TGKSF2023

Resultatportal

71. Thurgauer Kantonalschützenfest 2023

Gewehr G300, Einzelrangliste

Stich-Sponsor
Weiss + Appetito Spezialdienste AG,
Bereich Saugen + Blasen
weissappetito.com

Verein , Ordonnanz D pdf

Rang Nachname Vorname Jg. Kat. Sportgerät Verein Total
1 Mani Johann Ulrich 1946 SV Stgw 57-03 Tamins SV 99
2 Hodel Hans 1952 SV Stgw 57-03 Walterswil FS SO 99
3 Albisser Elmar 1976 S KAR Hergiswil LU SG 99
4 Spielmann Germain 1960 V Stgw 57-03 Riedern MSV 98
5 Schweizer Armin 1963 V Stgw 57-03 Nollen MSV 98
6 Villiger Fredy 1964 S Stgw 57-03 Hittnau SG 98
7 Nef Walter 1964 S Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 98
8 Bänziger Richard 1971 S Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 98
9 Huser Stefan 1988 E Stgw 57-03 Alt St. Johann FSG 98
10 Koehl Hervé 1992 E Stgw 57-03 Boécourt ST Les Rangiers 98
11 Steinegger Thomas 1961 V Stgw 57-03 Rheinfelden SV 97
12 Gartmann Fabio 2008 U17 Stgw 57-03 Zizers-Untervaz SV 97
13 Eisenegger Edgar 1950 SV Stgw 57-03 Ettenhausen TG FS 97
14 Meister Monika 1960 V Stgw 57-03 Balzenberg MSG 97
15 Neuhauser Susanne 1962 V Stgw 57-03 Kümmertshausen-Engishofen SG 97
16 Reinhold Dirk 1971 S Stgw 57-03 St. Fiden - St. Gallen Sport 97
17 Bucher André 1971 S Stgw 57-03 Uffikon MSG 97
18 Bilger Rino 1975 S Stgw 57-03 Fischingen SG 97
19 Pilet Julien 1993 E Stgw 57-03 Château-d'Oex AR du Pays-d´Enhaut 97
20 Vögeli Merlin 1998 E Stgw 57-03 Escholzmatt SG 97
21 Stettler Martin 1952 SV Stgw 57-03 Bissegg SG 96
22 Ammann Jürg 1958 V Stgw 57-03 Herzogenbuchsee SG 96
23 Büsser Mario 1959 V Stgw 57-03 Amden Schützen 96
24 Stähli Urs 1961 V Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 96
25 Schick Thomas 1968 S Stgw 57-03 Bennwil FS 96
26 Stieger Daniel 1969 S Stgw 57-03 Oberriet FSV 96
27 Scheuber Roger 1975 S Stgw 57-03 Raperswilen SG 96
28 Dietrich Andreas 1977 S Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 96
29 Röthlisberger Fabian 1989 E Stgw 57-03 Kirchberg S 96
30 Wartmann Jakob 1940 SV Stgw 57-03 Neftenbach Stand 96
31 Kesseli Gerhard 1946 SV Stgw 57-03 Dallenwil SG 96
32 Tobler Hans 1949 SV Stgw 57-03 Sonterswil SG 96
33 Heierli Hans 1950 SV Stgw 57-03 Eichberg FS 96
34 von Arx Severin 1957 V Stgw 57-03 Walterswil FS SO 96
35 Ess Martin 1958 V Stgw 57-03 Bäärenmos Schützen 96
36 Büsser Elmar 1959 V Stgw 57-03 Amden Schützen 96
37 Feuz Werner 1961 V Stgw 57-03 Stechelberg FSG 96
38 Düllick Dieter Armin 1962 V Stgw 57-03 Merishausen SV 96
39 Locher Christoph 1962 V Stgw 57-03 Oberegg FS 96
40 Brunschwiler Hubert 1964 S Stgw 57-03 Bettwiesen SG 96
41 Rupp Hanspeter 1965 S Stgw 57-03 Pfyn SG 96
42 Meier Marcel 1969 S Stgw 57-03 Glattfelden SV 96
43 Wanzenried Martin 1971 S Stgw 57-03 Inner-Eriz FS 96
44 Kobel Stefan 1972 S Stgw 57-03 Wollerau SV 96
45 Meier Marco 1973 S Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 96
46 Gremlich Kurt 1974 S Stgw 57-03 Raperswilen SG 96
47 Lanter David 1978 E Stgw 57-03 Hombrechtikon SG 96
48 König Sandro 1986 E Stgw 57-03 Wallisellen SV 96
49 Kurmann Rainer 1986 E KAR Hergiswil LU SG 96
50 Schmid Manuel 1987 E Stgw 57-03 Basadingen Freiwilliger SV 96
51 Huber Ernst 1957 V Stgw 57-03 Bürglen SG 95
52 Bölsterli Urs 1963 V Stgw 57-03 Basadingen Freiwilliger SV 95
53 Steiner Hanspeter 1948 SV Stgw 57-03 Wittenbach SG 95
54 Gäumann Hans 1949 SV Stgw 57-03 Dielsdorf SG 95
55 Pfund Werner 1952 SV Stgw 57-03 Zweisimmen S 95
56 Uldry René 1953 SV Stgw 57-03 Walterswil FS SO 95
57 Oehninger Walter 1956 V Stgw 57-03 Humlikon-Adlikon SV 95
58 Dickenmann Hans 1957 V Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 95
59 Ravy Pascal 1959 V Stgw 57-03 Echallens Sté TS 95
60 Widler Paul 1961 V Stgw 57-03 Bussnang S 95
61 Sager Urs 1961 V Stgw 57-03 Kradolf-Schönenberg Erlenacker 95
62 Sieber Martin 1962 V Stgw 57-03 Winterthur ASV 95
63 Kübler Andreas 1965 S Stgw 57-03 Gachnang Tegelbach 95
64 Eberle Robert 1966 S Stgw 57-03 Weesen SV 95
65 Leuenberger Marc 1973 S Stgw 57-03 Balzenberg MSG 95
66 Eigenheer Harry 1978 E Stgw 57-03 Rickenbach ZH SV 95
67 Zimmermann Stefan 1980 E Stgw 57-03 Kyburg SO SG 95
68 Schafflützel Michael 1985 E Stgw 57-03 Speer-Laad MSV 95
69 Frei Aaron 1992 E KAR Oberneunforn FSG 95
70 Oberli Samantha 1996 E Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 95
71 Bachmann Ramona 1998 E Stgw 57-03 Weesen SV 95
72 Montavon Nathan 2001 E Stgw 57-03 Boécourt ST Les Rangiers 95
73 Röllin Terry 2006 U19 Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 95
74 Knöfler Fredy 1950 SV Stgw 57-03 Teufen Stand 95
75 Hertig Bruno 1951 SV Stgw 57-03 Oberkulm SV 95
76 Seewer Erwin 1954 V Stgw 57-03 Oberwil i/S. FS 95
77 Hotz Josef 1955 V Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 95
78 Winkler Bruno 1957 V Stgw 57-03 Humlikon-Adlikon SV 95
79 Scherrer Maja 1961 V Stgw 57-03 Bennwil FS 95
80 Müller Peter 1964 S Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 95
81 Berner Markus 1965 S Stgw 57-03 Egnach-Romanshorn SG 95
82 Tanner Patrick 1968 S Stgw 57-03 Birwinken Schützen 95
83 Weder Christof 1972 S Stgw 57-03 Oberriet FSV 95
84 Gmür Peter 1974 S Stgw 57-03 Amden Schützen 95
85 Siegenthaler Markus 1974 S Stgw 57-03 Bettwiesen SG 95
86 Anderes Urs 1975 S Stgw 57-03 Heckemos Schützen 95
87 Meier Thomas 1978 E Stgw 57-03 Rüdlingen SV 95
88 Langensand Thomas 1981 E Stgw 57-03 Fischingen SG 95
89 Kramer Samuel 1986 E Stgw 57-03 Windlach SV 95
90 Wittwer Matthias 1990 E Stgw 57-03 Ursenbach S 95
91 Müller Jasmina 1993 E Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 95
92 Schweizer Jakob 1947 SV Stgw 57-03 Nesslau SG 94
93 Kinkel Peter 1963 V Stgw 57-03 Wädenswil SV 94
94 Brugger Peter 1943 SV Stgw 57-03 Birwinken Schützen 94
95 Dällenbach Roger 1970 S Stgw 57-03 Elgg SG 94
96 Berner Florian 2005 U19 Stgw 57-03 Egnach-Romanshorn SG 94
97 Clerc Roland 1944 SV Stgw 57-03 Echallens Sté TS 94
98 Noth Albert 1948 SV Stgw 57-03 Aefligen-Rüdtligen SG 94
99 Jussel Andreas 1950 SV Stgw 57-03 Untereggen MSV 94
100 Staub Anton 1956 V Stgw 57-03 Wädenswil SV 94
101 Roth Hanspeter 1958 V Stgw 57-03 Kradolf-Schönenberg Erlenacker 94
102 Sprenger Andreas 1985 E Stgw 57-03 Bissegg SG 94
103 Fuhrer Tobias 1989 E Stgw 57-03 Leimbach TG SG 94
104 Nobel Manuel 1989 E KAR Arnegg SG 94
105 Rüegge Walter 1950 SV Stgw 57-03 Hemmerswil SG 94
106 Brunschwiler Josef 1951 SV Stgw 57-03 Fischingen SG 94
107 Eberle Josef 1951 SV Stgw 57-03 Berg-Buch IS 94
108 Stäheli Peter 1951 SV Stgw 57-03 Raperswilen SG 94
109 Walser Markus 1953 SV Stgw 57-03 Domat/Ems SG 94
110 Schönholzer Kurt 1955 V Stgw 57-03 Sulgen SG 94
111 Bauert Markus 1958 V Stgw 57-03 Bubikon SV 94
112 Wälchli Christoph 1959 V Stgw 57-03 Oberkulm SV 94
113 Schori Ernst 1960 V Stgw 57-03 Landschlacht-Scherzingen SG 94
114 Peter Andreas 1961 V Stgw 57-03 Betzholz SG 94
115 Hegi Pierre 1962 V Stgw 57-03 Oberrieden SV 94
116 Rieser Bruno 1962 V Stgw 57-03 Nollen MSV 94
117 Grubenmann Markus 1963 V Stgw 57-03 Uesslingen FSG 94
118 Crameri Marco 1963 V Stgw 57-03 Zuoz ST sportiv 94
119 Bertschinger Urs 1965 S Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 94
120 Bachmann Walter 1965 S Stgw 57-03 Wülflingen SV 94
121 Rhyner Heinrich 1967 S Stgw 57-03 Krinau MSV 94
122 Gilgen Stefan 1974 S Stgw 57-03 Hombrechtikon SG 94
123 Bührer Reto 1975 S Stgw 57-03 Bibern-Hofen SG 94
124 Infanger Daniel 1976 S Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 94
125 Schnarr Jakob 1976 S Stgw 57-03 Wilen - Rickenbach S 94
126 Krushnevich Siarhei 1978 E Stgw 57-03 Wilen - Rickenbach S 94
127 Gantenbein Heinz 1980 E Stgw 57-03 Grabs SV 94
128 Müller Raphael 1983 E Stgw 57-03 Dielsdorf SG 94
129 Quadrelli Fedor 1985 E Stgw 57-03 Zürich-Leimbach SV 94
130 Rohrbach Markus 1988 E Stgw 57-03 Mülchi SG 94
131 Huber Christian 1989 E KAR Hefenhofen-Dozwil SG 94
132 Leibundgut Kevin 1990 E Stgw 57-03 Walterswil FS SO 94
133 Hofstetter Cyril 1991 E Stgw 57-03 Buchs ZH MSV 94
134 Roth Nicola 1991 E Stgw 57-03 Speer-Laad MSV 94
135 Gubler Dominik 1994 E Stgw 57-03 Schmidrüti-Sitzberg SV 94
136 Kläntschi Lars 1997 E Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 94
137 Gmür Rahel 2000 E Stgw 57-03 Weesen SV 94
138 Widmer Hansjörg 1944 SV Stgw 57-03 Altnau-Langrickenbach S 94
139 Schwarz Ludwig 1949 SV Stgw 57-03 Grüsch FS 94
140 Siegwart Erwin 1951 SV Stgw 57-03 Mammern FSG 94
141 Bürkler Jürg 1952 SV Stgw 57-03 Wallisellen SV 94
142 Nef Ueli 1953 SV Stgw 57-03 Kümmertshausen-Engishofen SG 94
143 Moser Bruno 1957 V Stgw 57-03 Humlikon-Adlikon SV 94
144 Tuchschmid Andreas 1958 V Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 94
145 Würzer Paul 1958 V Stgw 57-03 Wynau Inf. 94
146 Meier Lorenz 1960 V Stgw 57-03 Rüdlingen SV 94
147 Büchi Cornelia 1960 V Stgw 57-03 Uesslingen FSG 94
148 Fuchs Karl 1961 V Stgw 57-03 Stechelberg FSG 94
149 Reifler Heinz 1962 V KAR Au-Widnau SG 94
150 Signer Erwin 1963 V Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 94
151 Gentner Sabine Christine 1963 V Stgw 57-03 Merishausen SV 94
152 Koller Manfred 1964 S Stgw 57-03 Oberegg FS 94
153 Gmür Rolf 1969 S Stgw 57-03 Amden Schützen 94
154 Kuratli Ruedi 1969 S Stgw 57-03 Nesslau SG 94
155 Gerber Thomas 1969 S Stgw 57-03 Bettwiesen SG 94
156 Schwarzbach Stefan 1970 S Stgw 57-03 Elgg SG 94
157 Zellweger Urs 1970 S Stgw 57-03 Benken SG 94
158 Kohli Frank 1972 S Stgw 57-03 Blumenstein FS 94
159 Sommer Patrice 1972 S Stgw 57-03 Ursenbach S 94
160 Sahli Michael 1983 E Stgw 57-03 Kirchberg S 94
