TGKSF2018

Resultatportal

70. Thurgauer Kantonalschützenfest 2018

Pistole 50m, Einzelrangliste

Serie pdf

Rang Nachname Vorname JG Kat. Sportgerät Verein Total
1 Kläger Josef 1958 V RF St. Margrethen SV 60
2 Kissling Andreas 1979 E RF Rupperswil PC 60
3 Berner Martin 1978 E RF Wolhusen Zentroniker 59
4 Aebischer Dominique 1966 S RF Düdingen PSV 58
5 Santamaria Antonio 1968 S RF Randen PS 58
6 Zaccari Remo 1968 S RF Neckertal Sport 58
7 Diethelm Gerber Heidi 1969 S RF Weinfelden SG 58
8 Kammermann Peter 1970 S RF Wolhusen Zentroniker 58
9 Lehmann Herbert 1971 S RF Rupperswil PC 58
10 Gloor Patrick 1976 E RF Teufen PSSV 58
11 Senn Hans 1955 V RF Weinfelden SG 57
12 Schwegler Lina 1953 V RF Wolhusen Zentroniker 57
13 Sunko Darko 1961 S RF Buchs SG PS 57
14 Kurz Andreas 1969 S RF Baar PS 57
15 Wullschleger Stephan 1969 S RF Basel GdF 57
16 Wiesendanger Roland 1974 E RF Winterthur Töss FS PS 57
17 Maurer Simon 1980 E RF Kirchberg-Lyssach PS 57
18 Hasic Mirza 1980 E OP Limmattal UOV 57
19 Kemp Melanie 1982 E RF Frenkendorf FSG 57
20 Crameri Ramon 1984 E RF Poschiavo St Pistola 56
21 Vock Thomas 1989 E RF Wohlen PS Stand 56
22 Hasler Samuel Daniel 1997 E OP Sion ST La Cible 56
23 Rüegg Fredy 1943 SV RF Wil SG Stadt 56
24 Weilenmann Robert 1950 V RF Wil SG Stadt 56
25 Lagler Sepp 1951 V RF Einsiedeln PS 56
26 Bacharach Markus 1960 S RF Zürich SG der Stadt 56
27 Ullmann Alois 1961 S RF Weinfelden SG 56
28 Middendorf Ronny 1963 S RF Glarus PS 56
29 Eberle Robert 1966 S RF Netstal SV 56
30 Stricker Jero 1974 E RF Hoffeld PS 56
31 Lang Christian 1977 E OP Illnau-Effretikon SSV 56
32 Vock Tamara 1991 E RF Wohlen PS Stand 56
33 Loosli Caroline 1991 E OP Limmattal UOV 56
34 Mathis Kurt 1953 V RF Wolfwil PC 56
35 Anderson Geoffrey 1963 S RF Franches-Montagnes Pist & PC 56
36 Boye William 1964 S RF Sirnach PC 56
37 Heuberger Ursula 1973 E RF Kirchberg-Lyssach PS 56
38 Bosshard Rolf 1981 E RF Frauenfeld PSV Kapo 56
39 Schenk Bruno 1990 E RF Zofingen SG 56
40 Krummenacher René 1979 E RF Wolhusen Zentroniker 55
41 Rhyner Heinrich 1949 V RF Buchs SG PS 55
42 Menzel Michael 1968 S RF Spreitenbach PS 55
43 Hug Hans-Ulrich 1951 V RF Ermatingen PS 55
44 Guggisberg Alfred 1963 S RF Bubenberg PS 55
45 Tschachler Andreas 1965 S OP Spreitenbach PS 55
46 Berner Markus 1965 S RF Amriswil PS RSA 55
47 Wohlfender Martin 1966 S RF Arbon PS 55
48 Flütsch-Brüesch Marco 1971 S RF St. Antönien PC 55
49 Eschbach Alfred 1948 SV RF Basel GdF 55
50 Schneider Thierry 1959 S RF Bussigny STP de la Venoge 55
