203 Brander Manuela 1993 E G50 Neckertal Sport 96
204 Tomaschett Andri 1996 E G50 Surselva Sport 96
205 Keller Christiane 1996 E G50 Muhen Sport 96
206 Siegenthaler Adrian 1996 E G50 Bowil KKS 96
207 Blatter Oliver 1963 S G50 Neckertal Sport 95
208 Demarmels Silvano 2004 U15 G50 Surses Tiradours da pistola e sport 95
209 Chumutina Katya 2002 U17 G50 Igis-Landquart SSV 95
210 Tavasci Karin 2002 U17 G50 Bellinzona SC della città 95
211 Julian Lüönd 2001 U19 G50 Ibach Sport 95
212 Hehlen Hans 1936 SV G50 Küsnacht Sport 95
213 Spescha Raimund 1942 SV G50 Surselva Sport 95
214 Beuchat-Fleury Henri 1945 SV G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 95
215 Buller Michel 1946 SV G50 Baulmes STS Misterdam 95
216 Corasaniti Giuseppe 1949 V G50 Leventina St Sportivo 95
217 Fuster Urs 1953 V G50 Dettighofen Sport 95
218 Schyrr Monika 1964 S G50 Giubiasco St del Circolo 95
219 Légeret Denis 1965 S G50 Prilly Bobst-Sports PC 95
220 Tuena Ruggero 1966 S G50 Valposchiavo STS 95
221 Aostalli Simone 1972 S G50 Mendrisio St la Mendrisiense 95
222 Zwicker Rolf 1973 E G50 Bowil KKS 95
223 Schilliger Marcel 1981 E G50 Dicken Sport 95
224 Hoppler Dominik 1985 E G50 Ägerital-Morgarten S 95
225 Duttweiler Michael 1985 E G50 Männedorf Sport 95
226 Furrer Manuel 1993 E G50 Muri AG SSV 95
227 Cola Andreia 1996 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 95
228 Caduff Thomas 1997 E G50 Igis-Landquart SSV 95
229 Klucker Simon 2003 U17 G50 Domat/Ems Sport 95
230 Kessler Jana 2002 U17 G50 Igis-Landquart SSV 95
231 Nussbaumer Tanya 2002 U17 G50 Sattel KKS 95
232 Cahenzli Paul 2001 U19 G50 Surselva Sport 95
233 Gautschi David 1998 U21 G50 Münsingen Sport 95
234 Cattaneo Benno 1998 U21 G50 Leventina St Sportivo 95
235 Beiner Albert 1934 SV G50 Domat/Ems Sport 95
236 Cauzza Silvietto 1942 SV G50 Peccia Società PC Pizzo Castello 95
237 Widmer Martin 1948 SV G50 Münsingen Sport 95
238 Sieber Hugo 1951 V G50 Münsingen Sport 95
239 Casanova Geli 1952 V G50 Surin TS 95
240 Junghi Doriano 1952 V G50 Giubiasco St del Circolo 95
241 Stucki Fritz 1954 V G50 Glarnerland Sport 95
242 Imperatori Daniele 1955 V G50 Leventina St Sportivo 95
243 Collenberg Reto 1956 V G50 Surin TS 95
244 Maurer Robert 1957 V G50 Adliswil SV 95
245 Ritz Beat 1959 S G50 Briglina SSV 95
246 Lanfranchi Sisto 1960 S G50 Valposchiavo STS 95
247 Spichtig Armin 1961 S G50 Grabs Sport 95
248 Portmann Peter 1963 S G50 Männedorf Sport 95
249 Cadruvi Tarcisi 1964 S G50 Surselva Sport 95
250 Romang Alain 1964 S G50 Neuchâtel-Sports Cdt 95
251 Augsburger Beat 1965 S G50 Muhen Sport 95
252 Felix Daniel 1965 S G50 Domat/Ems Sport 95
253 Lütscher Andreas 1967 S G50 Domat/Ems Sport 95
254 Klucker Christian 1967 S G50 Domat/Ems Sport 95
255 Schnell Simon 1967 S G50 Laufen Sport 95
256 Goy Yves 1970 S G50 Romanel TS la Mèbre 95
257 Aloi Rocco 1971 S G50 Romanel TS la Mèbre 95
258 Urech Roman 1971 S G50 St. Gallenkappel Sport 95