161 Nützi Christian 1983 E Stgw 57-03 Aadorf VS 94
162 Wyss Cyrill 1990 E Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 94
163 Hagmann Roger 1991 E Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 94
164 Breitenmoser Fabian 1998 E Stgw 57-03 Leimbach TG SG 94
165 Zurfluh Lorenz 1955 V KAR Altdorf SG 93
166 Quiblier Jean-Daniel 1956 V Stgw 57-03 Tartegnin ST 93
167 Riedener Gerhard 1962 V Stgw 57-03 Untereggen MSV 93
168 Wattinger Peter 1969 S Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 93
169 Krattiger Sven 1992 E Stgw 57-03 Lanterswil-Friltschen SG 93
170 Wermuth Rudolf 1955 V Stgw 57-03 Aefligen-Rüdtligen SG 93
171 Wirth Charly 1959 V Stgw 57-03 Wilen - Rickenbach S 93
172 Graf Michael 1996 E Stgw 57-03 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag 93
173 Eugster Adrian 1967 S Stgw 57-03 Oberegg FS 93
174 Gertsch Thomas 1972 S Stgw 57-03 Blumenstein FS 93
175 Lehmann Ralf 1980 E Stgw 57-03 Egnach-Romanshorn SG 93
176 Renggli Melanie 1995 E Stgw 57-03 Kyburg ZH SG 93
177 Gut Dominik 1995 E Stgw 57-03 Aesch ZH FSV 93
178 Mühlemann Kurt 1950 SV Stgw 57-03 Egg-Esslingen FSV 93
179 Schmid Peter 1951 SV Stgw 57-03 Oberriet FSV 93
180 Bürki Andreas 1954 V Stgw 57-03 Utzenstorf S 93
181 Meier Ueli 1957 V Stgw 57-03 Mammern FSG 93
182 Klingenfuss Urs 1961 V KAR Basadingen Freiwilliger SV 93
183 Huber Thomas 1961 V Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 93
184 Peyer Joerg 1964 S Stgw 57-03 Meilen SV 93
185 Brühwiler Peter 1965 S Stgw 57-03 Fischingen SG 93
186 Rickenbacher Markus 1969 S KAR Wisen SG 93
187 Lötscher Christian 1970 S Stgw 57-03 Grüsch FS 93
188 Suter Michael 1970 S Stgw 57-03 Wädenswil SV 93
189 Kellenberger Thomas 1971 S Stgw 57-03 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag 93
190 Fricker Alice 1971 S Stgw 57-03 Elgg SG 93
191 Fellmann Roland 1971 S Stgw 57-03 Uffikon MSG 93
192 Imthurn Markus 1976 S Stgw 57-03 Wagenhausen Rhy 93
193 Lehmann Manuel 1979 E Stgw 57-03 Blumenstein FS 93
194 Lehmann Dani René 1987 E Stgw 57-03 Blumenstein FS 93
195 Steinmann Florian 1992 E Stgw 57-03 Oberegg FS 93
196 Hofstetter Roman 1992 E Stgw 57-03 Alt St. Johann FSG 93
197 Plüss Flavia 1992 E Stgw 57-03 Walterswil FS SO 93
198 Keller Michael 1993 E Stgw 57-03 Uster SG 93
199 Stricker Sandro 1994 E KAR Grabs SV 93
200 Jolly Lucien 2001 E Stgw 57-03 Weesen SV 93
201 Bieler Alfons 1945 SV Stgw 57-03 Bonaduz SV 93
202 Hungerbühler Robert 1946 SV Stgw 57-03 Hemmerswil SG 93
203 Künzler Ruedi 1951 SV Stgw 57-03 St. Fiden - St. Gallen Sport 93
204 Berner Urs 1952 SV Stgw 57-03 Villigen SG 93
205 Eggli Hans 1953 SV Stgw 57-03 Hombrechtikon SG 93
206 Steiner Albert 1953 SV KAR Vorderthal MSV 93
207 Isch Erwin 1954 V Stgw 57-03 Mülchi SG 93
208 Engler Werner 1955 V Stgw 57-03 Untereggen MSV 93
209 Rupp Johann 1956 V Stgw 57-03 Grüsch FS 93
210 Thoma Markus 1956 V Stgw 57-03 Bettingen FSV 93
211 Schmid Hansueli 1957 V KAR Speer-Laad MSV 93
212 Kämpf Peter 1958 V Stgw 57-03 Erlenbach-Wimmis SG 93
213 Goldinger Monika 1959 V Stgw 57-03 Gachnang Tegelbach 93
214 Arnold André 1961 V Stgw 57-03 Knutwil-St.Erhard WV 93
215 Käser Gerhard 1961 V Stgw 57-03 Ursenbach S 93
216 Götti Hansruedi 1962 V KAR Brülisau Vereinigte OS 93
217 Ganther Christoph 1963 V Stgw 57-03 Hombrechtikon SG 93
218 Geisser Fridolin 1964 S Stgw 57-03 Speer-Laad MSV 93
219 Keller Heinz 1965 S Stgw 57-03 Bussnang S 93
220 Egli Patrick 1966 S KAR Kehrsatz-Zimmerwald SV 93
221 Fiederle Bruno 1966 S Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 93
222 Hürlimann Ernst 1966 S Stgw 57-03 Ennenda SG 93
223 Fiederle Stefan 1967 S Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 93
224 Bühler Jakob 1967 S Stgw 57-03 Krinau MSV 93
225 Sissons Janet 1967 S Stgw 57-03 Flaach MSV 93
226 Hirschi Roland 1968 S KAR Inner-Eriz FS 93
227 Büsser Ivo 1971 S Stgw 57-03 Weesen SV 93
228 Gruden Marc 1972 S Stgw 57-03 Matzingen-Stettfurt SG 93
229 Cosquer Stéphane 1974 S Stgw 57-03 Attalens SdT des Carabiniers 93
230 Rutz Frank 1974 S Stgw 57-03 Andelfingen SSpV 93
231 Huber Patrik 1974 S Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 93
232 Ott - Cajochen Sina 1977 S Stgw 57-03 Flums SG 93
233 Bischof Bruno 1979 E Stgw 57-03 Alt St. Johann FSG 93
234 Schnelli Stefan 1980 E Stgw 57-03 Heckemos Schützen 93
235 Wetzig Arne 1983 E Stgw 57-03 Ennenda SG 93
236 Baltensperger Mirjam 1988 E Stgw 57-03 Windlach SV 93
237 Zingg David 1989 E Stgw 57-03 Leimbach TG SG 93
238 Feuz René 1942 SV KAR Niederneunforn-Wilen FSG 93
239 Akeret Walter 1945 SV Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 93
240 Scherrer Daniel 1957 V Stgw 57-03 Wetzikon SG 93
241 Vogel Daniel 1961 V Stgw 57-03 Walterswil FS SO 93
242 Jegge Martin 1963 V Stgw 57-03 Eschlikon Schützen 93
243 Häsler Martin 1963 V KAR Hüttwilen-Nussbaumen SV 93
244 Ott Beat 1972 S Stgw 57-03 Flums SG 93
245 Rey Michael 1975 S Stgw 57-03 Rüdlingen SV 93
246 Roth Martin 1989 E KAR Speer-Laad MSV 93
247 Kiefer Ronny 1992 E KAR Uster SG 93
248 Vogel Marc 1993 E Stgw 57-03 Walterswil FS SO 93
249 Hämmerli Rico 2001 E Stgw 57-03 Weesen SV 93
250 Althaus Otto 1955 V KAR Gurtnellen SG 92
251 Zingg Hanspeter 1956 V KAR Aarwangen FS 92
252 Wernli Müriel 1957 V Stgw 57-03 Montlingen FSG 92
253 Badertscher Martin 1958 V Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 92
254 Birchler Rolf 1967 S Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 92
255 Jäggi Susi 1969 S Stgw 57-03 Hittnau SG 92
256 Seiler Thomas 1981 E KAR Märwil SV 92
257 Gisler Thomas 1984 E Stgw 57-03 Flaach MSV 92
258 Hauser Ernst 1941 SV Stgw 57-03 Leimbach TG SG 92
259 Hänni Erwin 1957 V KAR Bleiken MS 92
260 Schmidt Martin 1961 V Stgw 57-03 Wetzikon SG 92
261 Weber Andreas 1969 S Stgw 57-03 Zuzwil SV 92
262 Schmied Roger 1978 E Stgw 57-03 Heckemos Schützen 92
263 Schuler Walter 1961 V Stgw 57-03 Wollerau SV 92
264 Gubler Kaspar 1963 V Stgw 57-03 Gachnang Tegelbach 92
265 Roppel Jakob 1944 SV Stgw 57-03 Bennwil FS 92
266 Müller Renato 1946 SV Stgw 57-03 Güttingen-Kesswil SV 92
267 Schneider Max 1946 SV Stgw 57-03 Humlikon-Adlikon SV 92
268 Gerber Walter 1948 SV Stgw 57-03 Kradolf-Schönenberg Erlenacker 92
269 Regenscheit Beat 1949 SV KAR Herdern-Lanzenneunforn SG 92
270 Sicher Vali 1950 SV KAR Gurtnellen SG 92
271 Christen Ernst 1950 SV Stgw 57-03 Orechbüel SV 92
272 Thalmann Franz 1950 SV Stgw 57-03 Orechbüel SV 92
273 Spitzer Emil 1952 SV Stgw 57-03 Cholfirst SV 92
274 Roth Ueli 1954 V Stgw 57-03 Krinau MSV 92
275 Kuratli Ueli 1955 V KAR Nesslau SG 92
276 Begert Bruno 1955 V Stgw 57-03 Utzenstorf S 92
277 Vogel Hans 1956 V Stgw 57-03 Windlach SV 92
278 Thommen Markus 1957 V Stgw 57-03 Kloten-Dietlikon BS 92
279 Fäh Peter 1958 V Stgw 57-03 Märstetten SG 92
280 Kappeler Hansjörg 1959 V Stgw 57-03 Matzingen-Stettfurt SG 92
281 Schweizer Bernhard 1960 V Stgw 57-03 Neckertal Sport 92
282 Müller Rolf 1960 V Stgw 57-03 Villigen SG 92
283 Lanz Ernst 1961 V KAR Aarwangen FS 92
284 Vaucher Stephan 1961 V Stgw 57-03 Pfyn SG 92
285 Herzog Marcel 1961 V Stgw 57-03 Raperswilen SG 92
286 Theiler Jacqueline 1963 V Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 92
287 Gachoud Bertrand 1964 S Stgw 57-03 Porsel ST 92
288 Schmid Jörg 1965 S Stgw 57-03 Urnäsch SG 92
289 Lustenberger Johann 1965 S Stgw 57-03 Hergiswil LU SG 92
290 Walthard Thomas 1965 S KAR Rudolfingen MSV 92
291 Helfenberger Viktor 1965 S KAR Arnegg SG 92
292 Schuler Carla 1967 S Stgw 57-03 Illnau-Effretikon SSV 92
293 Furrer Daniel 1968 S Stgw 57-03 Kloten-Dietlikon BS 92
294 Scherle Hans 1968 S Stgw 57-03 Wagenhausen Rhy 92
295 Kurt Reto 1970 S Stgw 57-03 Aarwangen FS 92
296 Meili Karin 1970 S Stgw 57-03 Herdern-Lanzenneunforn SG 92
297 Blindenbacher Bruno 1971 S Stgw 57-03 Zihlschlacht FSG 92
298 Häusler Camille 1972 S Stgw 57-03 Duggingen SG 92
299 Frankhauser Peter 1973 S Stgw 57-03 Kümmertshausen-Engishofen SG 92
300 Kramer Fabian 1977 S KAR Triboltingen SG 92
301 Wäckerlin Silvio 1980 E Stgw 57-03 Siblingen SG 92
302 Messmer Patrick 1985 E Stgw 57-03 Buchthalen SV 92
303 Zimmer Florian 1992 E Stgw 57-03 Oberriet FSV 92
304 Brugger Erwin 1944 SV KAR Wittenbach SG 92
305 Nebiker Hans 1946 SV Stgw 57-03 Frenkendorf FSG 92
306 Regenass Roger 1951 SV Stgw 57-03 Sissach SG 1822 92
307 Halter Martin 1952 SV Stgw 57-03 Oberriet FSV 92
308 Amstutz Hans-Rudolf 1953 SV Stgw 57-03 Blumenstein FS 92
309 Feldmann Ruedi 1954 V Stgw 57-03 Ennenda SG 92
310 Hermann Karl 1954 V KAR Wangs FSG 92
311 Luppi Urs 1955 V Stgw 57-03 Oberbuchsiten SV 92
312 Heusser Jakob 1957 V Stgw 57-03 Bäretswil SG 92
313 Müller Hansruedi 1959 V Stgw 57-03 Bussnang S 92
314 Hertner Johann Fluri 1960 V Stgw 57-03 Seewis-Dorf SV 92
315 Sgier Guido 1960 V KAR Andiast ST 92
316 Salzmann Werner 1962 V Stgw 57-03 Mülchi SG 92
317 Meier Paul 1963 V Stgw 57-03 Ettenhausen TG FS 92
318 Haldenstein Bruno 1963 V Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 92
319 Hürlimann Martin 1964 S Stgw 57-03 Ennenda SG 92
320 Fuchs Armin 1964 S Stgw 57-03 Wollerau SV 92
321 Quenson Thomas 1964 S Stgw 57-03 Uesslingen FSG 92
322 Zehnder Markus 1965 S Stgw 57-03 Ettenhausen TG FS 92
323 Wiesli Markus 1966 S Stgw 57-03 Wilen - Rickenbach S 92
324 Wettstein Christian 1966 S Stgw 57-03 Bertschikon SG 92
325 Berger Guido 1967 S Stgw 57-03 Rüdlingen SV 92
326 Kuonen Marinus 1968 S Stgw 57-03 Oberegg FS 92
327 Schmid Christian 1969 S Stgw 57-03 Bregaglia St 92
328 Caforio Antonio 1971 S Stgw 57-03 Lengwil SG 92