51 Hiltbrunner Daniel 1960 S RF Delémont-Ville Sté tir 55
52 Schlegel Annemarie 1961 S RF Buchs SG PS 55
53 Stauber Walter 1963 S RF Zofingen SG 55
54 Good Patrick 1967 S OP Homrig PC 55
55 Kocher Manfred 1967 S OP Zunzgen-Tenniken SV 55
56 Senik Dmitri 1971 S OP Meilen SV 55
57 Möri Natascha 1982 E RF Martigny-Région TS 55
58 Sturzenegger Christian 1958 V RF St. Margrethen SV 55
59 Egloff Viktor 1963 S RF Spreitenbach PS 55
60 Ambrosini Sanzio 1970 S RF Düdingen PSV 55
61 Troxler Stephan 1977 E RF Limmattal UOV 55
62 Furrer Markus 1952 V RF Münchwilen PC 54
63 Hefti Kaspar 1962 S RF Frauenfeld PSV Kapo 54
64 Tigani Domenico 1951 V RF Hettlingen-Seuzach PS Witerig 54
65 Fleischmann Heinz 1957 V RF Müllheim PS 54
66 von Rechenberg Cornelius 1961 S OP Zürich-Leimbach SV 54
67 Glaubitz Jörg 1989 E RF Frenkendorf FSG 54
68 Badoud Daniel 1944 SV RF Bussigny STP de la Venoge 54
69 Maurer Walter 1948 SV RF Bubenberg PS 54
70 Wicki Roland 1954 V OP Solothurn SG der Stadt 54
71 Gysin Rolf 1957 V RF Zunzgen-Tenniken SV 54
72 Diljkan Dragan 1962 S RF Sirnach PC 54
73 Sarasin Christophe 1964 S RF Basel GdF 54
74 Barraz Pascal 1966 S RF Oberuzwil PS 54
75 Schuler Carla 1967 S RF Illnau-Effretikon SSV 54
76 Luck Christian 1970 S RF St. Antönien PC 54
77 Martin Jean-Luc 1972 S RF Bussigny STP de la Venoge 54
78 Saladin Matthias 1973 E RF Büren SO PC 54
79 Huber Thomas 1973 E RF Niederweningen PSV 54
80 Hug Armin 1973 E RF Wängi PSV 54
81 Gerber Oliver 1980 E RF Weinfelden SG 54
82 Pfiffner Bernhard 1990 E RF Flums PSV 54
83 Muggli Frank 1966 S RF Diessenhofen PS 54
84 Bertschi Stefan 1968 S RF Aeschi SO PK 54
85 Trüssel Andres 1952 V RF Basel GdF 54
86 Lorenzato Bruno 1965 S RF Tägerwilen PSV 53
87 Stutz Thomas 1961 S RF Lindau PSV 53
88 Fankhauser Peter 1962 S OP Hasle-Rüegsau PS 53
89 Schmidtke Gunter 1967 S OP Tägerwilen PSV 53
90 Oberlin Michael 1971 S RF Basel GdF 53
91 König Andrea 1972 S RF Kerzers PS 53
92 Brunschwiler Oskar 1961 S RF Tägerwilen PSV 53
93 Schneeberger Thomas 1973 E OP Alterswilen HS 53
94 Götti Hansruedi 1962 S RF Teufen PSSV 53
95 Péchin Frédéric 1978 E RF Porrentruy ST Campagne 53
96 Stark Sandra 1988 E RF Wängi PSV 53
97 Schaller Aldo 1959 S RF Porrentruy ST Campagne 53
98 Jäggi Thomas 1961 S RF Wolfwil PC 53
99 Aguilar Daniel 1977 E RF Steckborn VS 53
100 Fuchs Stefan 1975 E RF Teufen PSSV 53
101 Lieberherr Martin 1981 E RF Hoffeld PS 53
102 Fischlin Guido 1952 V RF Rupperswil PC 52
103 Frei Stephan 1962 S RF Diessenhofen PS 52