259 Hunziker Daniel 1973 E G50 Muhen Sport 95
260 Lötscher Christian 1974 E G50 Igis-Landquart SSV 95
261 Brauchli Claudia 1975 E G50 Wildhaus Sport 95
262 Andrey Markus 1976 E G50 Alterswil KKSM 95
263 Burri Daniel 1978 E G50 Schwarzenburg Sport 95
264 Frei Nathalie 1979 E G50 Adliswil SV 95
265 Ruchti Johannes 1983 E G50 Biezwil Sport 95
266 Janett-Netzer Veronica 1983 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 95
267 Abderhalden Markus 1983 E G50 Neckertal Sport 95
268 Bachofen Stefanie 1985 E G50 Adliswil SV 95
269 Imhof Stefan 1989 E G50 Ibach Sport 95
270 Negrini Enrico 1989 E G50 St. Moritz-Julia SV 95
271 Wettstein Michael 1991 E G50 Wila-Turbenthal Sport 95
272 Junghi Stefano 1994 E G50 Giubiasco St del Circolo 95
273 Ambühl Christina 1997 E G50 Monstein SV 95
274 Caluori Carina 1995 E G50 Domat/Ems Sport 94
275 Iten Anton 1949 V G50 Ägerital-Morgarten S 94
276 Scheuber Alois 1950 V G50 Engelberg KKS 94
277 Tomaschett Baseli 1963 S G50 Surselva Sport 94
278 Vassella Michela 1968 S G50 Valposchiavo STS 94
279 Thumm Rolf 1969 S G50 Muri AG SSV 94
280 Steiner Günter 1976 E G50 Laufen Sport 94
281 Passini Lorenzo 1979 E G50 Valposchiavo STS 94
282 Scheffler Louis 2003 U17 G50 Muhen Sport 94
283 Zuberbühler Remo 2002 U17 G50 Gossau Sport 94
284 Tomaschett Gianna 1998 U21 G50 Surselva Sport 94
285 Brüesch Christian 1944 SV G50 Domat/Ems Sport 94
286 Sgier Guido 1946 SV G50 Surselva Sport 94
287 Artho Martin 1946 SV G50 St. Gallenkappel Sport 94
288 Zbinden Peter 1949 V G50 Laufen Sport 94
289 Mutter Urs 1950 V G50 Unnergoms Sport 94
290 Camadini Paul 1959 S G50 Auenstein Sport 94
291 Furrer Stefan 1963 S G50 Muri AG SSV 94
292 Grossen Werner 1965 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 94
293 Costa Reto 1966 S G50 Valposchiavo STS 94
294 Betschart Othmar 1966 S G50 Sattel KKS 94
295 Jakob Anton 1969 S G50 Belp S 94
296 Passini Davide 1970 S G50 Valposchiavo STS 94
297 Weber Nicolas 1979 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 94
298 Baud Benjamin 1986 E G50 Münsingen Sport 94
299 Frei Joël-Pascal 1987 E G50 Adliswil SV 94
300 Cadruvi Leila 1995 E G50 Surselva Sport 94
301 Gyger Gina 2004 U15 G50 Winistorf Sport 94
302 Wanner Lukas 2002 U17 G50 Grabs Sport 94
303 Tomaschett Annina 2000 U19 G50 Surselva Sport 94
304 Häni Rino 1998 U21 G50 Selzach-Altreu Sport 94
305 Polazzetto Stefano 1936 SV G50 Ibach Sport 94
306 Egger Eugen 1941 SV G50 Flims Sport 94
307 Clausen Leo 1950 V G50 Unnergoms Sport 94
308 Weder Alois 1951 V G50 Bad Ragaz KKS 94
309 Eugster Josef 1951 V G50 Domat/Ems Sport 94
310 Färber Peter 1953 V G50 Igis-Landquart SSV 94
311 Frei Walter 1953 V G50 Neckertal Sport 94
312 Scherrer Hans 1954 V G50 Dicken Sport 94
313 Bottarel Fiorenzo 1955 V G50 St. Gallenkappel Sport 94
314 Casutt Guido 1956 V G50 Flims Sport 94
315 Meier Ruedi 1957 V G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 94