329 Wittwer Walter 1971 S KAR Blumenstein FS 92
330 Gmür Urs 1972 S Stgw 57-03 Amden Schützen 92
331 Ostertag Michael 1975 S Stgw 57-03 Ried-Brig-Glis SSZ Chalchofen 92
332 Baumann Marc 1977 S Stgw 57-03 Mülchi SG 92
333 Huser Othmar 1979 E Stgw 57-03 Alt St. Johann FSG 92
334 Chanson René jun. 1984 E Stgw 57-03 Herzogenbuchsee SG 92
335 Rust René 1986 E Stgw 57-03 Speer-Laad MSV 92
336 Manz Christian 1988 E Stgw 57-03 Rüdlingen SV 92
337 Kressibucher Julian 1992 E Stgw 57-03 Fischingen SG 92
338 Beck Kurt 1956 V Stgw 57-03 Mülchi SG 92
339 Angehrn Markus 1959 V Stgw 57-03 St. Fiden - St. Gallen Sport 92
340 Bösch Thomas 1966 S Stgw 57-03 Bäärenmos Schützen 92
341 Koster Martin 1968 S Stgw 57-03 Bronschhofen MSV 92
342 Hegi Trudi 1968 S Stgw 57-03 Oberrieden SV 92
343 Ummel Rudolf 1977 S Stgw 57-03 Mülchi SG 92
344 Schmid Samuele 1989 E Stgw 57-03 Bregaglia St 92
345 Sickars Juris 1996 E KAR Wynigen SG 91
346 Finkbeiner Andreas 1978 E KAR Frenkendorf FSG 91
347 Lauper Urs 1983 E Stgw 57-03 Siselen SG 91
348 Sonderegger Niklaus 1953 SV Stgw 57-03 Oberegg FS 91
349 Vögelin Andreas 1972 S Stgw 57-03 Diepflingen SG 91
350 Fäller Michael 1978 E Stgw 57-03 Dorf MSV 91
351 Löhrer Eugen 1947 SV KAR Orechbüel SV 91
352 Roth Ruth 1955 V Stgw 57-03 Krinau MSV 91
353 Frei Emil 1961 V Stgw 57-03 Thalheim SV 91
354 Imhof Rosmarie 1970 S Stgw 57-03 Bürglen SG 91
355 Schmucki Lara 2002 E Stgw 57-03 Weesen SV 91
356 Schönenberger Roman 1981 E Stgw 57-03 Fischingen SG 91
357 Geiger Enrico 1964 S Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 91
358 Aebi Hermann 1951 SV Stgw 57-03 Elgg SG 91
359 Windler Jakob 1953 SV KAR Schlattingen SG 91
360 Diem Karl 1955 V Stgw 57-03 Schönengrund-Wald SG 91
361 Brüllhardt Willy 1956 V Stgw 57-03 Langdorf-Kurzdorf VS 91
362 Schwarz Robert 1958 V Stgw 57-03 Birwinken Schützen 91
363 Minger Martin 1961 V Stgw 57-03 Mülchi SG 91
364 Schnüriger Heinz 1963 V Stgw 57-03 Sattel FSV 91
365 Gfeller René 1963 V Stgw 57-03 Bäärenmos Schützen 91
366 Eugster Walter 1964 S Stgw 57-03 Altstätten-Stadt SV 91
367 Allenspach Marc 1974 S Stgw 57-03 Lengwil SG 91
368 Custer Ramon 1985 E Stgw 57-03 Leimbach TG SG 91
369 Roth Lukas 1987 E Stgw 57-03 Obersaxen Mundaun SVT 91
370 Bötschi Yves 1988 E Stgw 57-03 Oberstammheim FSG 91
371 Keiser Ernst 1931 SV KAR Fulenbach-Kappel SG 91
372 Hüttenmoser Paul 1944 SV Stgw 57-03 Wittenbach SG 91
373 Leinsmer Hans Ruedi 1946 SV Stgw 57-03 Wädenswil SV 91
374 Kuntner Willi 1949 SV Stgw 57-03 Dielsdorf SG 91
375 Brandes Markus 1954 V KAR Kreuzlingen SV 91
376 Jlg Karl 1954 V Stgw 57-03 Salenstein Stand 91
377 Graf Hans 1960 V Stgw 57-03 Oberriet FSV 91
378 Fässler Franz 1962 V Stgw 57-03 Appenzell SV 91
379 Zubler Robert 1962 V KAR Niedergösgen Falkenstein 91
380 Schär Markus 1962 V Stgw 57-03 Altnau-Langrickenbach S 91
381 Hartmann Willi 1964 S Stgw 57-03 Raperswilen SG 91
382 Heini Hanspeter 1965 S Stgw 57-03 Uesslingen FSG 91
383 Vögtli Roger 1968 S Stgw 57-03 Duggingen SG 91
384 Foppa Marinus 1969 S Stgw 57-03 Domat/Ems SG 91
385 Keller Remo 1971 S Stgw 57-03 Rüdlingen SV 91
386 Bossard Harald 1972 S Stgw 57-03 Neftenbach Stand 91
387 Röllin Benno 1980 E Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 91
388 Hossli Elias 1991 E KAR Oberzeihen SV Helvetia 91
389 Stiffler Florian 1992 E Stgw 57-03 Davos S-Sport 91
390 Schlegel Kevin 2005 U19 Stgw 57-03 Oberriet FSV 91
391 Gätzi André 1966 S Stgw 57-03 Schübelbach GS 91
392 Keller Beat 1976 S Stgw 57-03 Glattfelden SV 91
393 Fankhauser Willi 1939 SV Stgw 57-03 Windlach SV 91
394 Keller Johann 1948 SV Stgw 57-03 Basadingen Freiwilliger SV 91
395 Ess Werner 1950 SV Stgw 57-03 Bäärenmos Schützen 91
396 Keller Andreas 1950 SV Stgw 57-03 Gutenswil SV 91
397 Meili Bernhard 1950 SV Stgw 57-03 Herdern-Lanzenneunforn SG 91
398 Pabst Bruno 1950 SV Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 91
399 Kunz Jakob 1950 SV Stgw 57-03 Mülchi SG 91
400 Strebel Fritz 1951 SV Stgw 57-03 Gutenswil SV 91
401 Zweifel Felix 1951 SV Stgw 57-03 Linthal-Auen SV 91
402 Knöpfel Walter 1952 SV Stgw 57-03 Birwinken Schützen 91
403 Jäggli Christian 1955 V KAR Opfikon-Glattbrugg PSB 91
404 Schiesser Peter 1957 V Stgw 57-03 Eichberg FS 91
405 Rohrer Heini 1957 V Stgw 57-03 St. Margrethen SV 91
406 Burri Martin 1958 V KAR Aarwangen FS 91
407 Peter Thomas 1959 V Stgw 57-03 Cholfirst SV 91
408 Nägeli Peter 1962 V Stgw 57-03 Rüdlingen SV 91
409 Ziegler Hansjörg 1962 V Stgw 57-03 Grüsch FS 91
410 Eggen Alfred 1964 S Stgw 57-03 Wisen SG 91
411 Haller Horst 1965 S Stgw 57-03 Windlach SV 91
412 Pernoux Olivier 1965 S Stgw 57-03 Bernex ST La Fraternelle 91
413 Kuhny Heinz 1965 S Stgw 57-03 Basel FSV 91
414 Bollhalder Köbi 1965 S Stgw 57-03 Stein SG SV 91
415 Bertschi Aldo 1967 S Stgw 57-03 Bubendorf FSG 91
416 Kipfer Peter 1968 S Stgw 57-03 Flaach MSV 91
417 Montavon Pascal 1968 S Stgw 57-03 Boécourt ST Les Rangiers 91
418 Kunz Hannes 1970 S Stgw 57-03 Mülchi SG 91
419 Dähler Andreas 1971 S KAR Duggingen SG 91
420 Beer Dario 1988 E Stgw 57-03 Riedt MSV 91
421 Schweizer Damian 1989 E Stgw 57-03 Schönholzerswilen Schützen 91
422 Hangartner Dennis 1994 E Stgw 57-03 Lengwil SG 91
423 Müller Reto 1994 E Stgw 57-03 Schönholzerswilen Schützen 91
424 Hausammann Silvan 2000 E Stgw 57-03 Altnau-Langrickenbach S 91
425 Allenspach Noël 2002 E Stgw 57-03 Lengwil SG 91
426 Rapold Andres 1946 SV KAR Beverin SV 91
427 Züllig Markus 1948 SV Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 91
428 Guggisberg Kurt 1953 SV KAR Aarwangen FS 91
429 Fehr Urs 1954 V Stgw 57-03 Bäretswil SG 91
430 Braun Ueli 1956 V Stgw 57-03 Bubikon SV 91
431 Schullerus Lothar 1957 V Stgw 57-03 Nesslau SG 91
432 Fehse Sven 1967 S Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 91
433 Hut Stefan 1970 S Stgw 57-03 Bürglen SG 91
434 Köpfli Beat 1973 S Stgw 57-03 Wetzikon SG 91
435 Zaiser Ewgeni 1974 S Stgw 57-03 Güttingen-Kesswil SV 91
436 Ulrich Bruno 1975 S KAR Tobel SG 91
437 Graf Simon 1991 E Stgw 57-03 Oberriet FSV 91
438 Fuchs Erich 1993 E Stgw 57-03 Stechelberg FSG 91
439 Hagmann Viktor 1965 S Stgw 57-03 Krinau MSV 90
440 Reinhard Peter 1964 S Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 90
441 Bein Paul 1953 SV Stgw 57-03 Güttingen-Kesswil SV 90
442 Kuhn Marco 1973 S Stgw 57-03 Leibstadt SV 90
443 Rinderer Roland 1976 S Stgw 57-03 Ennenda SG 90
444 Schleiss Guido 1966 S Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 90
445 Kemp Rolf 1956 V Stgw 57-03 Frenkendorf FSG 90
446 Ehrensberger Hugo 1956 V KAR Thalheim SV 90
447 Eggimann Kurt 1960 V Stgw 57-03 Aarwangen FS 90
448 Holliger Kurt 1966 S Stgw 57-03 Niedergösgen Falkenstein 90
449 Stadler Ernst 1941 SV Stgw 57-03 Kloten-Dietlikon BS 90
450 Kellenberger Hanspeter 1944 SV Stgw 57-03 Balgach-Rebstein SV 90
451 Messerli Richard 1946 SV Stgw 57-03 Leimbach TG SG 90
452 Köppel Heiri 1957 V Stgw 57-03 Oberriet FSV 90
453 Sauter Markus 1958 V Stgw 57-03 Triboltingen SG 90
454 Schmid Jürg 1962 V Stgw 57-03 Bregaglia St 90
455 Storni Flavia 1963 V Stgw 57-03 Basel FSV 90
456 Ryser Werner 1964 S Stgw 57-03 Aefligen-Rüdtligen SG 90
457 Manz Jürg 1968 S Stgw 57-03 Schmidrüti-Sitzberg SV 90
458 Berdoz Patrick 1970 S Stgw 57-03 Glion-Veytaux ST 90
459 Langhard Thomas 1974 S KAR Stammheim FSV 90
460 Tavira Joao Manuel 1977 S Stgw 57-03 Wallisellen SV 90
461 Frehner Peter 1983 E Stgw 57-03 Alt St. Johann FSG 90
462 Freimüller Patrick 1987 E Stgw 57-03 Humlikon-Adlikon SV 90
463 Herzog Dominik 1992 E Stgw 57-03 Remetschwil SG 90
464 Schraner Werner 1960 V Stgw 57-03 Wil / Mettauertal SG 90
465 Perren Kurt 1961 V Stgw 57-03 Fulenbach-Kappel SG 90
466 Marti Rolf 1963 V Stgw 57-03 Diepflingen SG 90
467 Keller Urs 1967 S Stgw 57-03 Zihlschlacht FSG 90
468 Maiorana Claudia 1971 S Stgw 57-03 Güttingen-Kesswil SV 90
469 Eicher Hansruedi 1948 SV Stgw 57-03 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag 90
470 Seiler Max 1948 SV Stgw 57-03 Lindau GSV 90
471 Galster Hanspeter 1955 V Stgw 57-03 Sissach SG 1822 90
472 Besmer Bruno 1956 V Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 90
473 Wieser Marcel 1956 V Stgw 57-03 Villigen SG 90
474 Pinnow Jürgen 1958 V Stgw 57-03 Landschlacht-Scherzingen SG 90
475 Vollenweider Bruno 1961 V KAR Lanterswil-Friltschen SG 90
476 Gamper Ruedi 1962 V Stgw 57-03 Thurtal SV 90
477 Gitzen Stefan 1963 V Stgw 57-03 Bronschhofen MSV 90
478 Bischof Wendelin 1964 S Stgw 57-03 Stein SG SV 90
479 Schneeberger Thomas 1973 S Stgw 57-03 Güttingen-Kesswil SV 90
480 Hug Markus 1978 E Stgw 57-03 Herdern-Lanzenneunforn SG 90
481 Müller Daniel 1983 E Stgw 57-03 Riedern MSV 90
482 Kamm Alexandros 1983 E KAR Zumikon SV 90
483 Ehrensberger Adrian 1983 E Stgw 57-03 Heckemos Schützen 90
484 Meier Rino 1985 E Stgw 57-03 Windlach SV 90
485 Spescha Albert 1987 E KAR Andiast ST 90
486 Egger Silvan 1987 E Stgw 57-03 Andeer SV 90
487 Fritz Konrad 1993 E Stgw 57-03 Kirchberg S 90
488 Etter Ramon 1997 E Stgw 57-03 Diepoldsau-Schmitter SV 90
489 Meister Werner 1935 SV KAR Basel FSV 90
490 Donzallaz Roger 1939 SV Stgw 57-03 Echallens Sté TS 90
491 Bürer Norbert 1945 SV Stgw 57-03 Walenstadt Stadt 90
492 Marolf Walter 1945 SV Stgw 57-03 Pfyn SG 90
493 Schmutz Rudolf 1948 SV KAR Kehrsatz-Zimmerwald SV 90
494 Wüthrich Hans 1951 SV Stgw 57-03 Sonterswil SG 90
495 Schönenberger Paul 1952 SV KAR Wil SG Stadt 90
496 Kuratli Emil 1957 V Stgw 57-03 Heckemos Schützen 90
497 Seliner Josef 1957 V KAR Benken SG 90