104 Bärtsch Arthur 1970 S RF St. Antönien PC 52
105 Josef Tobias 1978 E RF Wängi PSV 52
106 Kramer James 1947 SV OP Rupperswil PC 52
107 Kissling Thomas 1964 S OP Gerlafingen PC 52
108 Müller Günter 1972 S RF Ägerital PS 52
109 Britt Jean-Christophe 1964 S RF Basel GdF 52
110 Schuler Jakob 1946 SV RF Hoffeld PS 51
111 Frei Mario 1957 V RF Weinfelden SG 51
112 Melere Walter 1960 S OP Lindau PSV 51
113 Hobus Dominic 1980 E RF Wängi PSV 51
114 Boggia Judith 1964 S RF St. Gallen FSG der Stadt 51
115 Flütsch David 1965 S RF St. Antönien PC 51
116 Breu Stephan 1965 S RF Sirnach PC 51
117 Schnyder Daniel 1967 S RF Kreuzlingen SV 51
118 Ambrosini Christelle 1974 E RF Düdingen PSV 51
119 Steiner Theo 1966 S OP Ägerital PS 51
120 Kym Christian 1972 S RF Zunzgen-Tenniken SV 51
121 Eschbach Thomas 1974 E RF Basel GdF 51
122 Stalder Alicia 1994 E RF Murten PS 51
123 Kälin Arnold 1947 SV RF Einsiedeln PS 51
124 Vogel Bruno 1958 V RF Wolhusen Zentroniker 51
125 Aebischer Natasa 1972 S RF Düdingen PSV 51
126 Diethelm Dylan 1993 E RF Weinfelden SG 51
127 Roch Daniel 1967 S RF Spreitenbach PS 51
128 Stooss Annette 1982 E OP Kerzers PS 51
129 Wüst Peter 1957 V RF Sirnach PC 50
130 Linder Markus 1970 S RF Glarus PS 50
131 Braghiroli Romain 1989 E RF Chavornay ST Entre-deux-Ruz 50
132 Ackermann Helene 1972 S OP Murten PS 50
133 Poisel Alexandra 1967 S OP Spreitenbach PS 50
134 Beauverd Philippe 1956 V RF Chavornay ST Entre-deux-Ruz 50
135 Crameri Guido 1959 S RF Poschiavo St Pistola 50
136 Modarelli Andrea 1987 E OP Buchs SG PS 50
137 Wagener Nicole 1976 E OP Gerlafingen PC 50
138 Baumann Salome 1980 E RF Limmattal UOV 50
139 Vasta Salvatore 1956 V OP Buchs SG PS 49
140 Troger Alain 1964 S OP Bussigny STP de la Venoge 49
141 Gremli Reinhard 1959 S RF Horw PC 49
142 Giezendanner Urs 1963 S RF Ermatingen PS 49
143 Deiss Rolf 1975 E RF Hoffeld PS 49
144 Stauffer Hansruedi 1935 SV OP Muri AG SSV 49
145 Fasnacht Jürg 1946 SV RF Murten PS 49
146 Mettler Werner 1952 V OP Zürich-Schwamendingen FSV 49
147 Zündel Maurice 1963 S RF Bussigny STP de la Venoge 49
148 Fässler Jakob 1955 V RF Einsiedeln PS 49
149 Schwegler Anton 1951 V RF Wolhusen Zentroniker 48
150 Tobler Willi 1954 V RF Tägerwilen PSV 48
151 Uhr Martin 1952 V OP Tösstal PSV 48
152 Martin Jacques 1947 SV OP Bussigny STP de la Venoge 48
153 Stebler Roland 1964 S RF Bern Helvetia S 48
154 Mohyla Toni 1955 V RF Gerlafingen PC 48
155 Kemp Rolf 1956 V RF Frenkendorf FSG 48
156 Wymann Arkas Sascha 1970 S OP Gippingen S 48