316 Collenberg Jacintha 1962 S G50 Surin TS 94
317 Waser André 1963 S G50 Mosnang Sport 94
318 Joss Martin 1964 S G50 Biezwil Sport 94
319 Stirnimann Robert 1967 S G50 Muri AG SSV 94
320 Britschgi Stefan 1968 S G50 Adliswil SV 94
321 Peter Samuel 1979 E G50 Männedorf Sport 94
322 Lenherr Roger 1982 E G50 Sargans Sport 94
323 Saladin Andreas 1996 E G50 Selzach-Altreu Sport 94
324 Dätwyler Peter 1956 V G50 Domat/Ems Sport 93
325 Schärer Daniel 1988 E G50 Kerzers Sport 93
326 Gisler Pirmin 1966 S G50 Sattel KKS 93
327 Amgwerd Albin 1946 SV G50 Rotkreuz-Risch KKS 93
328 Briw Alexander 1955 V G50 Unnergoms Sport 93
329 Scheuber Godi 1955 V G50 Ebikon Sport 93
330 Schibig Edgar 1959 S G50 Ibach Sport 93
331 Caviezel Placi 1962 S G50 Surselva Sport 93
332 Lang Irma 1965 S G50 Selzach-Altreu Sport 93
333 Seiler Paul 1966 S G50 Unnergoms Sport 93
334 Demarmels-Netzer Isabella 1977 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 93
335 Suter Toni 1990 E G50 Muri AG SSV 93
336 Stangl Fay 2006 U13 G50 Surselva Sport 93
337 Schnelli Luca 2004 U15 G50 Gossau Sport 93
338 Pironato Simon 2002 U17 G50 Gossau Sport 93
339 Spycher Leila 2001 U19 G50 Selzach-Altreu Sport 93
340 Vogt Mara 2001 U19 G50 Kerzers Sport 93
341 Lötscher Selina 2001 U19 G50 Igis-Landquart SSV 93
342 Spescha Sandro 2000 U19 G50 Surselva Sport 93
343 Thumm Mike 2000 U19 G50 Muri AG SSV 93
344 Lorez Stefanie 2000 U19 G50 Thusis Sport 93
345 Schwab Walter 1940 SV G50 Muri AG SSV 93
346 Nyffenegger Peter 1946 SV G50 Sumiswald-Wasen Sport 93
347 Lerf Catharina 1947 SV G50 Kerzers Sport 93
348 Schilt Alexander 1950 V G50 Bowil KKS 93
349 Zischg Richard 1950 V G50 St. Moritz-Julia SV 93
350 Melliger Heinz 1961 S G50 Adliswil SV 93
351 Dohner Andreas 1964 S G50 Männedorf Sport 93
352 Bürgler Othmar 1964 S G50 Ibach Sport 93
353 Stuber Monika 1967 S G50 Biezwil Sport 93
354 Konzack Kirsten 1967 S G50 Adliswil SV 93
355 Guignard Alain 1968 S G50 Dielsdorf uU Sport 93
356 Elsener Robert 1968 S G50 Ibach Sport 93
357 Caluori Peter 1970 S G50 Domat/Ems Sport 93
358 Burkhalter Robert 1971 S G50 Sumiswald-Wasen Sport 93
359 Zampatti Peter 1975 E G50 St. Moritz-Julia SV 93
360 Fink Thomas 1991 E G50 Muri AG SSV 93
361 Siegenthaler Simon 1996 E G50 Alterswil KKSM 93
362 Cremini Mara 2004 U15 G50 Leventina St Sportivo 93
363 Burkhalter Lukas 2000 U19 G50 Muhen Sport 93
364 Veziano Barbara 2000 U19 G50 Leventina St Sportivo 93
365 Keller Jennifer 1999 U21 G50 Halden Sport 93
366 Fischer Herbert 1956 V G50 Fischbach-Göslikon Sport 93
367 Vona René 1958 V G50 Baulmes STS Misterdam 93
368 Saladin Patrick 1968 S G50 Selzach-Altreu Sport 93
369 Caduff Ivan 1972 S G50 Surselva Sport 93
370 Städelin Stephan 1979 E G50 Muri AG SSV 93
371 Moser Bettina 1994 E G50 Münsingen Sport 93
372 Cuenin Geoffrey 1995 E G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 93
373 Eggenschwiler Yanik 1996 E G50 Belp S 93