498 Wepfer Hanspeter 1960 V Stgw 57-03 Rudolfingen MSV 90
499 Frei Christof 1961 V Stgw 57-03 Herdern-Lanzenneunforn SG 90
500 Emmerlich Christian 1962 V Stgw 57-03 Märwil SV 90
501 Plüss Willi 1963 V Stgw 57-03 Walterswil FS SO 90
502 Zweifel Walter 1964 S Stgw 57-03 Schönengrund-Wald SG 90
503 Bührer Ruedi 1968 S Stgw 57-03 Bibern-Hofen SG 90
504 Maurer Alessandro 1969 S Stgw 57-03 Gonten Inf. SV 90
505 Beerli Margrit 1970 S Stgw 57-03 Schönholzerswilen Schützen 90
506 Steinemann Marcel 1975 S Stgw 57-03 Bibern-Hofen SG 90
507 Heierli René 1980 E Stgw 57-03 Eichberg FS 90
508 Meier Roger 1982 E Stgw 57-03 Kradolf-Schönenberg Erlenacker 90
509 Tam Attilio 1954 V Stgw 57-03 Bregaglia St 90
510 Gäumann Willi 1959 V Stgw 57-03 Häutligen FSG 90
511 Edelmann Kurt 1963 V Stgw 57-03 Zihlschlacht FSG 90
512 Stücheli Beat 1966 S Stgw 57-03 Salenstein MS 90
513 Wiesli Alois 1936 SV Stgw 57-03 Wilen - Rickenbach S 90
514 Bruderer Hans 1947 SV Stgw 57-03 Gutenswil SV 90
515 Rada Alois 1948 SV Stgw 57-03 Domat/Ems SG 90
516 Thomann Peter 1949 SV Stgw 57-03 Oberthal MS 90
517 Gerber Ueli 1952 SV Stgw 57-03 Humlikon-Adlikon SV 90
518 Egger Wendelin 1952 SV Stgw 57-03 Untereggen MSV 90
519 Schweizer Heinrich 1954 V Stgw 57-03 Amriswil SG 90
520 Huber Rolf 1955 V Stgw 57-03 Tobel SG 90
521 Gasche Oliver 1956 V KAR Thörishaus FS 90
522 Meister Benjamin 1958 V Stgw 57-03 Balzenberg MSG 90
523 Rufener Christian 1960 V Stgw 57-03 Blumenstein FS 90
524 Brechbühl Fredy 1960 V Stgw 57-03 Bennwil FS 90
525 Davatz Peter 1960 V Stgw 57-03 Grüsch FS 90
526 Koehl Jean-Marie 1961 V Stgw 57-03 Boécourt ST Les Rangiers 90
527 Stillhart Rainy 1963 V Stgw 57-03 Krinau MSV 90
528 Wettstein Peter 1966 S Stgw 57-03 Bertschikon SG 90
529 Beereuter Rolf 1967 S Stgw 57-03 Windlach SV 90
530 Segala Remo 1970 S Stgw 57-03 Teufen Stand 90
531 Bürgler Thomas 1979 E Stgw 57-03 Speer-Laad MSV 90
532 Schubert Andrea 1981 E Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 90
533 Brühlmann Martin 1983 E Stgw 57-03 Zihlschlacht FSG 90
534 Grubenmann Yves 1985 E KAR Uesslingen FSG 90
535 Gysin Sebastian 1986 E Stgw 57-03 Bennwil FS 90
536 Brühlmann Roman 1988 E Stgw 57-03 Triboltingen SG 90
537 Stahl Philipp 1991 E Stgw 57-03 Schmidrüti-Sitzberg SV 90
538 Frei Patrick 1994 E Stgw 57-03 Heckemos Schützen 90
539 Gerber Urs 1956 V Stgw 57-03 Kehrsatz-Zimmerwald SV 90
540 Kern Roy 1980 E Stgw 57-03 Berg-Buch IS 90
541 Bachmann Marco 1999 E Stgw 57-03 Wülflingen SV 90
542 Steiner Theo 1966 S KAR Seewen SZ SV 89
543 Sönser Mirko 1979 E KAR Horn SV 89
544 Speck Peter 1959 V Stgw 57-03 Oberkulm SV 89
545 Mägli Peter 1941 SV Stgw 57-03 Illnau-Effretikon SSV 89
546 Ehrensberger Karl 1954 V Stgw 57-03 Heckemos Schützen 89
547 Vieweg Marcus 1990 E Stgw 57-03 Rorbas SV 89
548 Meier Meinrad 1952 SV Stgw 57-03 Libingen MSV 89
549 Kläntschi Günther 1959 V Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 89
550 Badertscher Richard 1963 V Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 89
551 Nebiker Ernst 1948 SV Stgw 57-03 Frenkendorf FSG 89
552 Manser Josef 1951 SV Stgw 57-03 Homburg SV 89
553 Ruckstuhl Diego 1952 SV Stgw 57-03 Arbon-Roggwil TS 89
554 Lang Richard 1957 V Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 89
555 Zihlmann Anton 1962 V Stgw 57-03 Arnegg SG 89
556 Frei Pius 1968 S Stgw 57-03 Pfaffnau WV 89
557 Bandini Yves 1982 E KAR Schönenbuch FSG 89
558 Kramer Christoph 1988 E Stgw 57-03 Windlach SV 89
559 Sauter Otto 1942 SV Stgw 57-03 Bäärenmos Schützen 89
560 Kaiser Kurt 1946 SV Stgw 57-03 Güttingen-Kesswil SV 89
561 Blöchlinger Beda 1961 V Stgw 57-03 Ettenhausen TG FS 89
562 Müller Markus 1962 V Stgw 57-03 Kehrsatz-Zimmerwald SV 89
563 Rusch Hermann 1965 S Stgw 57-03 Fischingen SG 89
564 Kiener Ernst 1947 SV Stgw 57-03 Utzenstorf S 89
565 Bühler Martin 1969 S Stgw 57-03 Weesen SV 89
566 Brand Josef 1939 SV KAR Lengwil SG 89
567 Schuler Jakob 1953 SV Stgw 57-03 Matt-Engi SV 89
568 Da Rin Waldemar 1953 SV Stgw 57-03 Hohentannen-Heldswil FSV 89
569 Wagner Richard 1956 V Stgw 57-03 Utzenstorf S 89
570 Baumann Josef 1957 V Stgw 57-03 Ossingen SV 89
571 Grubenmann Max 1957 V Stgw 57-03 Uesslingen FSG 89
572 Leisi Urs 1960 V Stgw 57-03 Krinau MSV 89
573 Egloff Daniel 1961 V Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 89
574 Zahn Urs 1961 V KAR Basadingen Freiwilliger SV 89
575 Aeschlimann Patrick 1964 S Stgw 57-03 Bursins ST Les 3B 89
576 Gianoni Davide 1967 S Stgw 57-03 Brissago St delle Isole 89
577 Siegenthaler Rainer 1968 S Stgw 57-03 Niedergösgen Falkenstein 89
578 Mantovanis David 1970 S Stgw 57-03 Wallisellen SV 89
579 Gloor Sascha 1976 S KAR Hefenhofen-Dozwil SG 89
580 Kunze Thomas 1978 E Stgw 57-03 Schaffhausen FSV Hohlenbaum 89
581 Dürig Philippe 1979 E Stgw 57-03 Winterthur ASV 89
582 Breitler Stefan 1990 E Stgw 57-03 Basadingen Freiwilliger SV 89
583 Ulrich Marcel 1995 E Stgw 57-03 Rossberg FSV 89
584 Casanova Geli 1952 SV Stgw 57-03 Lumnezia UdT 89
585 Marthy Thomas 1955 V Stgw 57-03 Flums SG 89
586 Tschann Rolf 1957 V KAR Bissegg SG 89
587 Bössow Hanspeter 1959 V KAR Amriswil SG 89
588 Michel Martin 1964 S Stgw 57-03 Egnach-Romanshorn SG 89
589 Zinsli Roger 1970 S Stgw 57-03 Balgach-Rebstein SV 89
590 Mettler Kaspar 1975 S Stgw 57-03 Linthal-Auen SV 89
591 Schneider Franziska 1980 E Stgw 57-03 Wädenswil SV 89
592 Trunz Matthias 1982 E KAR Zihlschlacht FSG 89
593 Tschanz Richard 1984 E KAR Inner-Eriz FS 89
594 Oberer Martin 1945 SV Stgw 57-03 Aadorf VS 89
595 Tanner Jakob 1949 SV Stgw 57-03 Balgach-Rebstein SV 89
596 Lüthi Ernst 1950 SV Stgw 57-03 Rickenbach ZH SV 89
597 Seewer Franz 1956 V Stgw 57-03 Oberwil i/S. FS 89
598 Thoma Rolf 1958 V Stgw 57-03 Steinach SV 89
599 Sutter Christian 1960 V Stgw 57-03 Tobel SG 89
600 Spiller Willi 1962 V Stgw 57-03 Elgg SG 89
601 Rüegg Pius 1964 S Stgw 57-03 Wängi-Tuttwil SG 89
602 Timm Jürg 1971 S Stgw 57-03 Balgach-Rebstein SV 89
603 Brändli Mike 1972 S Stgw 57-03 Kümmertshausen-Engishofen SG 89
604 Schaltegger Reto 1979 E KAR Frauenfeld Stadt 89
605 Reichlin Dario 2006 U19 Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 89
606 Gisiger Kurt 1934 SV KAR Messen SG 89
607 Bürgi Kurt 1946 SV Stgw 57-03 Basadingen Freiwilliger SV 89
608 Mani Armin 1949 SV Stgw 57-03 Haldenstein SG 89
609 Bommeli Martin 1949 SV Stgw 57-03 Ermatingen SG 89
610 Winzenried Hansjörg 1949 SV Stgw 57-03 Marthalen MSV 89
611 Metzger Josef 1952 SV Stgw 57-03 Eschenz SG 89
612 Hochstrasser Hermann 1953 SV Stgw 57-03 Strahlegg MSV 89
613 Brupbacher Rolf 1953 SV Stgw 57-03 Rafz SR 89
614 Hodel Adrian 1953 SV Stgw 57-03 Kyburg ZH SG 89
615 Steiner Hansjörg 1956 V Stgw 57-03 Wetzikon SG 89
616 Schenk Werner 1957 V Stgw 57-03 Hugelshofen-Dotnacht SG 89
617 Hess Hanspeter 1958 V Stgw 57-03 Lanzenhäusern SG 89
618 Schwarz Hannes 1958 V KAR Rickenbach ZH SV 89
619 Laubscher Annette 1960 V Stgw 57-03 Nennigkofen-Lüsslingen SG 89
620 Leemann Sonja 1962 V Stgw 57-03 Uster SG 89
621 Colleran Justin 1965 S Stgw 57-03 Attalens SdT des Carabiniers 89
622 Jäggi Roger 1967 S Stgw 57-03 Hombrechtikon SG 89
623 Veraguth Roman 1968 S Stgw 57-03 Nollen MSV 89
624 Zumbrunn Jürg 1968 S Stgw 57-03 Känerkinden SV 89
625 Vieweg Torsten 1972 S Stgw 57-03 Rorbas SV 89
626 Girsberger Elvira 1974 S Stgw 57-03 Truttikon MSV 89
627 Kuhn Rolf 1975 S Stgw 57-03 Thurtal SV 89
628 Gabriel Andreas 1975 S Stgw 57-03 Vuorz ST 89
629 Goldinger Mathias 1981 E Stgw 57-03 Herdern-Lanzenneunforn SG 89
630 Rüeger Raphael 1982 E Stgw 57-03 Rafz SR 89
631 Kobel Patrik 1982 E Stgw 57-03 Blumenstein FS 89
632 Spiess Martin 1985 E Stgw 57-03 Neftenbach Stand 89
633 Kluser Patrick 1986 E Stgw 57-03 St. Margrethen SV 89
634 Pfister Marc 1989 E Stgw 57-03 Kirchberg S 89
635 Hadorn Jakob 1991 E Stgw 57-03 Blumenstein FS 89
636 Perroud Yohan 1993 E Stgw 57-03 Echarlens ST L'Arquebuse 89
637 Meier Hansjörg 1941 SV Stgw 57-03 Dättlikon SV 89
638 Bähler Martin 1944 SV Stgw 57-03 Walenstadt Stadt 89
639 Davatz Simon 1949 SV Stgw 57-03 Grüsch FS 89
640 Steinemann Fritz 1951 SV Stgw 57-03 Bibern-Hofen SG 89
641 Stiffler Andrea 1959 V Stgw 57-03 Davos S-Sport 89
642 Gysel Franz 1960 V Stgw 57-03 Siblingen SG 89
643 Roth Urs 1965 S Stgw 57-03 Ermatingen SG 89
644 Willimann Martin 1965 S Stgw 57-03 Fischingen SG 89
645 Bührer Armin 1965 S Stgw 57-03 Bibern-Hofen SG 89
646 Reisch Michael 1976 S Stgw 57-03 Blumenstein FS 89
647 Lang Christian 1977 S Stgw 57-03 Illnau-Effretikon SSV 89
648 Gerloff René 1981 E Stgw 57-03 Neftenbach Stand 89
649 Horner Ursula 1962 V Stgw 57-03 Ennenda SG 89
650 Niklaus Marc 1989 E Stgw 57-03 Hohentannen-Heldswil FSV 89
651 Brüntrup Thomas 1968 S KAR Siblingen SG 88
652 Nef Emil 1974 S Stgw 57-03 Urnäsch SG 88
653 Kaspar Timon 1991 E KAR Matzingen-Stettfurt SG 88
654 Sennhauser Rolf 1949 SV Stgw 57-03 Bäärenmos Schützen 88
655 Siegfried Christian 1970 S Stgw 57-03 Schmidrüti-Sitzberg SV 88
656 Gilgen Beat 1983 E KAR Lanzenhäusern SG 88
657 Jordi Roland 1955 V Stgw 57-03 Wagenhausen Rhy 88
658 Häberlin Hugo 1935 SV KAR Birwinken Schützen 88
659 Holzmann Marlies 1945 SV Stgw 57-03 Windlach SV 88
660 Hasler Georg 1956 V Stgw 57-03 Rehetobel SG 88
661 Orsingher Guido 1956 V Stgw 57-03 Berg-Buch IS 88
662 Strobel Markus 1958 V KAR Fulenbach-Kappel SG 88
663 Brauch Thierry 1963 V Stgw 57-03 Duillier-Prangins St 88
664 Kuhn Regula 1945 SV Stgw 57-03 Illnau-Effretikon SSV 88
665 Stillhart Yael 2003 U21 Stgw 57-03 Krinau MSV 88
666 Thalmann Kurt 1932 SV Stgw 57-03 Wil SG Stadt 88