157 Heimann Brigitte 1969 S RF Gerlafingen PC 48
158 Hofstetter Cyril 1991 E RF Limmattal UOV 48
159 Riechsteiner Pius 1950 V RF Wolhusen Zentroniker 48
160 Wittwer Niklaus 1962 S RF Kerzers PS 47
161 Heer Patrick 2001 U19 RF Glarus PS 47
162 Poisel Fritz 1934 SV OP Spreitenbach PS 47
163 Waldmeier Hans Rudolf 1943 SV RF Möhlin PS 47
164 Gergely Andreas 1947 SV RF Basel GdF 47
165 Kiriakidis Kiriakos 1965 S RF Wil SG Stadt 47
166 Mercurio Marie Therese 1963 S RF Bussigny STP de la Venoge 47
167 Schlegel Jakob 1959 S RF Buchs SG PS 46
168 Gauer Mathias 1978 E OP Flums PSV 46
169 Zgraggen Christian 1969 S OP Elgg PC 46
170 Burri Peter 1952 V RF Gerlafingen PC 46
171 Elmer René Friedrich 1955 V RF Münchwilen PC 46
172 Schwingruber Alexandra 1982 E RF Ägerital PS 46
173 Junghans Jörg 1958 V RF Bürglen PS 46
174 Amstad Kurt 1953 V OP Rupperswil PC 45
175 Völker Alberto 1983 E OP Steckborn VS 45
176 Kobel Jean-Marc 1967 S RF Porrentruy ST Campagne 45
177 Schär Andreas 1971 S OP Altnau Region PS 45
178 Butti Claudio 1968 S RF Faido SC 45
179 Rohner Miriam 1970 S RF Lindau PSV 45
180 Allenspach Christoph 1961 S OP Altnau Region PS 45
181 Hofer Andreas 1972 S RF Frauenfeld PSV Kapo 44
182 Krucker Roman 1970 S RF Wängi PSV 44
183 Sauter Karl 1958 V RF Tägerwilen PSV 44
184 Hofer Fritz 1954 V RF Wängi PSV 44
185 Wolfender Joel 1997 E RF Frauenfeld Stadt 44
186 Moser Mario 1980 E RF Hoffeld PS 44
187 Küng Ruedi 1956 V RF Flums PSV 44
188 Sokol Mike 1999 U21 OP Horw PC 44
189 Egli Samuel 1950 V RF Wolhusen Zentroniker 43
190 Rossano Sabatino 1962 S RF Wolhusen Zentroniker 43
191 Hofstetter Pascal 1964 S RF Ermatingen PS 43
192 Aebischer Elisabeth 1957 V RF Spreitenbach PS 43
193 Hähni Michael 1974 E RF Zofingen SG 42
194 Hofstetter Jürg 1959 S RF Limmattal UOV 42
195 Swanenburg Jaap 1969 S OP Zürich-Schwamendingen FSV 42
196 Sica Mariacarmela 1983 E OP Buchs SG PS 42
197 Iseli Max 1941 SV RF Alterswilen HS 41
198 Zeitter Markus 1968 S OP Kloten PS 41
199 Mauerhofer Walter 1950 V OP Münchwilen PC 41
200 Canali Paul 1955 V RF Augst-Birsfelden Pistolenschützen 41
201 Mercurio Dominique 1962 S OP Bussigny STP de la Venoge 40
202 Stucki Peter 1941 SV OP Spreitenbach PS 39
203 Baltes Steven 1982 E RF Basel GdF 38
204 Kipperer Michael 1976 E OP Teufen PSSV 38
205 Bolli Kilian 1967 S RF Randen PS 30
206 Wettstein Dora 1946 SV RF Zürich-Schwamendingen FSV 29
207 Fleischmann Felix 1950 V RF Ermatingen PS 28
208 Monigatti Andi 1967 S OP Homrig PC 25