374 Zausa Gino 1996 E G50 Muhen Sport 93
375 Süess Martin 1971 S G50 Auenstein Sport 92
376 Wälchli Peter 1981 E G50 Alterswil KKSM 92
377 Kubli Kevin 2003 U17 G50 Halden Sport 92
378 Bachofen Karl 1958 V G50 Adliswil SV 92
379 Studer Robert 1959 S G50 Surselva Sport 92
380 Berchtold Stefanie 1989 E G50 Muhen Sport 92
381 Horisberger Fritz 1953 V G50 Selzach-Altreu Sport 92
382 Geretti Dominique 1956 V G50 Baulmes STS Misterdam 92
383 Zinsli Tatjana 2001 U19 G50 Igis-Landquart SSV 92
384 Gsell Marc 2000 U19 G50 Gossau Sport 92
385 Egger Roman 1944 SV G50 Surselva Sport 92
386 Schlosser Rudolf 1945 SV G50 Belp S 92
387 Saurer Paul 1947 SV G50 Bowil KKS 92
388 Caduff Venanzi 1950 V G50 Flims Sport 92
389 Benz Peter 1965 S G50 Sargans Sport 92
390 von Euw Christian 1975 E G50 Ibach Sport 92
391 Todeschini Elisabeth 1952 V G50 Münsingen Sport 92
392 Stump Werner 1960 S G50 Ibach Sport 92
393 Spycher Anton 1962 S G50 Selzach-Altreu Sport 92
394 Vassella Arno 1968 S G50 Valposchiavo STS 92
395 Scherrer Stefan 1976 E G50 Sargans Sport 92
396 Erbse Adrian 2002 U17 G50 Selzach-Altreu Sport 92
397 Aellig Adolf 1935 SV G50 Bowil KKS 92
398 Negrini Bruno 1945 SV G50 St. Moritz-Julia SV 92
399 Bachmann Hansueli 1967 S G50 Wila-Turbenthal Sport 92
400 Beerle Patrick 1974 E G50 Goldach SG 92
401 Wehrli Heinz 1959 S G50 Auenstein Sport 91
402 Cadalbert Lorena 2000 U19 G50 Surselva Sport 91
403 Dütschler Paul 1957 V G50 St. Gallenkappel Sport 91
404 Müller Ralph 1962 S G50 Taverne St del Vedeggio 91
405 Neumann Werner 1956 V G50 Giubiasco St del Circolo 91
406 Hügli Markus 1958 V G50 Laufen Sport 91
407 Betschart Hubert 1967 S G50 Ibach Sport 91
408 Schlanser Bruno 1942 SV G50 Surselva Sport 91
409 Lorez Manuela 2003 U17 G50 Thusis Sport 91
410 Meiler Hami 1940 SV G50 Flims Sport 91
411 Thür Peter 1954 V G50 Goldach SG 91
412 Auberson Serge 1957 V G50 Baulmes STS Misterdam 91
413 Keller Patrice 1983 E G50 Männedorf Sport 91
414 Caduff Ignaz 1945 SV G50 Surselva Sport 91
415 Calonder Walter 1950 V G50 Domat/Ems Sport 91
416 Probst Markus 1958 V G50 Bad Ragaz KKS 91
417 Imlig Bruno 1964 S G50 Ibach Sport 91
418 Heldstab Martin 1995 E G50 Monstein SV 91
419 Berberat Daniel 1964 S G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 91
420 Kaufmann Luca 2001 U19 G50 Igis-Landquart SSV 90
421 Gisler Andreas 2000 U19 G50 Sattel KKS 90
422 Bearth Pascal 1998 U21 G50 Igis-Landquart SSV 90
423 Bühler Anton 1948 SV G50 Engelberg KKS 90
424 Petschen Leandro 1998 U21 G50 Surselva Sport 90
425 Geretti Martine 1960 S G50 Baulmes STS Misterdam 90
426 Klein Michael 1976 E G50 Surses Tiradours da pistola e sport 90
427 Filli Andreas 1946 SV G50 Illnau-Effretikon SSV 90
428 Kurath Roland 1960 S G50 Mels KKS 90
429 Lamia Yvan 1973 E G50 Neuchâtel-Sports Cdt 90
430 Kolb Oskar 1951 V G50 Goldach SG 90
431 Neuenschwander Hans 1952 V G50 Belp S 90