667 Koller Jürg 1945 SV Stgw 57-03 Uttwil SG 88
668 Scheiwiller Hans 1945 SV KAR Güttingen-Kesswil SV 88
669 Föhn Josef 1949 SV Stgw 57-03 Seewen SZ SV 88
670 Rüegg Rudolf 1950 SV Stgw 57-03 Zumikon SV 88
671 Räss Karl 1950 SV Stgw 57-03 Eichberg FS 88
672 Mäder Peter 1951 SV Stgw 57-03 Rüdlingen SV 88
673 Schelling Andreas 1954 V Stgw 57-03 Neuhausen a/Rhf. Stand 88
674 Gilgen Edith 1954 V Stgw 57-03 Hombrechtikon SG 88
675 Dünki August 1957 V Stgw 57-03 Cholfirst SV 88
676 Fürst Ulrich 1958 V Stgw 57-03 Gutenswil SV 88
677 Quadrelli Fedor 1961 V Stgw 57-03 Zürich-Leimbach SV 88
678 Leemann Rolf 1961 V Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 88
679 Moser Hans-Ulrich 1966 S Stgw 57-03 Balm b. Messen SV 88
680 Eberle Erich 1968 S Stgw 57-03 Güttingen-Kesswil SV 88
681 Hert Roland 1969 S Stgw 57-03 Messen SG 88
682 Kohler Daniel 1945 SV Stgw 57-03 Bussnang S 88
683 Albertin Othmar 1946 SV Stgw 57-03 Walenstadt Stadt 88
684 Schären Beat 1950 SV Stgw 57-03 Bubendorf FSG 88
685 Ciocarelli Felix 1954 V Stgw 57-03 Zumikon SV 88
686 Hochuli Hanspeter 1961 V Stgw 57-03 Märwil SV 88
687 Bührer Oskar 1962 V Stgw 57-03 Bibern-Hofen SG 88
688 Michaud Markus 1962 V Stgw 57-03 Embrach-Lufingen SV 88
689 Dougoud Vincent 1992 E Stgw 57-03 Echallens Sté TS 88
690 Brändli Sydney 2000 E Stgw 57-03 Kümmertshausen-Engishofen SG 88
691 Tschümperlin Zeno 1939 SV Stgw 57-03 Montlingen FSG 88
692 Raschle Ernst 1954 V Stgw 57-03 Wittenbach SG 88
693 Geiger Marcel 1960 V Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 88
694 Schwannecke Falk 1974 S Stgw 57-03 Flaach MSV 88
695 Amacker Stephan 1946 SV Stgw 57-03 Wülflingen SV 88
696 Schmid Willy 1948 SV Stgw 57-03 Dielsdorf SG 88
697 Schaufelberger Walter 1948 SV Stgw 57-03 Hermatswil-Gündisau SV 88
698 Manz Fida 1949 SV Stgw 57-03 Marthalen MSV 88
699 Tresch Walter 1951 SV Stgw 57-03 Wittenbach SG 88
700 Jucker Werner 1952 SV Stgw 57-03 Dickbuch SV 88
701 Wild Johann 1953 SV Stgw 57-03 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag 88
702 Schnyder Rita 1954 V Stgw 57-03 Vorderthal MSV 88
703 Gehrig Rolf 1954 V Stgw 57-03 Zihlschlacht FSG 88
704 Blaser Walter 1956 V Stgw 57-03 Signau FSG 88
705 Zbinden Bruno 1961 V KAR Crémines ST Le Cornet 88
706 Kunz Werner 1961 V Stgw 57-03 Bubikon SV 88
707 Altenburger Heinz 1962 V Stgw 57-03 Pfyn SG 88
708 Horvath Richard 1963 V Stgw 57-03 Cholfirst SV 88
709 Stravaux Patric 1964 S Stgw 57-03 Landschlacht-Scherzingen SG 88
710 Wyss Dieter 1966 S Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 88
711 Lüthi Alain 1969 S Stgw 57-03 Kerzers SG 88
712 Bischof Markus 1971 S Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 88
713 Aebischer Sébastien 1975 S Stgw 57-03 Porsel ST 88
714 Christoph Richard 1975 S Stgw 57-03 Wagenhausen Rhy 88
715 Göbler Dominique 1988 E Stgw 57-03 Freienwil Freier SV 88
716 Gianoni Martina 1996 E Stgw 57-03 Brissago St delle Isole 88
717 Schwab Walter 1940 SV Stgw 57-03 Aesch ZH FSV 88
718 Tschanz Peter 1951 SV Stgw 57-03 Märstetten SG 88
719 Brauchli Kurt 1952 SV Stgw 57-03 Weinfelden SG 88
720 Wüthrich Hans 1953 SV KAR Dickbuch SV 88
721 Collenberg Reto 1956 V Stgw 57-03 Lumnezia UdT 88
722 Bührer Heinrich 1961 V Stgw 57-03 Bibern-Hofen SG 88
723 Vetterli Hanspeter 1961 V Stgw 57-03 Wagenhausen Rhy 88
724 Neuenschwander Bernhard 1965 S Stgw 57-03 Herzogenbuchsee SG 88
725 Moser Ursula 1968 S Stgw 57-03 Landschlacht-Scherzingen SG 88
726 Wehrle Ralph 1983 E Stgw 57-03 Landschlacht-Scherzingen SG 88
727 Meier Ueli 1985 E KAR Mammern FSG 88
728 Hüneke Arne 1991 E KAR Triboltingen SG 88
729 Schläpfer Franziska 1993 E Stgw 57-03 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag 88
730 Imhof Martin 1995 E Stgw 57-03 Bürglen SG 88
731 Bänziger Robert 1964 S Stgw 57-03 Reute FSG 88
732 Kohler Lukas 2003 U21 Stgw 57-03 Herzogenbuchsee SG 88
733 Stalder René 1948 SV Stgw 57-03 Dättlikon SV 88
734 Hofstetter Hansruedi 1951 SV Stgw 57-03 Braunau SG 88
735 Kropf Rudolf 1959 V Stgw 57-03 Oberthal MS 88
736 Binder Hanspeter 1961 V Stgw 57-03 St. Margrethen SV 88
737 Hunziker Lilo 1961 V Stgw 57-03 Oberkulm SV 88
738 Terruli Natale 1962 V Stgw 57-03 Berlingen SG 88
739 Giger Hans 1964 S KAR Nesslau SG 88
740 Flückiger Ernst 1972 S KAR Hergiswil LU SG 88
741 Hug Hans 1958 V Stgw 57-03 Fischingen SG 88
742 Eggli Regula 1958 V Stgw 57-03 Hombrechtikon SG 88
743 Burkhard Florian 1987 E Stgw 57-03 Wynau Inf. 87
744 Wieland Kaspar 1986 E Stgw 57-03 Herzogenbuchsee SG 87
745 Kaiser Franz 1951 SV KAR Riedt MSV 87
746 Haueter Remo 1967 S Stgw 57-03 Landschlacht-Scherzingen SG 87
747 Koenig Roger 1962 V Stgw 57-03 Wittenbach SG 87
748 Rosenkranz Christoff 1959 V Stgw 57-03 Herdern-Lanzenneunforn SG 87
749 Cagienard Jörg 1965 S Stgw 57-03 Wädenswil SV 87
750 Brüngger Roland 1988 E Stgw 57-03 Kyburg ZH SG 87
751 Fässler Albert 1947 SV KAR Brülisau Vereinigte OS 87
752 Bosshard Jakob 1948 SV KAR Windlach SV 87
753 Erard Fernand 1959 V KAR Beulet Ts 87
754 Müller Christian 1974 S Stgw 57-03 Schönholzerswilen Schützen 87
755 Schneeberger Olaf 1972 S Stgw 57-03 Stammheim FSV 87
756 Rutz Rolf 1999 E KAR Speer-Laad MSV 87
757 Messmer Konrad 1943 SV KAR Wil SG Stadt 87
758 Fröhlich Heinz 1944 SV Stgw 57-03 Egnach-Romanshorn SG 87
759 Guntern Karl 1960 V KAR Stechelberg FSG 87
760 Wattinger Peter 1964 S Stgw 57-03 Uesslingen FSG 87
761 Hofmann Alessandro 2004 U21 Stgw 57-03 Frauenfeld Stadt 87
762 Mätzener Alfred 1947 SV KAR Bertschikon SG 87
763 Stahl Willy 1953 SV Stgw 57-03 Bubikon SV 87
764 Weber Ruedi 1954 V Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 87
765 Büttiker Jörg 1954 V Stgw 57-03 Oberbuchsiten SV 87
766 Odermatt Paul 1956 V Stgw 57-03 Fischingen SG 87
767 Büchi Konrad 1962 V Stgw 57-03 Dickbuch SV 87
768 Häberling René 1963 V Stgw 57-03 Windlach SV 87
769 Ballmer Marc 1967 S Stgw 57-03 Frenkendorf FSG 87
770 Mall Andreas 1968 S Stgw 57-03 Krinau MSV 87
771 Koch Thomas 1969 S KAR Dickbuch SV 87
772 Hofmann Gregory 1980 E Stgw 57-03 Buchs ZH MSV 87
773 Stucki Hans 1949 SV Stgw 57-03 Blumenstein FS 87
774 Bosshard Doris 1955 V Stgw 57-03 Kyburg ZH SG 87
775 Custer Simon 1989 E Stgw 57-03 Leimbach TG SG 87
776 Neyer Othmar 1949 SV KAR Flums SG 87
777 Streit Hans-Ulrich 1950 SV KAR Buchthalen SV 87
778 Baumann Eugen 1952 SV Stgw 57-03 Sulgen SG 87
779 Egli Heinrich 1957 V Stgw 57-03 Hermatswil-Gündisau SV 87
780 Mathys Peter 1958 V KAR Basadingen Freiwilliger SV 87
781 Hengartner Bruno 1974 S KAR Orechbüel SV 87
782 Landolt Peter 1946 SV Stgw 57-03 Uster SG 87
783 Berri Christian 1954 V Stgw 57-03 Grüsch FS 87
784 Frei Therese 1956 V Stgw 57-03 Hermatswil-Gündisau SV 87
785 Stäheli Erich 1960 V Stgw 57-03 Braunau SG 87
786 Huber Erich 1960 V Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 87
787 Schneider Stefan 1971 S Stgw 57-03 Krinau MSV 87
788 Herzke Sven 1972 S Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 87
789 Thomann Patrick 1983 E Stgw 57-03 Linthal-Auen SV 87
790 Attiger Raimund 1937 SV Stgw 57-03 Wetzikon SG 87
791 Bürgi Andreas 1945 SV KAR Gachnang Tegelbach 87
792 Meister Peter 1955 V Stgw 57-03 Basadingen Freiwilliger SV 87
793 Rüegg Peter K. 1955 V Stgw 57-03 Altnau-Langrickenbach S 87
794 Orvati Ruedi 1957 V Stgw 57-03 Kümmertshausen-Engishofen SG 87
795 Kessler Peter 1958 V Stgw 57-03 Bettingen FSV 87
796 Irminger Marcel 1959 V Stgw 57-03 Zumikon SV 87
797 Huber Othmar 1960 V Stgw 57-03 Ermatingen SG 87
798 Scherwat Rüegg Petra 1968 S Stgw 57-03 Wängi-Tuttwil SG 87
799 Studer Peter 1970 S Stgw 57-03 Rüdlingen SV 87
800 Koschnitzke Hartmut 1970 S Stgw 57-03 Elgg SG 87
801 Koblet Heinz 1971 S Stgw 57-03 Dickbuch SV 87
802 Knörr Daniel 1971 S Stgw 57-03 Nennigkofen-Lüsslingen SG 87
803 Winkelmann Reto 1987 E KAR Siselen SG 87
804 Bianchi Severino 1950 SV Stgw 57-03 Ennenda SG 87
805 Gut Ueli 1955 V Stgw 57-03 Bubikon SV 87
806 Blattner René 1962 V Stgw 57-03 Gretzenbach SG 87
807 Rhyner Peter 1963 V Stgw 57-03 Aefligen-Rüdtligen SG 87
808 Hitz Edwin 1963 V KAR Hohentannen-Heldswil FSV 87
809 Bollhalder Benno 1964 S Stgw 57-03 Alt St. Johann FSG 87
810 Storz Mario 1969 S Stgw 57-03 Wädenswil SV 87
811 Herzog Andreas 1971 S Stgw 57-03 Wilen - Rickenbach S 87
812 Gähwiler Cornel 1983 E Stgw 57-03 Zihlschlacht FSG 87
813 Forster Stephan 1962 V Stgw 57-03 Wagenhausen Rhy 87
814 Rutz Walter 1973 S Stgw 57-03 Speer-Laad MSV 87
815 Straub Emil 1948 SV Stgw 57-03 Egnach-Romanshorn SG 87
816 Verastegui Ivan 1949 SV Stgw 57-03 Berg MSV 87
817 Griesemer Ludwig 1951 SV Stgw 57-03 Güttingen-Kesswil SV 87
818 Egloff Robert 1956 V Stgw 57-03 Schlatt TG SV 87
819 Willhelm Alfred 1957 V Stgw 57-03 Eschlikon Schützen 87
820 Klöti André 1968 S KAR Bottighofen FSG 87
821 Häne Andy 1976 S KAR Seewen SZ SV 87
822 Weber Florian 1981 E Stgw 57-03 Walchwil MSV 87
823 Hurni Michel 1986 E Stgw 57-03 Meilen SV 87
824 Brühlmann Ernst 1942 SV Stgw 57-03 Elgg SG 87
825 Clopath Nico 1950 SV Stgw 57-03 Bonaduz SV 87
826 Kummli Roland 1952 SV Stgw 57-03 Frenkendorf FSG 87
827 Tobler Markus 1956 V Stgw 57-03 Schmerikon SV 87
828 Wittwer Werner 1960 V KAR Menznau SG 87
829 Salzmann Ruedi 1961 V Stgw 57-03 Herdern-Lanzenneunforn SG 87
830 Grob Roland 1961 V Stgw 57-03 Strahlegg MSV 87
831 Schätti Martin 1962 V KAR Schönholzerswilen Schützen 87
832 Schwab Benjamin 1965 S Stgw 57-03 Kerzers SG 87
833 Fuog Andreas 1966 S Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 87
834 Lüönd Rita 1975 S Stgw 57-03 Bussnang S 87