432 Imhof Ambros 1958 V G50 Ibach Sport 90
433 Erard Fernand 1959 S G50 St-Léonard ST La Villageoise 90
434 Caviezel Walter 1959 S G50 Flims Sport 90
435 Bächtiger Matthias 1982 E G50 St. Gallenkappel Sport 90
436 Haslebacher Philipp 1985 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 90
437 Schönholzer David 1987 E G50 Biezwil Sport 90
438 Hurschler Marcel 1989 E G50 Engelberg KKS 90
439 Steiner Laura 2004 U15 G50 Laufen Sport 89
440 Girardin Sarah 2001 U19 G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 89
441 Brunold Anton 1957 V G50 Bad Ragaz KKS 89
442 Casutt Martin 1948 SV G50 Flims Sport 89
443 Vassella Martina 1997 E G50 Valposchiavo STS 89
444 Zwicker Felix 1947 SV G50 Bowil KKS 89
445 Rüegg Luca 2001 U19 G50 Laufen Sport 89
446 Mani Armin 1949 V G50 Domat/Ems Sport 89
447 Casutt Andrea 1954 V G50 Flims Sport 89
448 Beeler Philipp 2001 U19 G50 Ibach Sport 88
449 Brotschi Stefan 1970 S G50 Selzach-Altreu Sport 88
450 Matthys Beat 1956 V G50 Adliswil SV 88
451 Zahler Michael 1991 E G50 Zweisimmen-St.Stephan Sport 88
452 Dufing Beniamin 1998 U21 G50 Selzach-Altreu Sport 88
453 Gürber Nadia 1989 E G50 Muri AG SSV 88
454 Egli Brigitte 1968 S G50 Sargans Sport 88
455 Lampert Bernhard 1947 SV G50 Domat/Ems Sport 88
456 Deflorin Joe 1955 V G50 Flims Sport 88
457 Raguth-Tscharner Hannes 1968 S G50 Halden Sport 88
458 Notter Rainer 1941 SV G50 Belp S 88
459 Lang André 1963 S G50 Selzach-Altreu Sport 88
460 Tenisch Thomas 1971 S G50 Unnergoms Sport 88
461 Hess-Aeberhardt Verena 1988 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 88
462 Lehner Patrick 1996 E G50 Bürchen KKS 88
463 Sturzel Marcel 1999 U21 G50 Igis-Landquart SSV 87
464 Buob Janis 2001 U19 G50 Gossau Sport 87
465 Urben Otto 1942 SV G50 Auenstein Sport 87
466 Ragetli Hans 1959 S G50 Flims Sport 87
467 Süess Andrea 1968 S G50 Auenstein Sport 87
468 Keller Simon 1975 E G50 Halden Sport 87
469 Schärer Adrian 1992 E G50 Sumiswald-Wasen Sport 87
470 Berberat Michel 1941 SV G50 St. Ursanne ST Clos du Doubs PC et AC 87
471 Moser Stefan 1997 E G50 Biezwil Sport 87
472 Rüedin Josef 1944 SV G50 Ibach Sport 86
473 Stirnimann Remo 2000 U19 G50 Muri AG SSV 86
474 Netzer Not 1948 SV G50 Surses Tiradours da pistola e sport 86
475 Blülle Talisa 2000 U19 G50 Selzach-Altreu Sport 86
476 Loaker Monika 1958 V G50 Halden Sport 85
477 Engler Markus 1973 E G50 Ägerital-Morgarten S 85
478 Decroux Eve 1979 E G50 Marly ST 85
479 Zanotta Hans 1939 SV G50 Igis-Landquart SSV 84
480 Tavasci Laura 2004 U15 G50 Bellinzona SC della città 84
481 Wehrli Bernhard 1956 V G50 Auenstein Sport 83
482 Bertschi Stefan 1958 V G50 Aeschi SO Sport 83
483 Marzari Lorenzo 1957 V G50 Goldach SG 81
484 Kessler Sepp 1952 V G50 Ägerital-Morgarten S 80
485 Gamba Walter 1951 V G50 Laufen Sport 79
486 Rebozzi Ernesto 1957 V G50 Soazza St Sportivi 79
487 Jenni Kurt 1938 SV G50 Domat/Ems Sport 76
488 Niederer Marc 1997 E G50 Gossau Sport 74