835 von Känel Stefan 1991 E KAR Kirchberg S 87
836 Meyer Kurt 1947 SV Stgw 57-03 Rüdlingen SV 87
837 Räss Koni 1966 S Stgw 57-03 Humlikon-Adlikon SV 87
838 Heinimann Hans 1966 S Stgw 57-03 Bennwil FS 87
839 Gisler Roy 1975 S Stgw 57-03 Flaach MSV 87
840 Jörg Anton 1946 SV Stgw 57-03 Domat/Ems SG 86
841 Michel Franz 1941 SV Stgw 57-03 Riedern MSV 86
842 Schnitzer Andy 1963 V Stgw 57-03 Neftenbach Stand 86
843 Schmid Andreas 1996 E KAR Güttingen-Kesswil SV 86
844 Schwager Aurel 1952 SV Stgw 57-03 Aadorf VS 86
845 Stäheli Andreas 1963 V Stgw 57-03 Tobel SG 86
846 Badertscher Simon 1993 E Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 86
847 Luchsinger Paul 1945 SV Stgw 57-03 Wetzikon SG 86
848 Indergand Werner 1960 V KAR Altnau-Langrickenbach S 86
849 Lutz Tino 1968 S Stgw 57-03 Sirnach-Busswil SG 86
850 Bommer Heinz 1952 SV Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 86
851 Winter Bernd 1962 V Stgw 57-03 Berg MSV 86
852 Burgermeister Rene 1969 S Stgw 57-03 Heckemos Schützen 86
853 Eugster Bruno 1952 SV Stgw 57-03 Hemmerswil SG 86
854 Scheidegger Marcel 1980 E Stgw 57-03 Ursenbach S 86
855 Klauser August 1946 SV Stgw 57-03 Winterthur ASV 86
856 Brandenberger Enrico 1953 SV Stgw 57-03 Rafz SR 86
857 Salm Heinz 1967 S Stgw 57-03 Aarwangen FS 86
858 Anderes Theo 1946 SV Stgw 57-03 Elgg SG 86
859 Behrens Willi 1948 SV Stgw 57-03 Humlikon-Adlikon SV 86
860 Hardmeier Albert 1949 SV Stgw 57-03 Zumikon SV 86
861 Siegwart Armin 1949 SV Stgw 57-03 Mammern FSG 86
862 Heiniger Beat 1956 V Stgw 57-03 Rickenbach ZH SV 86
863 Kundert Thomas 1956 V Stgw 57-03 Gebenstorf FSG-Reuss 86
864 Röthlisberger Beat 1957 V KAR Aarwangen FS 86
865 Rempfler Markus 1959 V Stgw 57-03 Hermatswil-Gündisau SV 86
866 Saxer Alfred 1965 S Stgw 57-03 Stammheim FSV 86
867 Spescha Alois 1959 V KAR Obersaxen Mundaun SVT 86
868 Siegfried Dominic 1996 E Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 86
869 Langensand Arthur 1951 SV Stgw 57-03 Fischingen SG 86
870 Meister Hanspeter 1952 SV Stgw 57-03 Schlattingen SG 86
871 Weber Roger 1970 S Stgw 57-03 Känerkinden SV 86
872 Baur Heinz 1943 SV Stgw 57-03 Rafz SR 86
873 Imholz Hans 1963 V Stgw 57-03 Strahlegg MSV 86
874 Lampert Marco 1973 S Stgw 57-03 Flums SG 86
875 Schweizer Jürg 1985 E Stgw 57-03 Amriswil SG 86
876 Scholl Danica 1993 E KAR Hombrechtikon SG 86
877 Heiniger Hugo 1945 SV Stgw 57-03 Buchs ZH MSV 86
878 Morgenegg Peter 1953 SV Stgw 57-03 Salvenach-Jeuss FSG 86
879 Nägeli Willy 1954 V KAR Fischingen SG 86
880 Schäfli Charly 1955 V KAR Pfyn SG 86
881 Sahli Bernhard 1958 V Stgw 57-03 Mörigen FS 86
882 Bosshard Roland 1959 V Stgw 57-03 Gachnang Tegelbach 86
883 Schneider Urs 1961 V Stgw 57-03 Steinach SV 86
884 Kuster Fredi 1961 V Stgw 57-03 Diepoldsau-Schmitter SV 86
885 Wüthrich Fritz 1968 S Stgw 57-03 Ursenbach S 86
886 Meier Diego 1980 E Stgw 57-03 Riedt MSV 86
887 Gagliardi Jérémy 1988 E Stgw 57-03 Bière ST AR 86
888 Schelbert Willj 1943 SV Stgw 57-03 Schmerikon SV 86
889 Sturzenegger Christian 1958 V KAR St. Margrethen SV 86
890 Gentsch Benjamin 1960 V Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 86
891 Koehl Antoinette 1962 V Stgw 57-03 Boécourt ST Les Rangiers 86
892 Tschanz Stefan 1965 S KAR Sissach SG 1822 86
893 Forster Roland 1966 S Stgw 57-03 Bäärenmos Schützen 86
894 Roppel Andreas 1967 S Stgw 57-03 Bennwil FS 86
895 Eisenring Stefan 1970 S Stgw 57-03 Ettenhausen TG FS 86
896 Tschirky Kurt 1971 S Stgw 57-03 Bronschhofen MSV 86
897 Baumann Steve 1972 S Stgw 57-03 Oberkulm SV 86
898 Krause Alexander 1976 S Stgw 57-03 Sulgen SG 86
899 Metzler Philipp 1981 E KAR Schaffhausen FSV Hohlenbaum 86
900 Ess Michael 1989 E Stgw 57-03 Hugelshofen-Dotnacht SG 86
901 Kuhn Andreas 1970 S Stgw 57-03 Dickbuch SV 86
902 Güntert Arthur 1948 SV Stgw 57-03 Rudolfingen MSV 86
903 Jäger Daniel 1990 E Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 86
904 Rudolf von Rohr Peter 1948 SV Stgw 57-03 Fulenbach-Kappel SG 86
905 Horner Martin 1956 V Stgw 57-03 Ennenda SG 86
906 Koller Walter 1959 V Stgw 57-03 Strahlegg MSV 86
907 Wyss Paul 1966 S Stgw 57-03 Stechelberg FSG 86
908 Leibundgut Remo 1992 E Stgw 57-03 Ursenbach S 86
909 Stösser Timo 1995 E KAR Uttwil SG 86
910 Haldemann Hans-Rudolf 1943 SV Stgw 57-03 Messen SG 86
911 Fuchs Josef 1948 SV KAR Brülisau Vereinigte OS 86
912 Wehrli Paul 1949 SV Stgw 57-03 Kradolf-Schönenberg Erlenacker 86
913 Brennwald Erich 1953 SV Stgw 57-03 Bäretswil SG 86
914 Steiner Siegfried 1956 V Stgw 57-03 Wängi-Tuttwil SG 86
915 Fuchs Rudolf 1959 V Stgw 57-03 Stechelberg FSG 86
916 Riedi Silvio 1960 V Stgw 57-03 Lumnezia UdT 86
917 Oberlin Ambrosius 1965 S Stgw 57-03 Schönenbuch FSG 86
918 Würsten Daniel 1967 S Stgw 57-03 Rüdlingen SV 86
919 Falconnet Jean-Daniel 1967 S Stgw 57-03 Echarlens ST L'Arquebuse 86
920 Meyer Tino 1975 S Stgw 57-03 Wetzikon SG 86
921 Zahner Roland 1983 E Stgw 57-03 Kradolf-Schönenberg Erlenacker 86
922 Breitler Andrea 1983 E Stgw 57-03 Basadingen Freiwilliger SV 86
923 Zahner Rolf 1985 E Stgw 57-03 Leimbach TG SG 86
924 Bilger Manuel 1993 E Stgw 57-03 Herzogenbuchsee SG 86
925 Zogg Ulrich 1955 V KAR Grabs SV 86
926 Braun Markus 1962 V Stgw 57-03 Eschlikon Schützen 86
927 Schubert Anton 1977 S Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 86
928 Knaus Melch 1992 E Stgw 57-03 Alt St. Johann FSG 86
929 Burgermeister Konrad 1938 SV KAR Gachnang Tegelbach 86
930 Bertschinger Alwin 1946 SV Stgw 57-03 Cholfirst SV 86
931 Lustenberger Vincenz 1952 SV KAR Hergiswil LU SG 86
932 Amacker Kurt 1957 V Stgw 57-03 Cholfirst SV 86
933 Keller Markus 1967 S Stgw 57-03 Glattfelden SV 86
934 Hugentobler Eugen 1952 SV Stgw 57-03 Bussnang S 85
935 Rusch Silvio 1982 E KAR St. Fiden - St. Gallen Sport 85
936 Aegerter Lars 1999 E Stgw 57-03 Balzenberg MSG 85
937 Wäckerlin Susi 1953 SV Stgw 57-03 Siblingen SG 85
938 Blättler Mathias 1991 E Stgw 57-03 Hugelshofen-Dotnacht SG 85
939 Mächler Karl 1953 SV KAR Vorderthal MSV 85
940 Henggeler Bernhard 1941 SV Stgw 57-03 Wädenswil SV 85
941 Thalmann Markus 1968 S Stgw 57-03 Eschlikon Schützen 85
942 Braun Reto 1958 V Stgw 57-03 Winterthur ASV 85
943 Camenisch Roman 1956 V KAR Wittenbach SG 85
944 Gerloff Jasmina 1984 E Stgw 57-03 Neftenbach Stand 85
945 Obrecht Ernst 1945 SV Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 85
946 Schmid Olivier 1989 E KAR Stammheim FSV 85
947 Meister Astrid 1995 E Stgw 57-03 Balzenberg MSG 85
948 Itin Heinz 1965 S Stgw 57-03 Diepflingen SG 85
949 Bommer Sonja 1967 S Stgw 57-03 Nollen MSV 85
950 Beuggert David 1969 S Stgw 57-03 Stammheim FSV 85
951 Bachmann Cornel 1973 S Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 85
952 Rey Doris 1976 S Stgw 57-03 Rüdlingen SV 85
953 Wanzenried Beat 1984 E KAR Inner-Eriz FS 85
954 Bärtschi Andreas 1953 SV Stgw 57-03 Mülchi SG 85
955 Weber Werner 1958 V Stgw 57-03 Kradolf-Schönenberg Erlenacker 85
956 Stadler Jürg 1965 S Stgw 57-03 Matt-Engi SV 85
957 Gamper Caroline 1966 S Stgw 57-03 Ettenhausen TG FS 85
958 Schwietering Fabian 1992 E Stgw 57-03 Horn SV 85
959 Brühwiler Willi 1953 SV Stgw 57-03 Fischingen SG 85
960 Marquart Kurt 1954 V Stgw 57-03 Oberriet FSV 85
961 Halbheer Fredi 1963 V KAR Riedt MSV 85
962 Frei Hans-Ruedi 1965 S Stgw 57-03 Oberbuchsiten SV 85
963 Altenburger Severin 1982 E Stgw 57-03 Oberstammheim FSG 85
964 Müller Jürg 1960 V Stgw 57-03 Rüdlingen SV 85
965 Gamper Werner 1960 V Stgw 57-03 Ettenhausen TG FS 85
966 Aubert Nicole 1964 S KAR Glion-Veytaux ST 85
967 Hauri Stefan 1971 S Stgw 57-03 Pfaffnau WV 85
968 Langhart Roger 1989 E Stgw 57-03 Oberstammheim FSG 85
969 Bachmann Emil 1940 SV KAR Hermatswil-Gündisau SV 85
970 Dürig Kurt 1953 SV Stgw 57-03 Winterthur ASV 85
971 Kessler Marcel 1959 V Stgw 57-03 Bubikon SV 85
972 Siegwart Peter 1967 S KAR Pfyn SG 85
973 Adank Andres 1968 S Stgw 57-03 Betzholz SG 85
974 Schoop Markus 1962 V Stgw 57-03 Hefenhofen-Dozwil SG 85
975 Müller Hansruedi 1959 V Stgw 57-03 Kradolf-Schönenberg Erlenacker 85
976 Saxer Peter 1947 SV KAR Pfaffnau WV 85
977 Dürst Balz 1956 V Stgw 57-03 Linthal-Auen SV 85
978 Bieri Ernst 1961 V Stgw 57-03 Raperswilen SG 85
979 Halter Heinz 1942 SV KAR Märwil SV 85
980 Brütsch Gerhard 1951 SV Stgw 57-03 Uster Grütli-FS 85
981 Bäumler Roger 1976 S Stgw 57-03 Aesch ZH FSV 85
982 Zingg Gabriel 1991 E Stgw 57-03 Leimbach TG SG 85
983 Schönenberger August 1943 SV Stgw 57-03 Elgg SG 85
984 Schulthess Werner 1950 SV KAR Aarwangen FS 85
985 Kistler Hans-Rudolf 1951 SV Stgw 57-03 Dättlikon SV 85
986 Fuchs Fritz 1953 SV Stgw 57-03 Stechelberg FSG 85
987 Guhl Andreas 1968 S Stgw 57-03 Bissegg SG 85
988 Engesser Thomas 1969 S Stgw 57-03 Schaffhausen FSV Hohlenbaum 85
989 Würmli Urs 1973 S Stgw 57-03 Buchs ZH MSV 85
990 Schmidt Silvia 1974 S Stgw 57-03 Seewen SZ SV 85
991 Geisser Ewald 1974 S KAR Speer-Laad MSV 85
992 Ellenberger Joachim 1978 E Stgw 57-03 Kriessern MSV 85
993 Rutz Bruno 1985 E Stgw 57-03 Speer-Laad MSV 85
994 Nufer Heinz 1955 V Stgw 57-03 Siselen SG 85
995 Brunner Herbert 1960 V Stgw 57-03 Uster SG 85
996 Bornick Yves 1963 V Stgw 57-03 Echallens Sté TS 85
997 Sauter Karl 1958 V Stgw 57-03 Salenstein Stand 85
998 Bieri Josef 1952 SV Stgw 57-03 Menznau SG 85
999 Wäckerli Marco 1976 S Stgw 57-03 Wetzikon SG 85
1000 Jeannet Beat 1945 SV Stgw 57-03 Salvenach-Jeuss FSG 85
1001 Kupferschmid Alfred 1954 V Stgw 57-03 Walterswil FS SO 85
1002 Bergmann Peter 1955 V Stgw 57-03 Volketswil SV 85
1003 Buchenhorner Erwin 1954 V Stgw 57-03 Raperswilen SG 84
1004 Kissling Hugo 1947 SV Stgw 57-03 Fulenbach-Kappel SG 84
1005 Schaufelberger Ernst 1946 SV Stgw 57-03 Hermatswil-Gündisau SV 84
1006 Meier Bruno 1964 S Stgw 57-03 Thunbachtal Schützen 84
1007 Laubscher Joos 1946 SV Stgw 57-03 Nennigkofen-Lüsslingen SG 84
1008 Müller Gerhard 1947 SV Stgw 57-03 Rafz SR 84
1009 Sprenger Julien 1998 E KAR Hüttwilen-Nussbaumen SV 84
1010 Raschle Christoph 1963 V Stgw 57-03 Urnäsch SG 84
1011 Külling Roger 1964 S Stgw 57-03 Cholfirst SV 84
1012 Peter Jonas 2002 E Stgw 57-03 Aesch ZH FSV 84
1013 Favre Jean-Claude 1948 SV Stgw 57-03 Wallisellen SV 84
1014 Länzlinger Werner 1963 V Stgw 57-03 Märwil SV 84
1015 Monhart Hansruedi 1947 SV Stgw 57-03 Schlatt TG SV 84
1016 Wilms Erich 1954 V Stgw 57-03 Zumikon SV 84
1017 Henz Fabiano 1977 S Stgw 57-03 Dickbuch SV 84
1018 Heller Markus 1989 E Stgw 57-03 Stammheim FSV 84
1019 Dietrich Walter 1943 SV Stgw 57-03 Blumenstein FS 84
1020 Tschachtli Andres 1951 SV Stgw 57-03 Truttikon MSV 84
1021 Müller Martin 1957 V Stgw 57-03 Aefligen-Rüdtligen SG 84
1022 Heinzer Pius 1960 V Stgw 57-03 Salvenach-Jeuss FSG 84
1023 Ledergerber Elmar 1965 S Stgw 57-03 Arnegg SG 84
1024 Spataro Adamo 1972 S Stgw 57-03 Bregaglia St 84
1025 Krummenacher Beat 1985 E KAR Hergiswil LU SG 84
1026 Tschumper Hans 1955 V Stgw 57-03 Arbon-Roggwil TS 84
1027 Gamper Monika 1957 V Stgw 57-03 Wängi-Tuttwil SG 84
1028 Geisser Alex 1967 S KAR Horn SV 84
1029 Kröni Manfred 1972 S Stgw 57-03 Oberstammheim FSG 84
1030 Zwicker Daniel 1983 E Stgw 57-03 Amriswil SG 84
1031 Bernet Fabian 1985 E Stgw 57-03 Amriswil SG 84
1032 Pauli Matthias 1994 E KAR Triboltingen SG 84
1033 Fiechter Paul 1947 SV Stgw 57-03 Basadingen Freiwilliger SV 84
1034 Frei Walter 1953 SV KAR Zumikon SV 84
1035 Schmid Karl 1953 SV Stgw 57-03 Zeihen SB 84
1036 Hug Hans-Peter 1953 SV Stgw 57-03 Herzogenbuchsee SG 84
1037 Liechti Fritz 1958 V Stgw 57-03 Messen SG 84
1038 Geisser Heinz 1963 V Stgw 57-03 Speer-Laad MSV 84
1039 Zingre Nicolas 1988 E KAR Heckemos Schützen 84
1040 Haller Alfred 1946 SV Stgw 57-03 Kradolf-Schönenberg Erlenacker 84
1041 Hug Markus 1950 SV Stgw 57-03 Herdern-Lanzenneunforn SG 84
1042 Brändle Guido 1957 V Stgw 57-03 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag 84
1043 Plüss Urs 1970 S Stgw 57-03 Walterswil FS SO 84
1044 Heule Peter 1958 V Stgw 57-03 Au-Widnau SG 84
1045 Götsch Jörg 1958 V Stgw 57-03 Bürglen SG 84
1046 Steiner Sepp 1957 V Stgw 57-03 Wängi-Tuttwil SG 84
1047 Kohler Martin 1959 V Stgw 57-03 Kyburg ZH SG 84
1048 Von Ritter-Zahony Lorenzo 1997 E KAR Winterthur Stadt 84
1049 Feuz Hans 1944 SV Stgw 57-03 Altnau-Langrickenbach S 84
1050 Skraban Ladislav 1950 SV Stgw 57-03 Neuhausen a/Rhf. Stand 84
1051 Metnitzer Karin 1979 E Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 84
1052 Bolfing Kurt 1949 SV KAR Oberbuchsiten SV 84
1053 Meier Fabienne 1985 E Stgw 57-03 Kradolf-Schönenberg Erlenacker 84
1054 Brüllmann Olivia 2000 E Stgw 57-03 Bürglen SG 83
1055 Derendinger Felix 1948 SV Stgw 57-03 Neftenbach Stand 83
1056 Marti Walter 1978 E Stgw 57-03 Herdern-Lanzenneunforn SG 83
1057 Amiet Olivier 1988 E Stgw 57-03 Mur ST La Vigneronne 83
1058 Rupp Ueli 1946 SV Stgw 57-03 Dickbuch SV 83
1059 Grob Konrad 1961 V Stgw 57-03 Schlattingen SG 83
1060 Stäheli Alfred 1954 V Stgw 57-03 Wagenhausen Rhy 83
1061 Städelin Alois 1952 SV Stgw 57-03 Strahlegg MSV 83
1062 Gut Vinzenz 1950 SV Stgw 57-03 Pfaffnau WV 83
1063 Bosshard Severin 1985 E KAR Stammheim FSV 83
1064 Widmer Daniel 1961 V Stgw 57-03 Schönengrund-Wald SG 83
1065 Hasler Bernhard 1945 SV KAR Bertschikon SG 83
1066 Steffen Daniel 1988 E Stgw 57-03 Nottwil FSG 83
1067 Lüthi Hansulrich 1938 SV KAR Aarwangen FS 83
1068 Krähenbühl Hans 1951 SV Stgw 57-03 Utzenstorf S 83
1069 Streule Hans 1953 SV KAR Brülisau Vereinigte OS 83
1070 Krattiger René 1958 V Stgw 57-03 Bäärenmos Schützen 83
1071 Hutter Carlo 1973 S KAR Kriessern MSV 83
1072 Wahl Leon Jonas 2002 E KAR Wynau Inf. 83
1073 Leuenberger Hans 1949 SV Stgw 57-03 Nennigkofen-Lüsslingen SG 83
1074 Milz Karl 1952 SV Stgw 57-03 Gachnang Tegelbach 83
1075 Schweizer Margrit 1958 V Stgw 57-03 Amriswil SG 83
1076 Affolter Max 1952 SV Stgw 57-03 Nennigkofen-Lüsslingen SG 83
1077 Hubmann Kurt 1954 V Stgw 57-03 Rehetobel SG 83
1078 Kalberer Markus 1967 S KAR Wangs FSG 83
1079 Gadmer Hans 1948 SV KAR Davos S-Sport 83
1080 Zbinden Hanspeter 1954 V Stgw 57-03 Heckemos Schützen 83
1081 Beck Christine 1957 V Stgw 57-03 Mülchi SG 83
1082 Hübscher Oliver 1976 S KAR Oberstammheim FSG 83
1083 Zimmermann Walter 1942 SV Stgw 57-03 Walchwil MSV 83
1084 Frei Bernhard 1959 V Stgw 57-03 Berneck SG 83
1085 Müller Jürg 1959 V KAR Orechbüel SV 83
1086 Baldinger Markus 1961 V Stgw 57-03 Freienwil Freier SV 83
1087 Weidemann Alexander 1961 V Stgw 57-03 Winterthur ASV 83
1088 Seeli Alexander 1955 V Stgw 57-03 Vuorz ST 83
1089 Hegg Beat 1964 S Stgw 57-03 Ennenda SG 83
1090 Brunner Res 1980 E Stgw 57-03 Stein SG SV 83
1091 Kämpfer Martin 1982 E Stgw 57-03 Ursenbach S 83
1092 Siegrist Heinz 1956 V Stgw 57-03 Gebenstorf FSG-Reuss 83
1093 Jordan Philipp 1988 E KAR Bischofszell Stadt 83
1094 Schneiter Emil 1953 SV Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 83
1095 Dubach Willi 1935 SV KAR Remetschwil SG 83
1096 Peter Ernst 1944 SV Stgw 57-03 Cholfirst SV 83
1097 Heinimann Martin 1963 V Stgw 57-03 Bennwil FS 83
1098 Girsberger Andreas 1958 V Stgw 57-03 Stammheim FSV 83
1099 Favero Robi 1969 S Stgw 57-03 Illnau-Effretikon SSV 83
1100 Diener Adrian 1969 S Stgw 57-03 Stammheim FSV 83
1101 Weidmann Walter 1947 SV Stgw 57-03 Heckemos Schützen 82
1102 Rutz Willi 1945 SV Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 82
1103 Oberholzer Max 1951 SV Stgw 57-03 Sonterswil SG 82
1104 Solothurnmann Richard 1952 SV Stgw 57-03 Gretzenbach SG 82
1105 Bollhalder Markus 1983 E Stgw 57-03 Alt St. Johann FSG 82
1106 Pugin Guillaume 1989 E KAR Echarlens ST L'Arquebuse 82
1107 Gehring Ruedi 1946 SV Stgw 57-03 Rüdlingen SV 82
1108 Ausderau Stefan 1994 E Stgw 57-03 Bussnang S 82
1109 Chartouni Robert 1940 SV KAR Balgach-Rebstein SV 82
1110 Peter Armin 1947 SV Stgw 57-03 Cholfirst SV 82
1111 Bommer Hans 1948 SV KAR Weinfelden SG 82
1112 Ruff Kaspar 1960 V Stgw 57-03 Cholfirst SV 82
1113 Seidel Pascal 1965 S Stgw 57-03 Oberegg FS 82
1114 Lehmann Gerhard 1948 SV Stgw 57-03 Urnäsch SG 82
1115 Tobler Willi 1954 V Stgw 57-03 Sonterswil SG 82
1116 Bär Karl 1956 V KAR Güttingen-Kesswil SV 82
1117 Leimbacher Rudolf 1951 SV KAR Hombrechtikon SG 82
1118 Kaufmann Beat 1949 SV Stgw 57-03 Leimbach TG SG 82
1119 Caminada Gabriel 1955 V Stgw 57-03 Domat/Ems SG 82
1120 Schwager Edgar 1959 V KAR Ettenhausen TG FS 82
1121 Rutz Peter 1987 E KAR Speer-Laad MSV 82
1122 Braun Hermann 1954 V Stgw 57-03 Bubikon SV 82
1123 Hirschi Hans 1958 V Stgw 57-03 Signau FSG 82
1124 Zwicker Paul 1958 V Stgw 57-03 Horn SV 82
1125 Widmer Ralph 1963 V Stgw 57-03 Untereggen MSV 82
1126 Sturzenegger Edi 1966 S Stgw 57-03 Reute FSG 82
1127 Gianoni Mario 2003 U21 Stgw 57-03 Brissago St delle Isole 82
1128 Kammerlander Alois 1944 SV KAR Wängi-Tuttwil SG 82
1129 Schneeberger Willi 1953 SV Stgw 57-03 Ermatingen SG 82
1130 Berger Ueli 1947 SV Stgw 57-03 Rorbas SV 82
1131 Bauer Beat 1983 E KAR Frenkendorf FSG 82
1132 Thommen Michel 1987 E KAR Bubendorf FSG 82
1133 Manser Philipp 1993 E Stgw 57-03 Homburg SV 82
1134 Schnetzer Karl 1939 SV KAR Hombrechtikon SG 82
1135 Bommer Markus 1961 V Stgw 57-03 Nollen MSV 82
1136 Andreas Baumberger 1966 S KAR Nennigkofen-Lüsslingen SG 82
1137 Sercomanens Patrick 1963 V Stgw 57-03 Duillier-Prangins St 82
1138 Siegfried Sabina 1969 S Stgw 57-03 Schmidrüti-Sitzberg SV 82
1139 Wanner Konrad 1939 SV Stgw 57-03 Wülflingen SV 82
1140 Schwab Ernst 1944 SV Stgw 57-03 Arbon-Roggwil TS 82
1141 Croset Laurent 1958 V Stgw 57-03 Glion-Veytaux ST 82
1142 Weber Ruedi 1958 V Stgw 57-03 Oberkulm SV 82
1143 Frei Georg 1955 V KAR Marthalen MSV 81
1144 Dubach Urs 1952 SV Stgw 57-03 Wollerau SV 81
1145 Bührer Hans 1942 SV Stgw 57-03 Hermatswil-Gündisau SV 81
1146 Loosli Christian 1946 SV Stgw 57-03 Salvenach-Jeuss FSG 81
1147 Kübler Alex 1947 SV Stgw 57-03 Siblingen SG 81
1148 Wolfer Kurt 1954 V Stgw 57-03 Sonterswil SG 81
1149 Koradi Max 1953 SV Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 81
1150 Girod Patric 1973 S Stgw 57-03 Stammheim FSV 81
1151 Schären Mirco 1979 E Stgw 57-03 Bubendorf FSG 81
1152 Rossi René 1948 SV KAR Kloten-Dietlikon BS 81
1153 Beck Walter 1964 S Stgw 57-03 Hohentannen-Heldswil FSV 81
1154 Bammert Marita 1981 E Stgw 57-03 Hergiswil LU SG 81
1155 Zellweger Adolf 1944 SV Stgw 57-03 Wädenswil SV 81
1156 Bätschmann Urs 1958 V Stgw 57-03 Gebenstorf FSG-Reuss 81
1157 Sägesser Ernst 1941 SV Stgw 57-03 Kloten-Dietlikon BS 81
1158 Scholl Fabian 1991 E KAR Hombrechtikon SG 81
1159 Herzog Hans 1949 SV Stgw 57-03 Salenstein Stand 81
1160 Gubler Walter 1961 V KAR Heckemos Schützen 81
1161 Windlin Patrick 1966 S KAR Horn SV 81
1162 Welte Mike 1970 S KAR Bürglen SG 81
1163 Wipf Christian 1983 E Stgw 57-03 Kümmertshausen-Engishofen SG 81
1164 Jacquemettaz Rémi 1991 E KAR Saillon ST Le Muveran 81
1165 Corti Mario 1947 SV Stgw 57-03 Illnau-Effretikon SSV 81
1166 Klossner Markus 1954 V Stgw 57-03 Bleiken MS 81
1167 Isler Ernst 1963 V Stgw 57-03 Wagenhausen Rhy 81
1168 Willi Herbert 1952 SV Stgw 57-03 Windlach SV 81
1169 Wüthrich Ernst 1959 V Stgw 57-03 Thurtal SV 81
1170 Burger Stefan 1945 SV Stgw 57-03 Freienwil Freier SV 81
1171 Dähler Hermann 1958 V Stgw 57-03 Salenstein Stand 81
1172 Kappeler Christian 1963 V Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 81
1173 Bänziger Walter 1958 V Stgw 57-03 Uster Grütli-FS 80
1174 Studer Thomas 1965 S Stgw 57-03 Pfaffnau WV 80
1175 Ruff Andreas 1955 V Stgw 57-03 Cholfirst SV 80
1176 Rietmann Kurt 1955 V Stgw 57-03 Thurtal SV 80
1177 Kreis Gion-Peder 1976 S Stgw 57-03 Ermatingen SG 80
1178 Barny Christian 1984 E Stgw 57-03 Schönenbuch FSG 80
1179 Geier Erwin 1949 SV Stgw 57-03 Erlenbach ZH SG 80
1180 Wolfer Jakob 1947 SV Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 80
1181 Hablützel Rolf 1962 V Stgw 57-03 Cholfirst SV 80
1182 Streule Gian-Luca 2003 U21 KAR Sulgen SG 80
1183 Heider Kurt 1947 SV Stgw 57-03 Aadorf VS 80
1184 Duff John 1956 V Stgw 57-03 Schönengrund-Wald SG 80
1185 Süess Elmar 1952 SV Stgw 57-03 Thurtal SV 80
1186 Caviezel Luzi 1953 SV KAR Obersaxen Mundaun SVT 80
1187 Grossmann Werner 1954 V Stgw 57-03 Ossingen SV 80
1188 Probst Fritz 1956 V Stgw 57-03 Siselen SG 80
1189 Burger Hans 1948 SV Stgw 57-03 Freienwil Freier SV 80
1190 Marx Rüdiger 1968 S KAR Thurtal SV 80
1191 Ullmann Eugen 1935 SV Stgw 57-03 Eschenz SG 80
1192 Ziegler Peter 1941 SV Stgw 57-03 Gretzenbach SG 80
1193 Riedi Moritz 1950 SV Stgw 57-03 Rüdlingen SV 80
1194 Bu Sigve 1954 V Stgw 57-03 Aesch ZH FSV 80
1195 Roesen Sven 1967 S Stgw 57-03 Windlach SV 80
1196 Zurbuchen Jean-Pierre 1968 S KAR Niedergösgen Falkenstein 80
1197 Bertschmann Jakob 1958 V Stgw 57-03 Bettingen FSV 79
1198 Wernli Markus 1955 V KAR Montlingen FSG 79
1199 Cahenzli Barbara 1958 V Stgw 57-03 Andeer SV 79
1200 Frehner Werner 1945 SV Stgw 57-03 Rehetobel SG 79
1201 Reichert Linus 1994 E Stgw 57-03 Zurzach SG 79
1202 Küpfer Anton 1950 SV Stgw 57-03 Gretzenbach SG 79
1203 Keller Max 1957 V Stgw 57-03 Siblingen SG 79
1204 Hofer André 1960 V Stgw 57-03 Bottighofen FSG 79
1205 Scherrer Remo 1958 V Stgw 57-03 Bennwil FS 79
1206 Hess Alfons 1959 V Stgw 57-03 Braunau SG 79
1207 Steinebrunner Kurt 1968 S KAR Balgach-Rebstein SV 79
1208 Frei Thomas 1961 V Stgw 57-03 Bertschikon SG 79
1209 Omura Ramazan 1975 S Stgw 57-03 Andeer SV 79
1210 Bussinger Erich 1956 V KAR Ormalingen FSG 79
1211 Messer Ruedi 1972 S Stgw 57-03 Sissach SG 1822 79
1212 Bütikofer Martin 1945 SV Stgw 57-03 Aefligen-Rüdtligen SG 79
1213 Schalch Thomas 1959 V KAR Mauren-Berg SG 79
1214 Stadler Stefan 1963 V Stgw 57-03 Zihlschlacht FSG 79
1215 Badertscher Thomas 1966 S Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 79
1216 Hugentobler Peter 1948 SV Stgw 57-03 Rickenbach ZH SV 79
1217 Simmen Erich 1963 V Stgw 57-03 Känerkinden SV 79
1218 Munz Paul 1949 SV Stgw 57-03 Kradolf-Schönenberg Erlenacker 79
1219 Dietsche Moritz 1960 V Stgw 57-03 Kriessern MSV 79
1220 Spadea Francesco 1984 E Stgw 57-03 Uesslingen FSG 78
1221 Hauri Markus 1963 V Stgw 57-03 Oberkulm SV 78
1222 Nyffeler Michael 1967 S KAR Frauenfeld Stadt 78
1223 Häsler Alfred 1949 SV Stgw 57-03 Wynau Inf. 78
1224 Kilchenmann Fritz 1945 SV Stgw 57-03 Dielsdorf SG 78
1225 Fiederle Werner 1947 SV Stgw 57-03 Niederneunforn-Wilen FSG 78
1226 Walker Robin 1995 E Stgw 57-03 Windlach SV 78
1227 Rhyner Monika 1961 V Stgw 57-03 Krinau MSV 78
1228 Frischknecht Max 1947 SV Stgw 57-03 Märstetten SG 78
1229 Brönnimann Marcel 1974 S Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 78
1230 Ammann Kurt 1942 SV Stgw 57-03 Bussnang S 78
1231 Neuenschwander Meja 1967 S Stgw 57-03 Mülchi SG 78
1232 Häuptli Richard 1963 V Stgw 57-03 Dickbuch SV 78
1233 Soder Martin 1937 SV KAR Ormalingen FSG 78
1234 Schluep Rudolf 1955 V Stgw 57-03 Nennigkofen-Lüsslingen SG 78
1235 Catrina Roman 1957 V Stgw 57-03 Märwil SV 78
1236 Gerber Max 1940 SV Stgw 57-03 Walenstadt Stadt 78
1237 Monhart Hans 1943 SV Stgw 57-03 Cholfirst SV 78
1238 Hofer Hanspeter 1944 SV Stgw 57-03 Wynau Inf. 78
1239 Bachmann Arnold 1945 SV Stgw 57-03 Hermatswil-Gündisau SV 78
1240 Weibel Emil 1951 SV Stgw 57-03 Thurtal SV 78
1241 Wiederkehr Ruedi 1955 V Stgw 57-03 Elgg SG 78
1242 Egli Paul 1953 SV Stgw 57-03 Eschlikon Schützen 78
1243 Gaillard Frédéric 1975 S KAR Echarlens ST L'Arquebuse 78
1244 Winiger Stefan 1985 E KAR Triboltingen SG 78
1245 Marti Daniel 1989 E Stgw 57-03 Leimbach TG SG 78
1246 Dittli Theo 1956 V Stgw 57-03 Gurtnellen SG 78
1247 Rosa Pio 1963 V Stgw 57-03 Domat/Ems SG 77
1248 Hämmerle Charles 1942 SV KAR Wil SG Stadt 77
1249 Hangartner Rolf 1974 S KAR Altstätten-Stadt SV 77
1250 Gubler Ueli 1949 SV Stgw 57-03 Langdorf-Kurzdorf VS 77
1251 Flammer Willi 1955 V Stgw 57-03 Schaffhausen FSV Hohlenbaum 77
1252 Wagen Bruno 1960 V Stgw 57-03 Wagenhausen Rhy 77
1253 Schneeberger Iwan 2002 E Stgw 57-03 Stammheim FSV 77
1254 Suter Othmar 1963 V KAR Freienwil Freier SV 77
1255 Herzog Jakob 1959 V Stgw 57-03 Nollen MSV 77
1256 Jucker Hanspeter 1942 SV Stgw 57-03 Bäärenmos Schützen 77
1257 Wild Ernst 1955 V Stgw 57-03 Hombrechtikon SG 77
1258 Huser Peter 1986 E KAR Fulenbach-Kappel SG 77
1259 Suter Werner 1953 SV Stgw 57-03 Freienwil Freier SV 77
1260 Schwager Jules 1941 SV Stgw 57-03 Balterswil-Ifwil SG 77
1261 Zimmermann Peter 1952 SV Stgw 57-03 Frauenfeld Stadt 77
1262 Lubert Louis 1947 SV KAR Buchthalen SV 77
1263 Dällenbach Kurt 1937 SV Stgw 57-03 Elgg SG 77
1264 Gubler Walter 1941 SV Stgw 57-03 Berg-Buch IS 77
1265 Rietmann Heinz 1950 SV Stgw 57-03 Thurtal SV 76
1266 Gentsch Willy 1947 SV Stgw 57-03 Cholfirst SV 76
1267 Henggeler Wolfgang 1947 SV Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 76
1268 Custer Robert 1935 SV Stgw 57-03 Zumikon SV 76
1269 Schmidt Sören 1971 S Stgw 57-03 Seewen SZ SV 76
1270 Fehr Heinz 1943 SV Stgw 57-03 Salenstein Stand 76
1271 Vetterli Werner 1945 SV Stgw 57-03 Langdorf-Kurzdorf VS 76
1272 Wittwer Christian 1955 V Stgw 57-03 Wülflingen SV 76
1273 Rütimann Pit 1960 V Stgw 57-03 Grabs SV 76
1274 Wittwer Kurt 1966 S Stgw 57-03 Ennetmoos SG 76
1275 Affolter Jörg 1955 V Stgw 57-03 Sissach SG 1822 76
1276 Wettstein Edi 1956 V Stgw 57-03 Mammern FSG 76
1277 Fritschi Robert 1953 SV Stgw 57-03 Güttingen-Kesswil SV 76
1278 Brüschweiler Kurt 1954 V Stgw 57-03 Bissegg SG 75
1279 Knubel André 1960 V KAR Schönenbuch FSG 75
1280 Ketterer Christian 1981 E Stgw 57-03 Wülflingen SV 75
1281 Amiet Claude 1960 V KAR Mur ST La Vigneronne 75
1282 Bucher Alfred 1951 SV Stgw 57-03 Schleinikon SV von der Lägern 75
1283 Zäch Ernst 1949 SV Stgw 57-03 Nesslau SG 75
1284 Gentsch Jakob 1952 SV Stgw 57-03 Oberneunforn FSG 75
1285 Hauser Heinrich 1935 SV KAR Wilen - Rickenbach S 75
1286 Rickenbach Peter 1955 V Stgw 57-03 Salenstein MS 74
1287 Schubiger Daniel 1962 V Stgw 57-03 Männedorf SG 74
1288 Kübler Esther 1971 S Stgw 57-03 Siblingen SG 74
1289 Ciampi Antonio 1946 SV Stgw 57-03 Bursins ST Les 3B 74
1290 Waser Ernst 1958 V KAR Rudolfingen MSV 74
1291 Wiesmann Markus 1991 E KAR Oberstammheim FSG 74
1292 Stäheli Charly 1948 SV Stgw 57-03 Langdorf-Kurzdorf VS 74
1293 Caduff Luis 1951 SV Stgw 57-03 Lumnezia UdT 74
1294 Halter Koni 1951 SV Stgw 57-03 Braunau SG 74
1295 Herren Christian 1950 SV Stgw 57-03 Salvenach-Jeuss FSG 74
1296 Hug Karl 1930 SV Stgw 57-03 Aadorf VS 74
1297 Lüchinger Norbert 1954 V KAR Altstätten-Stadt SV 74
1298 Lietha Anton 1954 V Stgw 57-03 Seewis-Dorf SV 73
1299 Gamper Fredy 1959 V Stgw 57-03 Arbon-Roggwil TS 73
1300 Jenny Michel 1964 S Stgw 57-03 Bursins ST Les 3B 73
1301 Bürki Franz 1962 V Stgw 57-03 Bennwil FS 73
1302 Wider Hugo 1947 SV Stgw 57-03 Eichberg FS 73
1303 Anderes Werner 1948 SV Stgw 57-03 Egnach-Romanshorn SG 73
1304 Jenni Erwin 1950 SV Stgw 57-03 Hermatswil-Gündisau SV 73
1305 Guhl Kurt 1950 SV Stgw 57-03 Schlatt TG SV 73
1306 Keller Martin 1945 SV Stgw 57-03 Rüdlingen SV 72
1307 Nyffenegger Peter 1942 SV Stgw 57-03 Fischingen SG 72
1308 Küpfer Markus 1954 V Stgw 57-03 Gretzenbach SG 72
1309 Jäggi Marcel 1948 SV KAR Fulenbach-Kappel SG 72
1310 Cavegn Thomas 1983 E Stgw 57-03 Obersaxen Mundaun SVT 72
1311 Bührer Raphael 1994 E Stgw 57-03 Uttwil SG 72
1312 Schweizer Felix 1949 SV Stgw 57-03 Wallisellen SV 72
1313 Sigrist Peter 1953 SV Stgw 57-03 Hugelshofen-Dotnacht SG 72
1314 Müller Urs 1952 SV Stgw 57-03 Kümmertshausen-Engishofen SG 72
1315 Wydler Ulrich 1954 V Stgw 57-03 Erlenbach ZH SG 71
1316 Meier Christian 1987 E KAR Mammern FSG 71
1317 Oppliger Daniel 1959 V Stgw 57-03 Blumenstein FS 71
1318 Wüthrich Hans-Peter 1949 SV Stgw 57-03 Hüttwilen-Nussbaumen SV 71
1319 Eisenring Erwin 1945 SV Stgw 57-03 Ägerital-Morgarten S 70
1320 Kläntschi Manfred 1970 S KAR Wynau Inf. 70
1321 Knöpfel Robert 1957 V Stgw 57-03 Schönengrund-Wald SG 70
1322 Seifert Hans-Ulrich 1957 V Stgw 57-03 Sonterswil SG 70
1323 Kunfermann Silvio 1960 V KAR Andeer SV 70
1324 Schöpfer Michel Yannik 1989 E Stgw 57-03 Nennigkofen-Lüsslingen SG 69
1325 Dänzer Sven 1968 S Stgw 57-03 Au-Widnau SG 69
1326 Köfer Jochen 1971 S Stgw 57-03 Känerkinden SV 69
1327 Brdaric Danijel 1980 E KAR Bissegg SG 69
1328 Gygax Christine 1976 S Stgw 57-03 Herzogenbuchsee SG 69
1329 Steiner Wilhelm 1953 SV Stgw 57-03 Rudolfingen MSV 69
1330 Friker Markus 1943 SV Stgw 57-03 Gretzenbach SG 67
1331 Küng Marco 1989 E KAR Neftenbach Stand 67
1332 Stahl Edwin 1951 SV KAR Schmidrüti-Sitzberg SV 67
1333 Lanz Thomas 1972 S KAR Rossberg FSV 66
1334 Mäder Ernst 1945 SV Stgw 57-03 Basadingen Freiwilliger SV 66
1335 Brauchli Peter 1942 SV KAR Märstetten SG 66
1336 Meier Max 1957 V Stgw 57-03 Braunau SG 65
1337 Gachet Florian 1993 E Stgw 57-03 Echarlens ST L'Arquebuse 64
1338 Hertner Urs 1965 S Stgw 57-03